Incontri girone 1 | Risultati | ||
CHIORRI ALEXANDROS | MANNA ROMUALDO | 0-3 | 7-11, 4-11, 4-11 |
MANNA ROMUALDO | POCOROBBA SIMONE | 3-0 | 11-2, 11-4, 11-5 |
POCOROBBA SIMONE | CHIORRI ALEXANDROS | 1-3 | 9-11, 11-7, 8-11, 6-11 |
Classifica girone 1 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MANNA ROMUALDO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CHIORRI ALEXANDROS | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | POCOROBBA SIMONE | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 2 | Risultati | ||
PELUSO MATTEO | PAVAN FEDERICO | 0-3 | 7-11, 6-11, 9-11 |
PAVAN FEDERICO | APPOLLONI RENATO | 3-0 | 11-5, 11-6, 11-9 |
APPOLLONI RENATO | PELUSO MATTEO | 3-1 | 11-3, 11-9, 12-14, 11-9 |
Classifica girone 2 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PAVAN FEDERICO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | APPOLLONI RENATO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PELUSO MATTEO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 3 | Risultati | ||
NEGRO ROBERTO | CREMENTE EDOARDO | 3-1 | 11-4, 6-11, 12-10, 11-3 |
VITERBO FEDERICO | SCOTTI DANIELE | 1-3 | 11-4, 11-13, 8-11, 9-11 |
NEGRO ROBERTO | VITERBO FEDERICO | 3-1 | 7-11, 11-7, 11-9, 11-7 |
CREMENTE EDOARDO | SCOTTI DANIELE | 1-3 | 9-11, 7-11, 11-4, 10-12 |
SCOTTI DANIELE | NEGRO ROBERTO | 0-3 | 4-11, 3-11, 6-11 |
CREMENTE EDOARDO | VITERBO FEDERICO | 3-2 | 10-12, 9-11, 11-6, 11-9, 11-6 |
Classifica girone 3 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | NEGRO ROBERTO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | SCOTTI DANIELE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CREMENTE EDOARDO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | VITERBO FEDERICO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 4 | Risultati | ||
BACIOCCHI ALESSANDRO | VELLUCCI PASQUALE | 3-0 | 11-7, 11-8, 11-4 |
CERQUIGLINI MATTIA | PERRICONE FRANCESCO | 3-1 | 8-11, 11-9, 11-8, 12-10 |
BACIOCCHI ALESSANDRO | CERQUIGLINI MATTIA | 3-0 | 11-6, 11-2, 11-8 |
VELLUCCI PASQUALE | PERRICONE FRANCESCO | 3-2 | 8-11, 14-12, 9-11, 11-7, 11-7 |
PERRICONE FRANCESCO | BACIOCCHI ALESSANDRO | 0-3 | 5-11, 5-11, 9-11 |
VELLUCCI PASQUALE | CERQUIGLINI MATTIA | 1-3 | 5-11, 11-8, 5-11, 8-11 |
Classifica girone 4 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BACIOCCHI ALESSANDRO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CERQUIGLINI MATTIA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | VELLUCCI PASQUALE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PERRICONE FRANCESCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 5 | Risultati | ||
GIARDINA UMBERTO | INCARDONA PAOLO | 3-0 | 11-6, 11-2, 11-6 |
CICCHITTI MARCELLO | DI GIUSTO THOMAS | 3-0 | 11-7, 11-7, 11-2 |
GIARDINA UMBERTO | CICCHITTI MARCELLO | 3-0 | 11-6, 11-9, 11-5 |
INCARDONA PAOLO | DI GIUSTO THOMAS | 3-0 | 11-1, 11-8, 11-5 |
DI GIUSTO THOMAS | GIARDINA UMBERTO | 0-3 | 3-11, 6-11, 3-11 |
INCARDONA PAOLO | CICCHITTI MARCELLO | 2-3 | 7-11, 11-9, 11-7, 1-11, 4-11 |
Classifica girone 5 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GIARDINA UMBERTO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CICCHITTI MARCELLO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | INCARDONA PAOLO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | DI GIUSTO THOMAS | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 6 | Risultati | ||
RAGNI LORENZO | CELLI DANILO | 3-0 | 11-3, 11-8, 11-3 |
PEREZ LUSIANO | MACCABIANI CLAUDIO | 2-3 | 8-11, 8-11, 11-9, 11-9, 6-11 |
RAGNI LORENZO | PEREZ LUSIANO | 3-1 | 11-8, 11-1, 10-12, 11-5 |
CELLI DANILO | MACCABIANI CLAUDIO | 3-1 | 11-1, 11-6, 8-11, 11-9 |
MACCABIANI CLAUDIO | RAGNI LORENZO | 1-3 | 9-11, 6-11, 13-11, 6-11 |
CELLI DANILO | PEREZ LUSIANO | 3-0 | 11-4, 11-4, 11-3 |
Classifica girone 6 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | RAGNI LORENZO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CELLI DANILO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MACCABIANI CLAUDIO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PEREZ LUSIANO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 7 | Risultati | ||
SERETTI DAMIANO | CERRETTI ALESSANDRO | 3-0 | 11-7, 11-1, 11-6 |
DAMASCO GIOVANNI | ESPOSITO BRUNO | 2-3 | 5-11, 7-11, 11-9, 11-8, 9-11 |
SERETTI DAMIANO | DAMASCO GIOVANNI | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-6 |
CERRETTI ALESSANDRO | ESPOSITO BRUNO | 2-3 | 11-7, 6-11, 14-16, 11-9, 14-16 |
ESPOSITO BRUNO | SERETTI DAMIANO | 0-3 | 5-11, 4-11, 6-11 |
CERRETTI ALESSANDRO | DAMASCO GIOVANNI | 3-1 | 11-9, 9-11, 11-7, 11-7 |
Classifica girone 7 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SERETTI DAMIANO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ESPOSITO BRUNO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CERRETTI ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | DAMASCO GIOVANNI | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 8 | Risultati | ||
SABATINO DANIELE | IOZZI PIETRO | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-4 |
PALLADINO GERARDO | PICIULIN GABRIELE | 3-2 | 11-5, 9-11, 10-12, 11-4, 11-5 |
SABATINO DANIELE | PALLADINO GERARDO | 3-0 | 11-3, 11-7, 11-4 |
IOZZI PIETRO | PICIULIN GABRIELE | 2-3 | 11-6, 12-14, 8-11, 11-8, 10-12 |
PICIULIN GABRIELE | SABATINO DANIELE | 0-3 | 6-11, 5-11, 6-11 |
IOZZI PIETRO | PALLADINO GERARDO | 1-3 | 4-11, 9-11, 11-9, 8-11 |
Classifica girone 8 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SABATINO DANIELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | PALLADINO GERARDO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PICIULIN GABRIELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | IOZZI PIETRO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 9 | Risultati | ||
SPINICCHIA SIMONE | ANDREANI ALBERTO | 3-0 | 11-8, 11-5, 11-5 |
ARCIGLI MARCELLO | BRESSAN MARCO | 3-0 | 11-4, 11-9, 11-9 |
SPINICCHIA SIMONE | ARCIGLI MARCELLO | 3-0 | 11-1, 11-8, 11-7 |
ANDREANI ALBERTO | BRESSAN MARCO | 3-0 | 11-9, 12-10, 11-3 |
BRESSAN MARCO | SPINICCHIA SIMONE | 0-3 | 6-11, 3-11, 5-11 |
ANDREANI ALBERTO | ARCIGLI MARCELLO | 1-3 | 5-11, 11-7, 8-11, 15-17 |
Classifica girone 9 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SPINICCHIA SIMONE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ARCIGLI MARCELLO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | ANDREANI ALBERTO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BRESSAN MARCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 10 | Risultati | ||
MARGARONE ALBERTO | MARCHESE LORENZO | 3-1 | 9-11, 13-11, 11-7, 11-8 |
D'ALESSIO FABIO | PACE LEONARDO | 3-2 | 9-11, 13-11, 11-6, 10-12, 11-6 |
MARGARONE ALBERTO | D'ALESSIO FABIO | 3-0 | 11-3, 11-8, 11-6 |
MARCHESE LORENZO | PACE LEONARDO | 3-0 | 11-3, 11-7, 11-4 |
PACE LEONARDO | MARGARONE ALBERTO | 1-3 | 3-11, 11-9, 2-11, 3-11 |
MARCHESE LORENZO | D'ALESSIO FABIO | 2-3 | 13-11, 8-11, 12-10, 8-11, 10-12 |
Classifica girone 10 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MARGARONE ALBERTO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | D'ALESSIO FABIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MARCHESE LORENZO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PACE LEONARDO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 11 | Risultati | ||
KUZNETSOV MAXIM | MONETA GIACOMO | 3-1 | 10-12, 11-5, 11-6, 11-6 |
TRAFOJER PETER | ABBATICCHIO GIANLUCA | 0-3 | 8-11, 8-11, 6-11 |
KUZNETSOV MAXIM | TRAFOJER PETER | 3-0 | 11-7, 11-9, 11-2 |
MONETA GIACOMO | ABBATICCHIO GIANLUCA | 0-3 | 6-11, 2-11, 9-11 |
ABBATICCHIO GIANLUCA | KUZNETSOV MAXIM | 0-3 | 7-11, 3-11, 6-11 |
MONETA GIACOMO | TRAFOJER PETER | 1-3 | 8-11, 11-6, 4-11, 3-11 |
Classifica girone 11 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | KUZNETSOV MAXIM | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ABBATICCHIO GIANLUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TRAFOJER PETER | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MONETA GIACOMO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 12 | Risultati | ||
MASSARELLI MAURIZIO | CHIORRI COSTANTINOS | 3-0 | 11-4, 11-5, 14-12 |
GIORGIONE GIOVANNI | ORSUCCI FABIO | 3-1 | 11-5, 12-10, 14-16, 11-6 |
MASSARELLI MAURIZIO | GIORGIONE GIOVANNI | 3-0 | 11-3, 12-10, 11-5 |
CHIORRI COSTANTINOS | ORSUCCI FABIO | 3-1 | 11-4, 3-11, 11-7, 14-12 |
ORSUCCI FABIO | MASSARELLI MAURIZIO | 0-3 | 6-11, 6-11, 6-11 |
CHIORRI COSTANTINOS | GIORGIONE GIOVANNI | 0-3 | 9-11, 7-11, 9-11 |
Classifica girone 12 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MASSARELLI MAURIZIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GIORGIONE GIOVANNI | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CHIORRI COSTANTINOS | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | ORSUCCI FABIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 13 | Risultati | ||
BACIOCCHI FEDERICO | TESSARI ROBERTO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
TESTIERA CONCETTO | TONELLATO MICHELE | 3-2 | 11-7, 9-11, 11-6, 6-11, 11-4 |
BACIOCCHI FEDERICO | TESTIERA CONCETTO | 3-1 | 11-8, 9-11, 11-4, 11-6 |
TESSARI ROBERTO | TONELLATO MICHELE | 0-3 | [gioc.1 assente] |
TONELLATO MICHELE | BACIOCCHI FEDERICO | 0-3 | 2-11, 6-11, 5-11 |
TESSARI ROBERTO | TESTIERA CONCETTO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
Classifica girone 13 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BACIOCCHI FEDERICO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | TESTIERA CONCETTO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TONELLATO MICHELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | TESSARI ROBERTO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 14 | Risultati | ||
STOYANOV IVAN NIKOLOV | PIPPO SIMONE | 3-0 | 11-6, 11-3, 11-5 |
CARDEA MARCELLO | SELLA GIOSUE' | 3-0 | 11-5, 11-8, 11-9 |
STOYANOV IVAN NIKOLOV | CARDEA MARCELLO | 3-0 | 11-2, 12-10, 11-1 |
PIPPO SIMONE | SELLA GIOSUE' | 3-1 | 9-11, 11-4, 11-9, 11-4 |
SELLA GIOSUE' | STOYANOV IVAN NIKOLOV | 0-3 | 3-11, 3-11, 1-11 |
PIPPO SIMONE | CARDEA MARCELLO | 2-3 | 6-11, 11-6, 8-11, 15-13, 5-11 |
Classifica girone 14 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | STOYANOV IVAN NIKOLOV | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CARDEA MARCELLO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PIPPO SIMONE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | SELLA GIOSUE' | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 15 | Risultati | ||
ROCCA LUIGI | NEVOLA EMANUELE | 3-0 | 11-4, 12-10, 11-6 |
TEATINO ANGELO | MANES ANTONIO BASSO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
ROCCA LUIGI | TEATINO ANGELO | 3-1 | 11-8, 11-7, 9-11, 11-5 |
NEVOLA EMANUELE | MANES ANTONIO BASSO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
MANES ANTONIO BASSO | ROCCA LUIGI | 0-3 | [gioc.1 assente] |
NEVOLA EMANUELE | TEATINO ANGELO | 2-3 | 10-12, 11-8, 11-7, 9-11, 12-14 |
Classifica girone 15 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ROCCA LUIGI | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | TEATINO ANGELO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | NEVOLA EMANUELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MANES ANTONIO BASSO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 16 | Risultati | ||
ZUANIGH ALESSIO | VERATI LUCA | 3-1 | 9-11, 11-8, 11-3, 14-12 |
LA ROSA FABIO | GIOVANNINI SANDRO | 3-1 | 11-8, 7-11, 11-4, 11-3 |
ZUANIGH ALESSIO | LA ROSA FABIO | 3-0 | 11-9, 12-10, 12-10 |
VERATI LUCA | GIOVANNINI SANDRO | 1-3 | 9-11, 11-7, 8-11, 7-11 |
GIOVANNINI SANDRO | ZUANIGH ALESSIO | 0-3 | 4-11, 7-11, 6-11 |
VERATI LUCA | LA ROSA FABIO | 0-3 | 5-11, 9-11, 10-12 |
Classifica girone 16 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ZUANIGH ALESSIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | LA ROSA FABIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GIOVANNINI SANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | VERATI LUCA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 17 | Risultati | ||
DI MARINO ALESSANDRO | CILLAROTO SALVATORE | 3-0 | 11-6, 11-8, 11-7 |
GUSMINI DAVIDE | GALLI LORENZO | 3-1 | 11-9, 11-6, 10-12, 11-1 |
DI MARINO ALESSANDRO | GUSMINI DAVIDE | 3-0 | 11-7, 11-8, 11-6 |
CILLAROTO SALVATORE | GALLI LORENZO | 3-0 | 11-1, 11-7, 11-3 |
GALLI LORENZO | DI MARINO ALESSANDRO | 0-3 | 7-11, 6-11, 7-11 |
CILLAROTO SALVATORE | GUSMINI DAVIDE | 1-3 | 11-13, 11-9, 1-11, 4-11 |
Classifica girone 17 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | DI MARINO ALESSANDRO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GUSMINI DAVIDE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CILLAROTO SALVATORE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GALLI LORENZO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 18 | Risultati | ||
CONCIAURO ROCCO | MOCCI VILBENE | 3-1 | 11-5, 11-8, 9-11, 11-6 |
BORIN STEFANO | COLUCCI MAURIZIO | 3-0 | 11-2, 11-8, 11-1 |
CONCIAURO ROCCO | BORIN STEFANO | 3-0 | 11-6, 11-5, 11-5 |
MOCCI VILBENE | COLUCCI MAURIZIO | 3-1 | 11-9, 11-5, 8-11, 11-8 |
COLUCCI MAURIZIO | CONCIAURO ROCCO | 0-3 | 7-11, 2-11, 8-11 |
MOCCI VILBENE | BORIN STEFANO | 3-2 | 11-5, 9-11, 11-9, 5-11, 11-6 |
Classifica girone 18 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CONCIAURO ROCCO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MOCCI VILBENE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | BORIN STEFANO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | COLUCCI MAURIZIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 19 | Risultati | ||
SANZIO VINCENZO DARIO | ROMELE ALESSANDRO | 3-2 | 11-7, 7-11, 11-8, 3-11, 12-10 |
SASSI CLAUDIO | ROSSI CARLO | 0-3 | 7-11, 0-11, 4-11 |
SANZIO VINCENZO DARIO | SASSI CLAUDIO | 3-1 | 11-9, 11-1, 2-11, 11-5 |
ROMELE ALESSANDRO | ROSSI CARLO | 3-1 | 10-12, 11-6, 11-6, 11-5 |
ROSSI CARLO | SANZIO VINCENZO DARIO | 0-3 | 4-11, 5-11, 4-11 |
ROMELE ALESSANDRO | SASSI CLAUDIO | 3-1 | 11-4, 11-7, 8-11, 11-5 |
Classifica girone 19 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SANZIO VINCENZO DARIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ROMELE ALESSANDRO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | ROSSI CARLO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | SASSI CLAUDIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 20 | Risultati | ||
BONGINI ANDREA | RIZZO DANIELE | 3-0 | 11-2, 11-6, 11-6 |
LUINI JASON DAVIDE | MARCHI ALIOSCIA | 3-0 | 11-4, 11-7, 11-8 |
BONGINI ANDREA | LUINI JASON DAVIDE | 3-0 | 11-2, 13-11, 11-7 |
RIZZO DANIELE | MARCHI ALIOSCIA | 3-1 | 11-13, 11-9, 11-9, 11-6 |
MARCHI ALIOSCIA | BONGINI ANDREA | 0-3 | 4-11, 2-11, 3-11 |
RIZZO DANIELE | LUINI JASON DAVIDE | 0-3 | 4-11, 10-12, 11-13 |
Classifica girone 20 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BONGINI ANDREA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | LUINI JASON DAVIDE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | RIZZO DANIELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MARCHI ALIOSCIA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 21 | Risultati | ||
ADEYEMO FATAI | SERPE ANDREA | 3-0 | 11-1, 11-6, 11-9 |
SABATINO DARIO | FORMIGONI VICTOR | 3-0 | 11-7, 11-2, 11-7 |
ADEYEMO FATAI | SABATINO DARIO | 3-1 | 11-6, 9-11, 11-4, 11-7 |
SERPE ANDREA | FORMIGONI VICTOR | 1-3 | 12-14, 9-11, 11-7, 10-12 |
FORMIGONI VICTOR | ADEYEMO FATAI | 0-3 | 3-11, 7-11, 6-11 |
SERPE ANDREA | SABATINO DARIO | 2-3 | 4-11, 12-10, 6-11, 11-4, 5-11 |
Classifica girone 21 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ADEYEMO FATAI | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | SABATINO DARIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | FORMIGONI VICTOR | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | SERPE ANDREA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 22 | Risultati | ||
GIULIANI FILIPPO | BERARDI MATTIA | 3-1 | 12-14, 11-4, 11-5, 11-9 |
ARMANDO GIANMARIA | GUARNIERI ALESSANDRO | 1-3 | 11-8, 8-11, 3-11, 8-11 |
GIULIANI FILIPPO | ARMANDO GIANMARIA | 3-0 | 11-7, 11-9, 11-8 |
BERARDI MATTIA | GUARNIERI ALESSANDRO | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-5 |
GUARNIERI ALESSANDRO | GIULIANI FILIPPO | 0-3 | 10-12, 10-12, 8-11 |
BERARDI MATTIA | ARMANDO GIANMARIA | 3-2 | 10-12, 11-5, 11-8, 11-13, 11-1 |
Classifica girone 22 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GIULIANI FILIPPO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | BERARDI MATTIA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GUARNIERI ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | ARMANDO GIANMARIA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 23 | Risultati | ||
SORACI ALESSANDRO | CANDELORI MICHELE | 3-1 | 9-11, 11-3, 11-6, 11-5 |
PERRI ROBERTO | VALCARENGHI MARCO | 3-0 | 11-4, 13-11, 11-4 |
SORACI ALESSANDRO | PERRI ROBERTO | 3-1 | 11-6, 11-13, 11-9, 11-7 |
CANDELORI MICHELE | VALCARENGHI MARCO | 3-1 | 9-11, 11-7, 11-9, 11-6 |
VALCARENGHI MARCO | SORACI ALESSANDRO | 0-3 | 4-11, 5-11, 1-11 |
CANDELORI MICHELE | PERRI ROBERTO | 2-3 | 11-8, 8-11, 3-11, 11-6, 3-11 |
Classifica girone 23 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SORACI ALESSANDRO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | PERRI ROBERTO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CANDELORI MICHELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | VALCARENGHI MARCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 24 | Risultati | ||
TALOCCO MARCO | GARNERO ENRICO | 3-0 | 11-9, 11-7, 11-6 |
BRESSAN LUCA | MARZANO TOMMASO | 3-1 | 9-11, 12-10, 11-3, 11-9 |
TALOCCO MARCO | BRESSAN LUCA | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-6 |
GARNERO ENRICO | MARZANO TOMMASO | 0-3 | 9-11, 6-11, 9-11 |
MARZANO TOMMASO | TALOCCO MARCO | 0-3 | 5-11, 6-11, 9-11 |
GARNERO ENRICO | BRESSAN LUCA | 0-3 | 8-11, 7-11, 5-11 |
Classifica girone 24 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | TALOCCO MARCO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | BRESSAN LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MARZANO TOMMASO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GARNERO ENRICO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 25 | Risultati | ||
FERRINI STEFANO | TROILO ROSARIO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
RASPI MAURIZIO | CERZA MATTEO | 3-0 | 11-6, 11-5, 11-8 |
FERRINI STEFANO | RASPI MAURIZIO | 3-1 | 7-11, 11-4, 11-9, 11-8 |
TROILO ROSARIO | CERZA MATTEO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
CERZA MATTEO | FERRINI STEFANO | 0-3 | 7-11, 6-11, 14-16 |
TROILO ROSARIO | RASPI MAURIZIO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
Classifica girone 25 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | FERRINI STEFANO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | RASPI MAURIZIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CERZA MATTEO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | TROILO ROSARIO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 26 | Risultati | ||
GUERRINI STEFANO | DE NIGRIS ALESSANDRO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
VICARIO GABRIELE | LOSANNO FRANCESCO | 3-0 | 11-1, 11-4, 11-4 |
GUERRINI STEFANO | VICARIO GABRIELE | 0-3 | [gioc.1 assente] |
DE NIGRIS ALESSANDRO | LOSANNO FRANCESCO | 0-3 | 4-11, 8-11, 3-11 |
LOSANNO FRANCESCO | GUERRINI STEFANO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
DE NIGRIS ALESSANDRO | VICARIO GABRIELE | 2-3 | 11-8, 8-11, 11-9, 8-11, 9-11 |
Classifica girone 26 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | VICARIO GABRIELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | LOSANNO FRANCESCO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | DE NIGRIS ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GUERRINI STEFANO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 27 | Risultati | ||
PROSPERINI MARCO | MORGANTE ANTONIO | 3-1 | 8-11, 11-4, 13-11, 11-7 |
CARBONI MATTEO | D'AMICO CLAUDIO | 3-0 | 11-7, 11-7, 11-5 |
PROSPERINI MARCO | CARBONI MATTEO | 3-0 | 12-10, 11-4, 11-5 |
MORGANTE ANTONIO | D'AMICO CLAUDIO | 3-1 | 11-5, 14-12, 7-11, 11-7 |
D'AMICO CLAUDIO | PROSPERINI MARCO | 0-3 | 3-11, 10-12, 3-11 |
MORGANTE ANTONIO | CARBONI MATTEO | 2-3 | 11-7, 7-11, 11-8, 11-13, 7-11 |
Classifica girone 27 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PROSPERINI MARCO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CARBONI MATTEO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MORGANTE ANTONIO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | D'AMICO CLAUDIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 28 | Risultati | ||
MARCATO LUCA | INFANTOLINO DAVIDE | 1-3 | 9-11, 14-12, 7-11, 10-12 |
FACINI JACOPO | IZZO MICHELE | 3-1 | 11-6, 11-5, 7-11, 11-8 |
MARCATO LUCA | FACINI JACOPO | 3-1 | 11-5, 9-11, 11-2, 11-4 |
INFANTOLINO DAVIDE | IZZO MICHELE | 2-3 | 8-11, 8-11, 11-8, 12-10, 5-11 |
IZZO MICHELE | MARCATO LUCA | 0-3 | 4-11, 3-11, 2-11 |
INFANTOLINO DAVIDE | FACINI JACOPO | 0-3 | 4-11, 6-11, 8-11 |
Classifica girone 28 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MARCATO LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | +1 | +2 | +20 | +inf. | 3.000 | 1.909 |
2 | FACINI JACOPO | 5 | 3 | 2 | 1 | -1 | -2 | -20 | 0.000 | 0.333 | 0.524 |
3 | IZZO MICHELE | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +1 | +7 | +inf. | 1.500 | 1.159 |
4 | INFANTOLINO DAVIDE | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -1 | -7 | 0.000 | 0.667 | 0.863 |
Incontri girone 29 | Risultati | ||
PICCOLIN JORDY | LIAMBO RAFFAELE | 3-0 | 11-6, 11-8, 16-14 |
LETO EMANUELE | DI LEVA DANIELE | 3-2 | 11-13, 12-10, 8-11, 11-8, 11-5 |
PICCOLIN JORDY | LETO EMANUELE | 3-0 | 11-5, 11-6, 11-6 |
LIAMBO RAFFAELE | DI LEVA DANIELE | 3-2 | 11-7, 10-12, 11-8, 7-11, 11-5 |
DI LEVA DANIELE | PICCOLIN JORDY | 0-3 | 3-11, 8-11, 10-12 |
LIAMBO RAFFAELE | LETO EMANUELE | 0-3 | 8-11, 7-11, 4-11 |
Classifica girone 29 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PICCOLIN JORDY | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | LETO EMANUELE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | LIAMBO RAFFAELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | DI LEVA DANIELE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 30 | Risultati | ||
CAPRI' GIOVANNI | LAGORIO EMILIANO | 3-1 | 11-4, 9-11, 11-9, 11-9 |
MASTROBERTI GIANLUCA | CALOI MARIO | 3-1 | 11-5, 11-7, 9-11, 11-7 |
CAPRI' GIOVANNI | MASTROBERTI GIANLUCA | 1-3 | 7-11, 11-6, 3-11, 10-12 |
LAGORIO EMILIANO | CALOI MARIO | 3-1 | 11-6, 10-12, 11-5, 11-8 |
CALOI MARIO | CAPRI' GIOVANNI | 0-3 | 4-11, 3-11, 5-11 |
LAGORIO EMILIANO | MASTROBERTI GIANLUCA | 3-2 | 15-13, 10-12, 11-3, 7-11, 11-3 |
Classifica girone 30 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MASTROBERTI GIANLUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | +1 | -3 | 1.000 | 1.250 | 0.965 |
2 | CAPRI' GIOVANNI | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 1.000 | 1.000 |
3 | LAGORIO EMILIANO | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | -1 | +3 | 1.000 | 0.800 | 1.036 |
4 | CALOI MARIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 31 | Risultati | ||
MOISEEV MAXIM | EYMARD VIRGILE | 3-0 | 11-7, 11-3, 11-4 |
DELLI CARRI VINCENZO | CHIARELLA MATTEO | 3-0 | 11-3, 11-3, 11-7 |
MOISEEV MAXIM | DELLI CARRI VINCENZO | 3-0 | 11-6, 11-7, 11-5 |
EYMARD VIRGILE | CHIARELLA MATTEO | 2-3 | 11-7, 11-8, 5-11, 8-11, 9-11 |
CHIARELLA MATTEO | MOISEEV MAXIM | 0-3 | 8-11, 2-11, 2-11 |
EYMARD VIRGILE | DELLI CARRI VINCENZO | 0-3 | 6-11, 12-14, 10-12 |
Classifica girone 31 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MOISEEV MAXIM | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | DELLI CARRI VINCENZO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CHIARELLA MATTEO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | EYMARD VIRGILE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 32 | Risultati | ||
MANTEGAZZA FABIO | BERTAZZONI DAVIDE | 2-3 | 7-11, 11-9, 6-11, 11-7, 8-11 |
LO PRESTI RICCARDO | BERTIGNOLL EGON | 3-1 | 11-6, 11-7, 11-13, 11-9 |
MANTEGAZZA FABIO | LO PRESTI RICCARDO | 3-1 | 7-11, 11-9, 11-9, 12-10 |
BERTAZZONI DAVIDE | BERTIGNOLL EGON | 3-0 | 12-10, 11-8, 11-3 |
BERTIGNOLL EGON | MANTEGAZZA FABIO | 2-3 | 11-7, 8-11, 13-11, 5-11, 3-11 |
BERTAZZONI DAVIDE | LO PRESTI RICCARDO | 1-3 | 8-11, 11-8, 8-11, 9-11 |
Classifica girone 32 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MANTEGAZZA FABIO | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | +1 | -4 | 1.000 | 1.250 | 0.955 |
2 | LO PRESTI RICCARDO | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | +3 | 1.000 | 1.000 | 1.039 |
3 | BERTAZZONI DAVIDE | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | -1 | +1 | 1.000 | 0.800 | 1.012 |
4 | BERTIGNOLL EGON | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 33 | Risultati | ||
RUSCELLI ALESSANDRO | LAURENTI GIOVANNI | 0-3 | 8-11, 6-11, 0-11 |
LORETO DARIO | FURRER ANDREAS | 3-1 | 11-5, 11-9, 9-11, 11-4 |
RUSCELLI ALESSANDRO | LORETO DARIO | 0-3 | 7-11, 9-11, 11-13 |
LAURENTI GIOVANNI | FURRER ANDREAS | 3-0 | 13-11, 11-4, 18-16 |
FURRER ANDREAS | RUSCELLI ALESSANDRO | 0-3 | 10-12, 9-11, 5-11 |
LAURENTI GIOVANNI | LORETO DARIO | 2-3 | 12-10, 11-9, 8-11, 9-11, 6-11 |
Classifica girone 33 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | LORETO DARIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | LAURENTI GIOVANNI | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | RUSCELLI ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | FURRER ANDREAS | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 34 | Risultati | ||
FALCUCCI GIANMARIA | TACCINI ALBERTO | 3-0 | 11-7, 11-8, 11-5 |
GALDIERI MATTIA | NICOLINI DANIELE | 3-0 | 11-5, 12-10, 11-6 |
FALCUCCI GIANMARIA | GALDIERI MATTIA | 1-3 | 12-14, 6-11, 11-8, 9-11 |
TACCINI ALBERTO | NICOLINI DANIELE | 3-0 | 11-8, 11-2, 11-4 |
NICOLINI DANIELE | FALCUCCI GIANMARIA | 0-3 | 8-11, 2-11, 4-11 |
TACCINI ALBERTO | GALDIERI MATTIA | 0-3 | 3-11, 2-11, 9-11 |
Classifica girone 34 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GALDIERI MATTIA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FALCUCCI GIANMARIA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TACCINI ALBERTO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | NICOLINI DANIELE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 35 | Risultati | ||
GAMMONE DAVIDE | FRIGIOLINI NICHOLAS | 3-1 | 12-10, 11-8, 7-11, 11-8 |
APPOLLONI NICOLO' | BARISONE PAOLO | 3-1 | 7-11, 11-9, 13-11, 11-8 |
GAMMONE DAVIDE | APPOLLONI NICOLO' | 3-0 | 11-8, 11-8, 11-3 |
FRIGIOLINI NICHOLAS | BARISONE PAOLO | 2-3 | 9-11, 11-5, 5-11, 11-9, 3-11 |
BARISONE PAOLO | GAMMONE DAVIDE | 0-3 | 5-11, 6-11, 8-11 |
FRIGIOLINI NICHOLAS | APPOLLONI NICOLO' | 3-0 | 11-5, 11-4, 11-7 |
Classifica girone 35 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GAMMONE DAVIDE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FRIGIOLINI NICHOLAS | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +2 | +9 | 1.000 | 1.667 | 1.143 |
3 | BARISONE PAOLO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | +5 | 1.000 | 0.800 | 1.062 |
4 | APPOLLONI NICOLO' | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | -14 | 1.000 | 0.750 | 0.806 |
Incontri girone 36 | Risultati | ||
ZILIANI LUCA | CAMPITELLI MATTIA | 3-1 | 11-6, 11-9, 7-11, 11-5 |
MARGARONE SALVATORE | PARRONCHI FABIO | 3-2 | 18-16, 11-6, 7-11, 8-11, 11-5 |
ZILIANI LUCA | MARGARONE SALVATORE | 3-2 | 7-11, 11-8, 11-6, 9-11, 11-8 |
CAMPITELLI MATTIA | PARRONCHI FABIO | 3-1 | 11-7, 11-9, 7-11, 11-8 |
PARRONCHI FABIO | ZILIANI LUCA | 0-3 | 3-11, 2-11, 4-11 |
CAMPITELLI MATTIA | MARGARONE SALVATORE | 0-3 | 4-11, 6-11, 10-12 |
Classifica girone 36 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ZILIANI LUCA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MARGARONE SALVATORE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CAMPITELLI MATTIA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PARRONCHI FABIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 37 | Risultati | ||
CASASCHI ALESSANDRO | CONTU MATTIA LUIGI | 3-0 | 11-7, 11-6, 11-7 |
GUERRINI FEDERICO | BIGI MARCELLO | 3-1 | 11-9, 6-11, 11-6, 11-8 |
CASASCHI ALESSANDRO | GUERRINI FEDERICO | 3-0 | 11-7, 11-9, 11-7 |
CONTU MATTIA LUIGI | BIGI MARCELLO | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-6 |
BIGI MARCELLO | CASASCHI ALESSANDRO | 1-3 | 12-10, 5-11, 5-11, 5-11 |
CONTU MATTIA LUIGI | GUERRINI FEDERICO | 3-2 | 11-13, 11-8, 9-11, 14-12, 11-9 |
Classifica girone 37 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CASASCHI ALESSANDRO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CONTU MATTIA LUIGI | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GUERRINI FEDERICO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BIGI MARCELLO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 38 | Risultati | ||
PINTO DANIELE | MICHELI LORENZO | 3-1 | 6-11, 11-9, 11-7, 11-6 |
GAMMONE ALESSANDRO | PIZZI ALESSANDRO | 3-0 | 11-6, 11-8, 11-6 |
PINTO DANIELE | GAMMONE ALESSANDRO | 3-0 | 11-2, 13-11, 11-4 |
MICHELI LORENZO | PIZZI ALESSANDRO | 1-3 | 11-8, 7-11, 7-11, 10-12 |
PIZZI ALESSANDRO | PINTO DANIELE | 1-3 | 15-13, 6-11, 9-11, 2-11 |
MICHELI LORENZO | GAMMONE ALESSANDRO | 0-3 | 3-11, 8-11, 9-11 |
Classifica girone 38 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PINTO DANIELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GAMMONE ALESSANDRO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PIZZI ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MICHELI LORENZO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 39 | Risultati | ||
CURCIO STEFANO | PUPPO ENRICO | 3-1 | 11-7, 7-11, 11-1, 11-7 |
MORO GIACOMO | SEMITA DARIO | 3-0 | 11-8, 11-8, 11-7 |
CURCIO STEFANO | MORO GIACOMO | 3-1 | 11-7, 8-11, 11-8, 11-8 |
PUPPO ENRICO | SEMITA DARIO | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-5 |
SEMITA DARIO | CURCIO STEFANO | 1-3 | 6-11, 12-10, 7-11, 5-11 |
PUPPO ENRICO | MORO GIACOMO | 2-3 | 11-4, 9-11, 11-7, 8-11, 10-12 |
Classifica girone 39 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CURCIO STEFANO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MORO GIACOMO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PUPPO ENRICO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | SEMITA DARIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 40 | Risultati | ||
DELSANTE EMMANUELE | ROLLE LUCA | 3-0 | 11-3, 11-3, 11-5 |
MANCA LUCA | LIZIO LUCA | 3-1 | 11-5, 11-9, 9-11, 11-8 |
DELSANTE EMMANUELE | MANCA LUCA | 3-2 | 11-9, 9-11, 9-11, 12-10, 11-8 |
ROLLE LUCA | LIZIO LUCA | 3-2 | 15-13, 6-11, 11-7, 3-11, 11-7 |
LIZIO LUCA | DELSANTE EMMANUELE | 1-3 | 7-11, 10-12, 11-9, 6-11 |
ROLLE LUCA | MANCA LUCA | 0-3 | 9-11, 4-11, 6-11 |
Classifica girone 40 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | DELSANTE EMMANUELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MANCA LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | ROLLE LUCA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | LIZIO LUCA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 41 | Risultati | ||
DI SILVIO FABIO | MILLO ALESSANDRO | 3-1 | 9-11, 11-8, 11-6, 11-9 |
PUGLISI FABRIZIO | PISCHIUTTI MASSIMO | 3-0 | 11-5, 11-5, 13-11 |
DI SILVIO FABIO | PUGLISI FABRIZIO | 0-3 | 7-11, 7-11, 6-11 |
MILLO ALESSANDRO | PISCHIUTTI MASSIMO | 0-3 | 5-11, 6-11, 8-11 |
PISCHIUTTI MASSIMO | DI SILVIO FABIO | 0-3 | 2-11, 10-12, 7-11 |
MILLO ALESSANDRO | PUGLISI FABRIZIO | 0-3 | 7-11, 3-11, 7-11 |
Classifica girone 41 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PUGLISI FABRIZIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | DI SILVIO FABIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PISCHIUTTI MASSIMO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MILLO ALESSANDRO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 42 | Risultati | ||
COLANTONI FRANCESCO | BONETTI ELIA | 2-3 | 5-11, 11-9, 6-11, 11-7, 8-11 |
FONTANA ROBERTO | COLICA MARCO | 3-0 | 11-2, 11-9, 11-9 |
COLANTONI FRANCESCO | FONTANA ROBERTO | 2-3 | 5-11, 11-8, 11-7, 9-11, 11-13 |
BONETTI ELIA | COLICA MARCO | 3-1 | 7-11, 11-3, 11-6, 13-11 |
COLICA MARCO | COLANTONI FRANCESCO | 1-3 | 12-10, 7-11, 8-11, 10-12 |
BONETTI ELIA | FONTANA ROBERTO | 3-2 | 5-11, 7-11, 12-10, 11-9, 12-10 |
Classifica girone 42 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BONETTI ELIA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FONTANA ROBERTO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | COLANTONI FRANCESCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | COLICA MARCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |