Incontri girone 1 | Risultati | ||
FORTINI ROLANDO . | MOLITIERNO NICOLA . | 0-3 | 8-11, 4-11, 7-11 |
MOLITIERNO NICOLA . | DI GIOVANNI GIOVANNI . | 3-0 | [gioc.2 assente] |
DI GIOVANNI GIOVANNI . | FORTINI ROLANDO . | 0-3 | [gioc.1 assente] |
Classifica girone 1 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MOLITIERNO NICOLA . | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FORTINI ROLANDO . | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | DI GIOVANNI GIOVANNI . | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 2 | Risultati | ||
LAGHI GIAN LUCA . | SANTINELLI MARCO . | 0-3 | 4-11, 9-11, 6-11 |
SANTINELLI MARCO . | SHAWKI NADER . | 3-0 | 11-5, 11-6, 11-9 |
SHAWKI NADER . | LAGHI GIAN LUCA . | 0-3 | 1-11, 8-11, 9-11 |
Classifica girone 2 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SANTINELLI MARCO . | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | LAGHI GIAN LUCA . | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | SHAWKI NADER . | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 3 | Risultati | ||
MESTRINER GIMMJ . | MARZARO MILO . | 3-0 | 11-2, 11-2, 11-0 |
CASTELLANI FABRIZIO . | PAZIENZA ALESSIO . | 3-0 | 11-4, 11-2, 11-3 |
MESTRINER GIMMJ . | CASTELLANI FABRIZIO . | 3-0 | 11-6, 11-4, 11-3 |
MARZARO MILO . | PAZIENZA ALESSIO . | 3-0 | 11-4, 11-4, 11-4 |
PAZIENZA ALESSIO . | MESTRINER GIMMJ . | 0-3 | 6-11, 6-11, 6-11 |
MARZARO MILO . | CASTELLANI FABRIZIO . | 0-3 | 8-11, 3-11, 10-12 |
Classifica girone 3 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MESTRINER GIMMJ . | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CASTELLANI FABRIZIO . | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MARZARO MILO . | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PAZIENZA ALESSIO . | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 4 | Risultati | ||
PAONE DANIEL . | AGOSTI ENRICO . | 3-0 | 11-7, 11-3, 11-3 |
GALLI ANDREA . | PISANI PAOLO . | 3-0 | 11-2, 17-15, 11-4 |
PAONE DANIEL . | GALLI ANDREA . | 3-1 | 10-12, 11-8, 11-7, 11-5 |
AGOSTI ENRICO . | PISANI PAOLO . | 3-2 | 11-6, 8-11, 11-9, 7-11, 11-6 |
PISANI PAOLO . | PAONE DANIEL . | 0-3 | 3-11, 6-11, 5-11 |
AGOSTI ENRICO . | GALLI ANDREA . | 0-3 | 3-11, 5-11, 2-11 |
Classifica girone 4 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PAONE DANIEL . | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GALLI ANDREA . | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | AGOSTI ENRICO . | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PISANI PAOLO . | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 5 | Risultati | ||
GIARDINI ALESSANDRO . | BELLOTTI GIUSEPPE . | 3-0 | 11-3, 11-2, 11-4 |
MAURIZIO GIUSEPPE . | TRAMPUS ROBERTO | 3-0 | 11-9, 11-3, 11-3 |
GIARDINI ALESSANDRO . | MAURIZIO GIUSEPPE . | 3-1 | 14-12, 9-11, 11-7, 11-7 |
BELLOTTI GIUSEPPE . | TRAMPUS ROBERTO | 0-3 | 9-11, 7-11, 4-11 |
TRAMPUS ROBERTO | GIARDINI ALESSANDRO . | 0-3 | 4-11, 7-11, 2-11 |
BELLOTTI GIUSEPPE . | MAURIZIO GIUSEPPE . | 0-3 | 3-11, 3-11, 3-11 |
Classifica girone 5 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GIARDINI ALESSANDRO . | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MAURIZIO GIUSEPPE . | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TRAMPUS ROBERTO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BELLOTTI GIUSEPPE . | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 6 | Risultati | ||
LARUCCI SIMONE . | BRANDIMARTE ANDREA . | 3-0 | 11-4, 11-5, 11-3 |
BAGGIO FRANCESCO . | TREVISIOL FRANCESCO | 3-1 | 11-2, 11-2, 9-11, 11-6 |
LARUCCI SIMONE . | BAGGIO FRANCESCO . | 3-0 | 11-6, 12-10, 11-4 |
BRANDIMARTE ANDREA . | TREVISIOL FRANCESCO | 0-3 | 6-11, 7-11, 6-11 |
TREVISIOL FRANCESCO | LARUCCI SIMONE . | 0-3 | 3-11, 4-11, 5-11 |
BRANDIMARTE ANDREA . | BAGGIO FRANCESCO . | 0-3 | 3-11, 4-11, 5-11 |
Classifica girone 6 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | LARUCCI SIMONE . | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | BAGGIO FRANCESCO . | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TREVISIOL FRANCESCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BRANDIMARTE ANDREA . | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |