Incontri girone 1 | Risultati | ||
MONTANARI ANDREA | VIVALDI UMBERTO | 1-3 | 13-11, 4-11, 10-12, 8-11 |
VIVALDI UMBERTO | VADA SIMONE | 3-2 | 14-12, 5-11, 2-11, 11-7, 11-9 |
VADA SIMONE | MONTANARI ANDREA | 3-0 | 12-10, 11-7, 11-4 |
Classifica girone 1 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | VIVALDI UMBERTO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | VADA SIMONE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MONTANARI ANDREA | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 2 | Risultati | ||
VECCHIARINO CLAUDIO | GUARNIERI ALESSANDRO | 1-3 | 8-11, 11-6, 10-12, 6-11 |
GUARNIERI ALESSANDRO | CAFORIO FABIO MASSIMO | 3-0 | 11-5, 11-9, 11-4 |
CAFORIO FABIO MASSIMO | VECCHIARINO CLAUDIO | 3-1 | 11-5, 9-11, 11-5, 11-9 |
Classifica girone 2 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GUARNIERI ALESSANDRO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CAFORIO FABIO MASSIMO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | VECCHIARINO CLAUDIO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 3 | Risultati | ||
CANGELOSI GIANPAOLO | VIGINI MICHELE | 0-3 | [gioc.1 assente] |
RINALDI DARIO | CECCHINI DAVIDE | 0-3 | 11-13, 9-11, 7-11 |
CANGELOSI GIANPAOLO | RINALDI DARIO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
VIGINI MICHELE | CECCHINI DAVIDE | 1-3 | 11-5, 1-11, 6-11, 8-11 |
CECCHINI DAVIDE | CANGELOSI GIANPAOLO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
VIGINI MICHELE | RINALDI DARIO | 1-3 | 11-8, 8-11, 9-11, 6-11 |
Classifica girone 3 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CECCHINI DAVIDE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | RINALDI DARIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | VIGINI MICHELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CANGELOSI GIANPAOLO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 4 | Risultati | ||
GUARNERIO ALBERTO | NOCK HANSJOERG | 2-3 | 6-11, 11-2, 11-9, 11-13, 5-11 |
DEAN MANUEL | CALO' GIACOMO | 0-3 | 3-11, 11-13, 12-14 |
GUARNERIO ALBERTO | DEAN MANUEL | 3-2 | 7-11, 11-8, 7-11, 11-8, 11-5 |
NOCK HANSJOERG | CALO' GIACOMO | 3-0 | 11-7, 11-6, 11-8 |
CALO' GIACOMO | GUARNERIO ALBERTO | 2-3 | 3-11, 11-5, 3-11, 11-9, 10-12 |
NOCK HANSJOERG | DEAN MANUEL | 3-0 | 11-9, 11-9, 11-6 |
Classifica girone 4 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | NOCK HANSJOERG | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GUARNERIO ALBERTO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CALO' GIACOMO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | DEAN MANUEL | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 5 | Risultati | ||
RENSO RENZO | POPULIN MARCO | 3-0 | 11-7, 11-6, 11-9 |
GUERCIO LORENZO | URBANI PAOLO | 3-1 | 9-11, 11-8, 11-9, 16-14 |
RENSO RENZO | GUERCIO LORENZO | 3-0 | 12-10, 11-7, 11-7 |
POPULIN MARCO | URBANI PAOLO | 2-3 | 3-11, 11-9, 11-8, 8-11, 10-12 |
URBANI PAOLO | RENSO RENZO | 0-3 | 6-11, 6-11, 8-11 |
POPULIN MARCO | GUERCIO LORENZO | 3-0 | 15-13, 11-5, 11-8 |
Classifica girone 5 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | RENSO RENZO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | POPULIN MARCO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +2 | +3 | 1.667 | 1.039 | 1.000 |
3 | URBANI PAOLO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | +3 | 0.800 | 1.033 | 1.000 |
4 | GUERCIO LORENZO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | -6 | 0.750 | 0.924 | 1.000 |
Incontri girone 6 | Risultati | ||
SCARAVAGGI MATTEO | CERONI SERGIO | 3-0 | 11-8, 11-9, 11-2 |
ZANIBONI ANDREA | FABRIS GABRIELE | 3-1 | 11-7, 11-3, 8-11, 11-3 |
SCARAVAGGI MATTEO | ZANIBONI ANDREA | 2-3 | 11-8, 6-11, 13-11, 10-12, 6-11 |
CERONI SERGIO | FABRIS GABRIELE | 1-3 | 11-8, 10-12, 9-11, 6-11 |
FABRIS GABRIELE | SCARAVAGGI MATTEO | 0-3 | 5-11, 4-11, 7-11 |
CERONI SERGIO | ZANIBONI ANDREA | 0-3 | 6-11, 5-11, 11-13 |
Classifica girone 6 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ZANIBONI ANDREA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | SCARAVAGGI MATTEO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | FABRIS GABRIELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CERONI SERGIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 7 | Risultati | ||
CHIARELLA MATTEO | MICHELON LUCA | 3-1 | 9-11, 11-7, 11-9, 11-5 |
TULLI FABIO | DAL MORO MARCO | 3-1 | 11-1, 11-2, 10-12, 11-5 |
CHIARELLA MATTEO | TULLI FABIO | 3-0 | 11-9, 11-8, 13-11 |
MICHELON LUCA | DAL MORO MARCO | 3-0 | 12-10, 11-7, 11-2 |
DAL MORO MARCO | CHIARELLA MATTEO | 0-3 | 5-11, 9-11, 1-11 |
MICHELON LUCA | TULLI FABIO | 3-1 | 11-9, 6-11, 12-10, 11-9 |
Classifica girone 7 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CHIARELLA MATTEO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MICHELON LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TULLI FABIO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | DAL MORO MARCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 8 | Risultati | ||
RICUPERO MATTEO | MAFFEI MANFRED | 3-0 | 11-8, 11-8, 11-2 |
SAVALLI CARLO | RIVA GIULIO | 3-1 | 8-11, 12-10, 16-14, 11-5 |
RICUPERO MATTEO | SAVALLI CARLO | 3-1 | 9-11, 11-8, 11-8, 13-11 |
MAFFEI MANFRED | RIVA GIULIO | 3-2 | 11-7, 13-15, 11-4, 7-11, 11-8 |
RIVA GIULIO | RICUPERO MATTEO | 0-3 | 8-11, 5-11, 6-11 |
MAFFEI MANFRED | SAVALLI CARLO | 3-1 | 11-9, 6-11, 11-5, 11-9 |
Classifica girone 8 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | RICUPERO MATTEO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MAFFEI MANFRED | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | SAVALLI CARLO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | RIVA GIULIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 9 | Risultati | ||
CUMINETTI EMANUELE | VIGNOZZI STEFANO | 3-0 | 11-8, 11-2, 12-10 |
RIGHETTI ROCCO | DERGANZ DIEGO | 2-3 | 11-8, 5-11, 9-11, 11-2, 1-11 |
CUMINETTI EMANUELE | RIGHETTI ROCCO | 3-2 | 11-8, 6-11, 6-11, 11-4, 11-0 |
VIGNOZZI STEFANO | DERGANZ DIEGO | 3-1 | 11-8, 7-11, 11-9, 13-11 |
DERGANZ DIEGO | CUMINETTI EMANUELE | 1-3 | 11-7, 6-11, 10-12, 6-11 |
VIGNOZZI STEFANO | RIGHETTI ROCCO | 0-3 | 3-11, 5-11, 3-11 |
Classifica girone 9 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CUMINETTI EMANUELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | RIGHETTI ROCCO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +2 | +16 | 1.667 | 1.296 | 1.000 |
3 | DERGANZ DIEGO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | +3 | 0.800 | 1.038 | 1.000 |
4 | VIGNOZZI STEFANO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | -19 | 0.750 | 0.736 | 1.000 |
Incontri girone 10 | Risultati | ||
FILIPPI MICHELE | PIRAMI GABRIELE | 3-1 | 11-6, 9-11, 11-9, 11-6 |
PERRENCHIO PAOLO | PIACENTE MARCO | 3-2 | 11-2, 14-12, 7-11, 8-11, 11-7 |
FILIPPI MICHELE | PERRENCHIO PAOLO | 1-3 | 5-11, 11-8, 7-11, 6-11 |
PIRAMI GABRIELE | PIACENTE MARCO | 1-3 | 11-6, 11-13, 9-11, 5-11 |
PIACENTE MARCO | FILIPPI MICHELE | 0-3 | 5-11, 7-11, 7-11 |
PIRAMI GABRIELE | PERRENCHIO PAOLO | 1-3 | 11-9, 6-11, 12-14, 6-11 |
Classifica girone 10 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PERRENCHIO PAOLO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FILIPPI MICHELE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PIACENTE MARCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PIRAMI GABRIELE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 11 | Risultati | ||
FILIPPI MASSIMO | BOSETTI LORENZO | 0-3 | 7-11, 6-11, 6-11 |
GALBO MARIO | COLOMBO FABIO | 3-0 | 11-8, 11-5, 11-7 |
FILIPPI MASSIMO | GALBO MARIO | 2-3 | 11-8, 4-11, 9-11, 11-9, 6-11 |
BOSETTI LORENZO | COLOMBO FABIO | 1-3 | 11-7, 12-14, 6-11, 13-15 |
COLOMBO FABIO | FILIPPI MASSIMO | 2-3 | 11-8, 11-9, 4-11, 9-11, 4-11 |
BOSETTI LORENZO | GALBO MARIO | 3-1 | 11-5, 7-11, 11-8, 11-4 |
Classifica girone 11 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BOSETTI LORENZO | 5 | 3 | 2 | 1 | +1 | +2 | +12 | 3.000 | 1.429 | +inf. |
2 | GALBO MARIO | 5 | 3 | 2 | 1 | -1 | -2 | -12 | 0.333 | 0.700 | 0.000 |
3 | FILIPPI MASSIMO | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +1 | +11 | 1.500 | 1.282 | +inf. |
4 | COLOMBO FABIO | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -1 | -11 | 0.667 | 0.780 | 0.000 |
Incontri girone 12 | Risultati | ||
CASTAGNO MAURIZIO | SINIGAGLIA ANDREA | 3-0 | [gioc.2 assente] |
PAOLINETTI GIANLUCA | TRENTI LEONARDO | 3-2 | 11-7, 6-11, 11-8, 9-11, 11-7 |
CASTAGNO MAURIZIO | PAOLINETTI GIANLUCA | 2-3 | 12-10, 12-14, 9-11, 11-6, 7-11 |
SINIGAGLIA ANDREA | TRENTI LEONARDO | 3-1 | 9-11, 11-5, 11-8, 11-4 |
TRENTI LEONARDO | CASTAGNO MAURIZIO | 3-0 | 11-6, 11-7, 11-4 |
SINIGAGLIA ANDREA | PAOLINETTI GIANLUCA | 2-3 | 14-12, 12-14, 6-11, 11-5, 5-11 |
Classifica girone 12 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PAOLINETTI GIANLUCA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | TRENTI LEONARDO | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +3 | +16 | +inf. | 1.941 | +inf. |
3 | CASTAGNO MAURIZIO | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -3 | -16 | 0.000 | 0.515 | 0.000 |
4 | SINIGAGLIA ANDREA | 3 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 13 | Risultati | ||
COFANO ANTONIO | GIORGETTI MARCO | 3-1 | 11-2, 11-6, 5-11, 11-9 |
BOMBACE MAURIZIO | STIBIEL GIANPIETRO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
COFANO ANTONIO | BOMBACE MAURIZIO | 0-3 | 8-11, 5-11, 7-11 |
GIORGETTI MARCO | STIBIEL GIANPIETRO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
STIBIEL GIANPIETRO | COFANO ANTONIO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
GIORGETTI MARCO | BOMBACE MAURIZIO | 0-3 | 9-11, 8-11, 7-11 |
Classifica girone 13 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BOMBACE MAURIZIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | COFANO ANTONIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GIORGETTI MARCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | STIBIEL GIANPIETRO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 14 | Risultati | ||
BOTTARO FEDERICO | TASSELLI PAOLO | 3-0 | 11-6, 11-4, 11-3 |
CIPRIANO FRANCO | FUITEM LUCA | 3-0 | 11-6, 13-11, 11-8 |
BOTTARO FEDERICO | CIPRIANO FRANCO | 3-0 | 11-9, 11-6, 11-4 |
TASSELLI PAOLO | FUITEM LUCA | 3-0 | 11-4, 11-5, 11-7 |
FUITEM LUCA | BOTTARO FEDERICO | 1-3 | 12-10, 2-11, 6-11, 12-14 |
TASSELLI PAOLO | CIPRIANO FRANCO | 1-3 | 11-7, 8-11, 7-11, 7-11 |
Classifica girone 14 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BOTTARO FEDERICO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CIPRIANO FRANCO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TASSELLI PAOLO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | FUITEM LUCA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 15 | Risultati | ||
COMPAGNONI DARIO | SORAGNA ALESSANDRO | 3-2 | 7-11, 9-11, 11-8, 11-9, 11-8 |
VOLPI DANIELE | LUZZI ANTONIO | 3-0 | 11-9, 11-4, 11-6 |
COMPAGNONI DARIO | VOLPI DANIELE | 1-3 | 5-11, 6-11, 11-9, 11-13 |
SORAGNA ALESSANDRO | LUZZI ANTONIO | 3-0 | 12-10, 11-5, 11-7 |
LUZZI ANTONIO | COMPAGNONI DARIO | 0-3 | 9-11, 9-11, 4-11 |
SORAGNA ALESSANDRO | VOLPI DANIELE | 2-3 | 11-8, 7-11, 5-11, 11-5, 11-13 |
Classifica girone 15 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | VOLPI DANIELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | COMPAGNONI DARIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | SORAGNA ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | LUZZI ANTONIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 16 | Risultati | ||
ACQUISTAPACE LUIGI | DE BATTISTI ROBERTO | 3-1 | 11-8, 8-11, 11-6, 11-8 |
PERRENCHIO MAURO | JELEN MARCO | 3-2 | 9-11, 11-8, 8-11, 12-10, 11-3 |
ACQUISTAPACE LUIGI | PERRENCHIO MAURO | 3-2 | 11-9, 11-8, 10-12, 7-11, 11-4 |
DE BATTISTI ROBERTO | JELEN MARCO | 2-3 | 11-4, 7-11, 8-11, 11-8, 8-11 |
JELEN MARCO | ACQUISTAPACE LUIGI | 1-3 | 9-11, 11-1, 10-12, 9-11 |
DE BATTISTI ROBERTO | PERRENCHIO MAURO | 2-3 | 7-11, 11-9, 12-10, 9-11, 7-11 |
Classifica girone 16 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ACQUISTAPACE LUIGI | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | PERRENCHIO MAURO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | JELEN MARCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | DE BATTISTI ROBERTO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 17 | Risultati | ||
SELLA SAMUELE | GRAZIOLI DAVIDE | 3-0 | 11-5, 11-5, 14-12 |
RONDI GIACOMO | BERTOLINI ERIC | 1-3 | 7-11, 11-7, 5-11, 7-11 |
SELLA SAMUELE | RONDI GIACOMO | 2-3 | 11-9, 8-11, 11-2, 7-11, 9-11 |
GRAZIOLI DAVIDE | BERTOLINI ERIC | 1-3 | 6-11, 9-11, 11-9, 5-11 |
BERTOLINI ERIC | SELLA SAMUELE | 0-3 | 7-11, 8-11, 8-11 |
GRAZIOLI DAVIDE | RONDI GIACOMO | 3-0 | 11-9, 11-9, 11-9 |
Classifica girone 17 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SELLA SAMUELE | 5 | 3 | 2 | 1 | +1 | +3 | +10 | +inf. | 1.435 | +inf. |
2 | BERTOLINI ERIC | 5 | 3 | 2 | 1 | -1 | -3 | -10 | 0.000 | 0.697 | 0.000 |
3 | GRAZIOLI DAVIDE | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +3 | +6 | +inf. | 1.222 | +inf. |
4 | RONDI GIACOMO | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -3 | -6 | 0.000 | 0.818 | 0.000 |
Incontri girone 18 | Risultati | ||
RAMEZZANA DANIEL | GRECO MARIANO | 3-1 | 12-10, 11-7, 4-11, 11-7 |
GARGANTINI LORIS | CONTIN RICCARDO | 3-1 | 11-9, 8-11, 11-8, 12-10 |
RAMEZZANA DANIEL | GARGANTINI LORIS | 3-2 | 11-1, 9-11, 8-11, 12-10, 11-7 |
GRECO MARIANO | CONTIN RICCARDO | 2-3 | 9-11, 5-11, 11-1, 11-4, 10-12 |
CONTIN RICCARDO | RAMEZZANA DANIEL | 0-3 | 8-11, 9-11, 4-11 |
GRECO MARIANO | GARGANTINI LORIS | 2-3 | 7-11, 6-11, 11-7, 11-6, 5-11 |
Classifica girone 18 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | RAMEZZANA DANIEL | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GARGANTINI LORIS | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CONTIN RICCARDO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GRECO MARIANO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 19 | Risultati | ||
CURLETTI DANILO | TRAINI LORENZO | 3-1 | 11-9, 8-11, 11-9, 11-3 |
CRIVELLARO ERNESTO | PISCHIUTTI MASSIMO | 1-3 | 9-11, 10-12, 11-6, 9-11 |
CURLETTI DANILO | CRIVELLARO ERNESTO | 3-1 | 11-9, 11-7, 6-11, 11-9 |
TRAINI LORENZO | PISCHIUTTI MASSIMO | 3-1 | 11-5, 6-11, 11-5, 11-6 |
PISCHIUTTI MASSIMO | CURLETTI DANILO | 2-3 | 11-9, 11-9, 6-11, 4-11, 8-11 |
TRAINI LORENZO | CRIVELLARO ERNESTO | 2-3 | 14-12, 8-11, 5-11, 11-7, 8-11 |
Classifica girone 19 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CURLETTI DANILO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | TRAINI LORENZO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | +6 | 1.250 | 1.076 | 1.000 |
3 | PISCHIUTTI MASSIMO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | -11 | 1.000 | 0.859 | 1.000 |
4 | CRIVELLARO ERNESTO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | +5 | 0.800 | 1.058 | 1.000 |
Incontri girone 20 | Risultati | ||
MUTTI MATTEO | SCHONAFINGER GREGOR | 3-1 | 11-7, 11-9, 6-11, 11-8 |
BALDUIN DANIELE | PETRICCIOLI MATTEO | 3-1 | 11-5, 11-5, 5-11, 11-3 |
MUTTI MATTEO | BALDUIN DANIELE | 3-1 | 10-12, 11-1, 11-6, 11-6 |
SCHONAFINGER GREGOR | PETRICCIOLI MATTEO | 2-3 | 7-11, 11-9, 11-8, 14-16, 7-11 |
PETRICCIOLI MATTEO | MUTTI MATTEO | 0-3 | 4-11, 7-11, 8-11 |
SCHONAFINGER GREGOR | BALDUIN DANIELE | 3-1 | 11-9, 11-13, 11-7, 11-6 |
Classifica girone 20 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MUTTI MATTEO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | SCHONAFINGER GREGOR | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | +4 | 1.250 | 1.044 | 1.000 |
3 | BALDUIN DANIELE | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | +5 | 1.000 | 1.074 | 1.000 |
4 | PETRICCIOLI MATTEO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | -9 | 0.800 | 0.898 | 1.000 |
Incontri girone 21 | Risultati | ||
BONDIOLI ANDREA | MARCHESE FILIPPO | 2-3 | 9-11, 7-11, 12-10, 11-9, 7-11 |
PERRI MAURIZIO | SEMENZATO DAVIDE | 3-0 | 11-7, 11-9, 11-6 |
BONDIOLI ANDREA | PERRI MAURIZIO | 3-2 | 4-11, 11-4, 7-11, 11-7, 11-6 |
MARCHESE FILIPPO | SEMENZATO DAVIDE | 3-2 | 9-11, 10-12, 11-8, 12-10, 11-5 |
SEMENZATO DAVIDE | BONDIOLI ANDREA | 1-3 | 11-8, 11-13, 14-16, 8-11 |
MARCHESE FILIPPO | PERRI MAURIZIO | 3-1 | 11-6, 11-7, 9-11, 11-9 |
Classifica girone 21 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MARCHESE FILIPPO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | BONDIOLI ANDREA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | PERRI MAURIZIO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | SEMENZATO DAVIDE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 22 | Risultati | ||
BROCCARDO FIORENZO | ROMAGNOLI UGO | 0-3 | 5-11, 8-11, 6-11 |
TREVISAN LUIS MARIA | CARU' FERDINANDO | 3-2 | 11-7, 13-11, 7-11, 6-11, 11-8 |
BROCCARDO FIORENZO | TREVISAN LUIS MARIA | 1-3 | 11-8, 3-11, 10-12, 8-11 |
ROMAGNOLI UGO | CARU' FERDINANDO | 3-0 | 11-9, 11-6, 11-8 |
CARU' FERDINANDO | BROCCARDO FIORENZO | 1-3 | 11-5, 6-11, 10-12, 8-11 |
ROMAGNOLI UGO | TREVISAN LUIS MARIA | 0-3 | 5-11, 7-11, 4-11 |
Classifica girone 22 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | TREVISAN LUIS MARIA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ROMAGNOLI UGO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | BROCCARDO FIORENZO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CARU' FERDINANDO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 23 | Risultati | ||
BIASIBETTI ENRICO | GIULIANO MICHELE | 3-0 | 11-6, 11-7, 11-9 |
RINALDI SERGIO | TIGELLI STEFANO | 3-2 | 11-4, 12-14, 11-5, 8-11, 11-9 |
BIASIBETTI ENRICO | RINALDI SERGIO | 3-2 | 10-12, 11-8, 9-11, 11-9, 11-2 |
GIULIANO MICHELE | TIGELLI STEFANO | 1-3 | 12-10, 9-11, 4-11, 12-14 |
TIGELLI STEFANO | BIASIBETTI ENRICO | 1-3 | 5-11, 11-8, 9-11, 10-12 |
GIULIANO MICHELE | RINALDI SERGIO | 0-3 | 4-11, 5-11, 8-11 |
Classifica girone 23 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BIASIBETTI ENRICO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | RINALDI SERGIO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TIGELLI STEFANO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GIULIANO MICHELE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 24 | Risultati | ||
BUSATO CLAUDIO | MANGANO ALESSANDRO | 3-1 | 11-3, 11-7, 8-11, 11-8 |
CITTADINI ANDREA | CALATRONI ANDREA | 3-1 | 3-11, 11-9, 11-5, 11-9 |
BUSATO CLAUDIO | CITTADINI ANDREA | 3-0 | 12-10, 11-9, 12-10 |
MANGANO ALESSANDRO | CALATRONI ANDREA | 3-1 | 6-11, 11-7, 11-8, 16-14 |
CALATRONI ANDREA | BUSATO CLAUDIO | 2-3 | 5-11, 11-8, 11-8, 4-11, 7-11 |
MANGANO ALESSANDRO | CITTADINI ANDREA | 0-3 | 8-11, 6-11, 9-11 |
Classifica girone 24 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BUSATO CLAUDIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CITTADINI ANDREA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MANGANO ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CALATRONI ANDREA | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 25 | Risultati | ||
BORTOLOTTO FILIPPO | ALESSANDRINI MICHELE | 3-0 | 11-5, 11-8, 11-7 |
DALLA PALMA DIDIER | VENTURO ANTONIO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
BORTOLOTTO FILIPPO | DALLA PALMA DIDIER | 3-1 | 5-11, 11-7, 12-10, 11-3 |
ALESSANDRINI MICHELE | VENTURO ANTONIO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
VENTURO ANTONIO | BORTOLOTTO FILIPPO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
ALESSANDRINI MICHELE | DALLA PALMA DIDIER | 1-3 | 5-11, 4-11, 11-9, 3-11 |
Classifica girone 25 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | DALLA PALMA DIDIER | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
2 | ALESSANDRINI MICHELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
3 | VENTURO ANTONIO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
4 | BORTOLOTTO FILIPPO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 26 | Risultati | ||
AIGOTTI BOTTINO FABIO | RAGGI SIMONE | 3-2 | 7-11, 10-12, 11-7, 11-5, 11-7 |
MARCASSA FEDERICO | RONDI MAURIZIO | 3-0 | 11-7, 11-4, 11-5 |
AIGOTTI BOTTINO FABIO | MARCASSA FEDERICO | 3-2 | 10-12, 7-11, 12-10, 11-4, 11-3 |
RAGGI SIMONE | RONDI MAURIZIO | 3-1 | 11-5, 10-12, 11-3, 11-6 |
RONDI MAURIZIO | AIGOTTI BOTTINO FABIO | 0-3 | 6-11, 6-11, 3-11 |
RAGGI SIMONE | MARCASSA FEDERICO | 2-3 | 5-11, 11-8, 4-11, 12-10, 7-11 |
Classifica girone 26 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | AIGOTTI BOTTINO FABIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MARCASSA FEDERICO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | RAGGI SIMONE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | RONDI MAURIZIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 27 | Risultati | ||
VAL STEFANO | BINI GIANCARLO | 3-1 | 11-3, 7-11, 11-3, 11-4 |
CRESPI LUCA | SAVONITTO PIETRO | 3-2 | 3-11, 11-5, 8-11, 11-9, 11-7 |
VAL STEFANO | CRESPI LUCA | 0-3 | 5-11, 4-11, 7-11 |
BINI GIANCARLO | SAVONITTO PIETRO | 0-3 | 5-11, 4-11, 7-11 |
SAVONITTO PIETRO | VAL STEFANO | 0-3 | 7-11, 5-11, 10-12 |
BINI GIANCARLO | CRESPI LUCA | 1-3 | 6-11, 9-11, 11-7, 11-13 |
Classifica girone 27 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CRESPI LUCA | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | VAL STEFANO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | SAVONITTO PIETRO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BINI GIANCARLO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 28 | Risultati | ||
DESCOVICH ANDREA | OLIVIERI OLIVIERO | 0-3 | 4-11, 6-11, 9-11 |
GALLERANI SIMONE | FLEGO ALESSANDRO | 1-3 | 10-12, 11-9, 9-11, 8-11 |
DESCOVICH ANDREA | GALLERANI SIMONE | 3-0 | 11-8, 13-11, 11-8 |
OLIVIERI OLIVIERO | FLEGO ALESSANDRO | 0-3 | 4-11, 5-11, 10-12 |
FLEGO ALESSANDRO | DESCOVICH ANDREA | 2-3 | 6-11, 11-8, 8-11, 11-8, 11-13 |
OLIVIERI OLIVIERO | GALLERANI SIMONE | 1-3 | 9-11, 8-11, 11-9, 8-11 |
Classifica girone 28 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | DESCOVICH ANDREA | 5 | 3 | 2 | 1 | +1 | +1 | +4 | 1.500 | 1.085 | +inf. |
2 | FLEGO ALESSANDRO | 5 | 3 | 2 | 1 | -1 | -1 | -4 | 0.667 | 0.922 | 0.000 |
3 | GALLERANI SIMONE | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +2 | +6 | 3.000 | 1.167 | +inf. |
4 | OLIVIERI OLIVIERO | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -2 | -6 | 0.333 | 0.857 | 0.000 |
Incontri girone 29 | Risultati | ||
SELLA GIOSUE' | MODOLO FRANCO | 3-0 | 11-2, 11-6, 11-8 |
BRESSAN MARCO | CENAMI FRANCO | 3-0 | 11-5, 12-10, 11-6 |
SELLA GIOSUE' | BRESSAN MARCO | 0-3 | 6-11, 9-11, 7-11 |
MODOLO FRANCO | CENAMI FRANCO | 0-3 | 5-11, 6-11, 6-11 |
CENAMI FRANCO | SELLA GIOSUE' | 0-3 | 8-11, 4-11, 9-11 |
MODOLO FRANCO | BRESSAN MARCO | 0-3 | 4-11, 6-11, 13-15 |
Classifica girone 29 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BRESSAN MARCO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | SELLA GIOSUE' | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CENAMI FRANCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MODOLO FRANCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |