Incontri girone 1 | Risultati | ||
MANNA ROMUALDO | ROMELE ALESSANDRO | 3-0 | 11-6, 11-4, 11-5 |
PALLADINO GERARDO | ANDREANI ALBERTO | 3-1 | 11-5, 11-9, 9-11, 11-9 |
MANNA ROMUALDO | PALLADINO GERARDO | 3-0 | 13-11, 11-3, 11-7 |
ROMELE ALESSANDRO | ANDREANI ALBERTO | 0-3 | 9-11, 10-12, 10-12 |
ANDREANI ALBERTO | MANNA ROMUALDO | 0-3 | 7-11, 6-11, 7-11 |
ROMELE ALESSANDRO | PALLADINO GERARDO | 3-1 | 3-11, 11-9, 11-8, 12-10 |
Classifica girone 1 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MANNA ROMUALDO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ANDREANI ALBERTO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | -2 | 1.333 | 0.972 | 1.000 |
3 | PALLADINO GERARDO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | +9 | 1.000 | 1.127 | 1.000 |
4 | ROMELE ALESSANDRO | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | -1 | -7 | 0.750 | 0.904 | 1.000 |
Incontri girone 2 | Risultati | ||
PAVAN FEDERICO | VITERBO FEDERICO | 3-0 | 11-6, 11-9, 11-5 |
VANNUCCI MARCO | CASINI RENATO | 1-3 | 7-11, 11-5, 7-11, 3-11 |
PAVAN FEDERICO | VANNUCCI MARCO | 3-0 | 11-4, 11-7, 11-4 |
VITERBO FEDERICO | CASINI RENATO | 3-1 | 9-11, 11-7, 11-6, 11-5 |
CASINI RENATO | PAVAN FEDERICO | 0-3 | 8-11, 7-11, 7-11 |
VITERBO FEDERICO | VANNUCCI MARCO | 3-2 | 1-11, 4-11, 11-7, 11-9, 11-7 |
Classifica girone 2 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | PAVAN FEDERICO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | VITERBO FEDERICO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CASINI RENATO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | VANNUCCI MARCO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 3 | Risultati | ||
RAGNI LORENZO | RACCA PAOLO | 3-1 | 9-11, 11-5, 11-9, 11-2 |
GALDIERI MATTIA | GARNERO ENRICO | 3-0 | 11-6, 11-6, 11-8 |
RAGNI LORENZO | GALDIERI MATTIA | 3-1 | 11-13, 11-6, 11-9, 11-7 |
RACCA PAOLO | GARNERO ENRICO | 3-1 | 11-3, 12-10, 11-13, 11-3 |
GARNERO ENRICO | RAGNI LORENZO | 1-3 | 5-11, 9-11, 11-8, 8-11 |
RACCA PAOLO | GALDIERI MATTIA | 3-0 | 11-7, 11-7, 11-8 |
Classifica girone 3 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | RAGNI LORENZO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | RACCA PAOLO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GALDIERI MATTIA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GARNERO ENRICO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 4 | Risultati | ||
NEGRO ROBERTO | SASSI CLAUDIO | 3-0 | 11-3, 11-5, 11-3 |
RASPI MAURIZIO | BIANCHIN SAMUELE | 3-0 | 11-5, 11-8, 11-8 |
NEGRO ROBERTO | RASPI MAURIZIO | 3-0 | 11-6, 11-4, 13-11 |
SASSI CLAUDIO | BIANCHIN SAMUELE | 0-3 | 9-11, 7-11, 6-11 |
BIANCHIN SAMUELE | NEGRO ROBERTO | 0-3 | 9-11, 4-11, 2-11 |
SASSI CLAUDIO | RASPI MAURIZIO | 3-1 | [gioc.2 ritirato] |
Classifica girone 4 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | NEGRO ROBERTO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | BIANCHIN SAMUELE | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +3 | +11 | +inf. | 1.500 | +inf. |
3 | SASSI CLAUDIO | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -3 | -11 | 0.000 | 0.667 | 0.000 |
4 | RASPI MAURIZIO | 3 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 5 | Risultati | ||
ZUANIGH ALESSIO | BRESSAN LUCA | 3-0 | 11-6, 11-4, 11-9 |
CICCHITTI MARCELLO | PINTO DANIELE | 1-3 | 11-8, 10-12, 8-11, 7-11 |
ZUANIGH ALESSIO | CICCHITTI MARCELLO | 3-2 | 11-7, 3-11, 11-5, 8-11, 12-10 |
BRESSAN LUCA | PINTO DANIELE | 1-3 | 10-12, 11-5, 9-11, 5-11 |
PINTO DANIELE | ZUANIGH ALESSIO | 2-3 | 8-11, 11-4, 11-9, 8-11, 4-11 |
BRESSAN LUCA | CICCHITTI MARCELLO | 3-1 | 11-6, 6-11, 11-9, 12-10 |
Classifica girone 5 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ZUANIGH ALESSIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | PINTO DANIELE | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | BRESSAN LUCA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CICCHITTI MARCELLO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 6 | Risultati | ||
SANZIO VINCENZO DARIO | CONTU MATTIA LUIGI | 3-0 | 11-9, 11-9, 11-5 |
MANCA LUCA | RAGAZZO PIERANGELO | 3-0 | 11-8, 11-8, 12-10 |
SANZIO VINCENZO DARIO | MANCA LUCA | 3-1 | 11-8, 12-10, 3-11, 11-1 |
CONTU MATTIA LUIGI | RAGAZZO PIERANGELO | 0-3 | 8-11, 7-11, 10-12 |
RAGAZZO PIERANGELO | SANZIO VINCENZO DARIO | 1-3 | 11-7, 6-11, 7-11, 9-11 |
CONTU MATTIA LUIGI | MANCA LUCA | 1-3 | 5-11, 11-7, 8-11, 8-11 |
Classifica girone 6 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SANZIO VINCENZO DARIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | MANCA LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | RAGAZZO PIERANGELO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CONTU MATTIA LUIGI | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 7 | Risultati | ||
TATULLI FRIZZO ANTONIO | DAMASCO GIOVANNI | 3-0 | 11-2, 11-7, 11-9 |
FONTANA ROBERTO | ARCIGLI MARCELLO | 3-2 | 9-11, 11-8, 8-11, 11-4, 11-8 |
TATULLI FRIZZO ANTONIO | FONTANA ROBERTO | 3-0 | 11-7, 11-9, 11-6 |
DAMASCO GIOVANNI | ARCIGLI MARCELLO | 3-1 | 9-11, 11-8, 11-8, 11-2 |
ARCIGLI MARCELLO | TATULLI FRIZZO ANTONIO | 0-3 | 2-11, 11-13, 5-11 |
DAMASCO GIOVANNI | FONTANA ROBERTO | 2-3 | 8-11, 6-11, 12-10, 11-9, 8-11 |
Classifica girone 7 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | TATULLI FRIZZO ANTONIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FONTANA ROBERTO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | DAMASCO GIOVANNI | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | ARCIGLI MARCELLO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 8 | Risultati | ||
DERNINI SIMONE | DEL BRAVO MARCO | 3-0 | 11-5, 11-5, 11-9 |
PERRI ROBERTO | PIPPO SIMONE | 3-0 | 11-9, 11-6, 11-6 |
DERNINI SIMONE | PERRI ROBERTO | 3-0 | 11-2, 11-9, 11-9 |
DEL BRAVO MARCO | PIPPO SIMONE | 3-2 | 11-0, 9-11, 9-11, 11-6, 11-9 |
PIPPO SIMONE | DERNINI SIMONE | 0-3 | 3-11, 4-11, 7-11 |
DEL BRAVO MARCO | PERRI ROBERTO | 1-3 | 9-11, 11-5, 9-11, 7-11 |
Classifica girone 8 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | DERNINI SIMONE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | PERRI ROBERTO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | DEL BRAVO MARCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | PIPPO SIMONE | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 9 | Risultati | ||
SERETTI DAMIANO | BISI ALESSANDRO | 3-0 | 11-8, 11-2, 11-7 |
PICCOLIN JORDY | BERARDI MATTIA | 3-0 | 11-9, 11-6, 11-6 |
SERETTI DAMIANO | PICCOLIN JORDY | 3-0 | 12-10, 11-8, 11-6 |
BISI ALESSANDRO | BERARDI MATTIA | 2-3 | 11-13, 11-1, 11-7, 8-11, 8-11 |
BERARDI MATTIA | SERETTI DAMIANO | 0-3 | 6-11, 3-11, 8-11 |
BISI ALESSANDRO | PICCOLIN JORDY | 0-3 | 4-11, 5-11, 7-11 |
Classifica girone 9 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | SERETTI DAMIANO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | PICCOLIN JORDY | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | BERARDI MATTIA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BISI ALESSANDRO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 10 | Risultati | ||
NEGRILA CATALIN DANIEL | VALENTE VITO | 3-0 | 11-3, 11-5, 11-7 |
CURCIO STEFANO | MONETA GIACOMO | 3-0 | 11-1, 11-4, 11-7 |
NEGRILA CATALIN DANIEL | CURCIO STEFANO | 3-1 | 11-13, 11-2, 11-5, 11-7 |
VALENTE VITO | MONETA GIACOMO | 3-1 | 8-11, 11-5, 11-8, 11-8 |
MONETA GIACOMO | NEGRILA CATALIN DANIEL | 2-3 | 11-7, 3-11, 11-7, 3-11, 4-11 |
VALENTE VITO | CURCIO STEFANO | 0-3 | 6-11, 6-11, 9-11 |
Classifica girone 10 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | NEGRILA CATALIN DANIEL | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CURCIO STEFANO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | VALENTE VITO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | MONETA GIACOMO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 11 | Risultati | ||
MARGARONE ALBERTO | GALLINA GIANMARCO | 3-0 | 11-3, 11-6, 11-2 |
HOFER WILLY | VIVIANI FILIPPO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
MARGARONE ALBERTO | HOFER WILLY | 3-2 | 9-11, 9-11, 11-4, 11-5, 11-7 |
GALLINA GIANMARCO | VIVIANI FILIPPO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
VIVIANI FILIPPO | MARGARONE ALBERTO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
GALLINA GIANMARCO | HOFER WILLY | 2-3 | 11-7, 6-11, 12-10, 9-11, 7-11 |
Classifica girone 11 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MARGARONE ALBERTO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | HOFER WILLY | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GALLINA GIANMARCO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | VIVIANI FILIPPO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 12 | Risultati | ||
BACIOCCHI ALESSANDRO | GENTA MASSIMILIANO | 3-0 | 11-8, 11-6, 11-6 |
FACINI JACOPO | FERRARI ANDREA | 3-1 | 11-8, 7-11, 11-5, 11-6 |
BACIOCCHI ALESSANDRO | FACINI JACOPO | 3-0 | 11-1, 11-4, 11-7 |
GENTA MASSIMILIANO | FERRARI ANDREA | 2-3 | 10-12, 11-7, 11-3, 7-11, 13-15 |
FERRARI ANDREA | BACIOCCHI ALESSANDRO | 0-3 | 10-12, 6-11, 4-11 |
GENTA MASSIMILIANO | FACINI JACOPO | 1-3 | 11-9, 7-11, 3-11, 11-13 |
Classifica girone 12 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BACIOCCHI ALESSANDRO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | FACINI JACOPO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | FERRARI ANDREA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | GENTA MASSIMILIANO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 13 | Risultati | ||
ROCCA LUIGI | FERRANTI AUGUSTO | 3-0 | 11-5, 11-4, 11-8 |
RUSCELLI ALESSANDRO | GRANO GABRIELE | 3-1 | 11-8, 15-13, 10-12, 11-6 |
ROCCA LUIGI | RUSCELLI ALESSANDRO | 3-2 | 8-11, 11-6, 11-7, 9-11, 11-7 |
FERRANTI AUGUSTO | GRANO GABRIELE | 1-3 | 10-12, 7-11, 11-5, 6-11 |
GRANO GABRIELE | ROCCA LUIGI | 1-3 | 7-11, 6-11, 12-10, 13-15 |
FERRANTI AUGUSTO | RUSCELLI ALESSANDRO | 0-3 | 6-11, 11-13, 5-11 |
Classifica girone 13 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | ROCCA LUIGI | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | RUSCELLI ALESSANDRO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | GRANO GABRIELE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | FERRANTI AUGUSTO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 14 | Risultati | ||
BACIOCCHI FEDERICO | CARDEA MARCELLO | 3-2 | 10-12, 14-12, 9-11, 11-9, 11-3 |
FALCUCCI GIANMARIA | SILVESTRI JURI | 0-3 | [gioc.1 assente] |
BACIOCCHI FEDERICO | FALCUCCI GIANMARIA | 3-0 | [gioc.2 assente] |
CARDEA MARCELLO | SILVESTRI JURI | 3-2 | 7-11, 11-5, 13-11, 7-11, 11-9 |
SILVESTRI JURI | BACIOCCHI FEDERICO | 0-3 | 6-11, 3-11, 4-11 |
CARDEA MARCELLO | FALCUCCI GIANMARIA | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 14 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | BACIOCCHI FEDERICO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CARDEA MARCELLO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | SILVESTRI JURI | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | FALCUCCI GIANMARIA | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 15 | Risultati | ||
CONCIAURO ROCCO | CARBONI MATTEO | 3-1 | 9-11, 11-3, 11-1, 11-8 |
CATTONI MASSIMO | ROLLE LUCA | 0-3 | [gioc.1 assente] |
CONCIAURO ROCCO | CATTONI MASSIMO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
CARBONI MATTEO | ROLLE LUCA | 2-3 | 13-11, 11-8, 8-11, 12-14, 10-12 |
ROLLE LUCA | CONCIAURO ROCCO | 1-3 | 9-11, 14-16, 11-8, 7-11 |
CARBONI MATTEO | CATTONI MASSIMO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 15 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | CONCIAURO ROCCO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ROLLE LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | CARBONI MATTEO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | CATTONI MASSIMO | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 16 | Risultati | ||
BONGINI ANDREA | GAMMONE ALESSANDRO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
GUERRINI FEDERICO | BOZZA CARLO | 3-1 | 11-5, 11-9, 10-12, 11-6 |
BONGINI ANDREA | GUERRINI FEDERICO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
GAMMONE ALESSANDRO | BOZZA CARLO | 3-0 | 11-6, 11-7, 11-4 |
BOZZA CARLO | BONGINI ANDREA | 3-0 | [gioc.2 assente] |
GAMMONE ALESSANDRO | GUERRINI FEDERICO | 3-2 | 8-11, 9-11, 11-6, 12-10, 11-9 |
Classifica girone 16 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GAMMONE ALESSANDRO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GUERRINI FEDERICO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | BOZZA CARLO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BONGINI ANDREA | 0 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 17 | Risultati | ||
GUERRINI STEFANO | LETO EMANUELE | 1-3 | 4-11, 9-11, 11-9, 11-13 |
MARCATO LUCA | OLIVERO GIULIO | 3-0 | 11-3, 11-3, 13-11 |
GUERRINI STEFANO | MARCATO LUCA | 3-0 | 12-10, 16-14, 11-9 |
LETO EMANUELE | OLIVERO GIULIO | 3-0 | 11-2, 11-8, 11-5 |
OLIVERO GIULIO | GUERRINI STEFANO | 0-3 | 4-11, 6-11, 6-11 |
LETO EMANUELE | MARCATO LUCA | 3-0 | 11-5, 11-9, 11-8 |
Classifica girone 17 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | LETO EMANUELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | GUERRINI STEFANO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | MARCATO LUCA | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | OLIVERO GIULIO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 18 | Risultati | ||
MASSARELLI MAURIZIO | BORIN STEFANO | 3-0 | 11-7, 11-7, 11-5 |
BISI GIOVANNI | COLUCCI DOMENICO | 3-0 | 11-9, 11-8, 12-10 |
MASSARELLI MAURIZIO | BISI GIOVANNI | 3-1 | 11-6, 11-6, 11-13, 11-6 |
BORIN STEFANO | COLUCCI DOMENICO | 1-3 | 10-12, 10-12, 12-10, 7-11 |
COLUCCI DOMENICO | MASSARELLI MAURIZIO | 0-3 | 3-11, 6-11, 7-11 |
BORIN STEFANO | BISI GIOVANNI | 1-3 | 11-8, 8-11, 8-11, 6-11 |
Classifica girone 18 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | MASSARELLI MAURIZIO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | BISI GIOVANNI | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | COLUCCI DOMENICO | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | BORIN STEFANO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 19 | Risultati | ||
GIULIANI FILIPPO | TRAFOJER PETER | 3-0 | 11-7, 12-10, 11-4 |
CASASCHI ALESSANDRO | TORREGROSSA ALESSANDRO | 3-1 | 16-14, 11-8, 9-11, 11-8 |
GIULIANI FILIPPO | CASASCHI ALESSANDRO | 3-0 | 11-8, 11-6, 11-6 |
TRAFOJER PETER | TORREGROSSA ALESSANDRO | 3-1 | 5-11, 11-8, 11-9, 11-9 |
TORREGROSSA ALESSANDRO | GIULIANI FILIPPO | 0-3 | 7-11, 6-11, 5-11 |
TRAFOJER PETER | CASASCHI ALESSANDRO | 1-3 | 11-4, 9-11, 6-11, 5-11 |
Classifica girone 19 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | GIULIANI FILIPPO | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | CASASCHI ALESSANDRO | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | TRAFOJER PETER | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | TORREGROSSA ALESSANDRO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 20 | Risultati | ||
ZILIANI LUCA | TACCINI ALBERTO | 3-1 | 9-11, 11-9, 11-2, 11-5 |
DELSANTE EMMANUELE | BONAMIN SIMONE | 3-1 | 7-11, 11-6, 11-6, 11-8 |
ZILIANI LUCA | DELSANTE EMMANUELE | 0-3 | 7-11, 10-12, 7-11 |
TACCINI ALBERTO | BONAMIN SIMONE | 1-3 | 4-11, 6-11, 11-5, 11-13 |
BONAMIN SIMONE | ZILIANI LUCA | 0-3 | 2-11, 6-11, 5-11 |
TACCINI ALBERTO | DELSANTE EMMANUELE | 0-3 | 4-11, 7-11, 10-12 |
Classifica girone 20 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | DELSANTE EMMANUELE | 6 | 3 | 3 | 0 | - | - | - | - | - | - |
2 | ZILIANI LUCA | 5 | 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - |
3 | BONAMIN SIMONE | 4 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
4 | TACCINI ALBERTO | 3 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - |
Incontri girone 21 | Risultati | ||
DI MARINO ALESSANDRO | VICARIO GABRIELE | 2-3 | 5-11, 11-9, 11-9, 11-13, 5-11 |
GAMMONE DAVIDE | CHIORRI ALEXANDROS | 1-3 | 11-8, 7-11, 12-14, 14-16 |
DI MARINO ALESSANDRO | GAMMONE DAVIDE | 3-1 | 11-8, 8-11, 11-8, 12-10 |
VICARIO GABRIELE | CHIORRI ALEXANDROS | 3-1 | 12-14, 11-3, 14-12, 11-7 |
CHIORRI ALEXANDROS | DI MARINO ALESSANDRO | 1-3 | 11-6, 8-11, 8-11, 5-11 |
VICARIO GABRIELE | GAMMONE DAVIDE | 1-3 | 4-11, 8-11, 12-10, 6-11 |
Classifica girone 21 | PTS | G | V | P | IT | ST | PT | IR | SR | PR | |
1 | VICARIO GABRIELE | 5 | 3 | 2 | 1 | +1 | +1 | +10 | 1.500 | 1.233 | +inf. |
2 | DI MARINO ALESSANDRO | 5 | 3 | 2 | 1 | -1 | -1 | -10 | 0.667 | 0.811 | 0.000 |
3 | CHIORRI ALEXANDROS | 4 | 3 | 1 | 2 | +1 | +2 | +5 | 3.000 | 1.114 | +inf. |
4 | GAMMONE DAVIDE | 4 | 3 | 1 | 2 | -1 | -2 | -5 | 0.333 | 0.898 | 0.000 |