Incontri girone 1 | Risultati | ||
X X | CERRATO ROBERTO | 0-0 | [incontro annullato] |
CERRATO ROBERTO | GRILLO MIRKO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
GRILLO MIRKO | X X | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 1 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | GRILLO MIRKO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CERRATO ROBERTO | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | +inf. | +inf. |
3 | X X | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | +inf. | +inf. |
Incontri girone 2 | Risultati | ||
Y Y | KRAMER ALEXANDER RONALD | 0-3 | [gioc.1 assente] |
KRAMER ALEXANDER RONALD | RIGOLI SIMONE | 3-0 | 11-3, 11-3, 11-6 |
RIGOLI SIMONE | Y Y | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 2 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | KRAMER ALEXANDER RONALD | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | RIGOLI SIMONE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | Y Y | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 3 | Risultati | ||
MARTOLINI DAVIDE | OCCELLI FEDERICO | 0-3 | 3-11, 6-11, 4-11 |
OCCELLI FEDERICO | SCARLASETTA DAVIDE | 3-0 | 11-6, 11-9, 11-8 |
SCARLASETTA DAVIDE | MARTOLINI DAVIDE | 3-0 | 11-4, 11-2, 11-1 |
Classifica girone 3 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | OCCELLI FEDERICO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | SCARLASETTA DAVIDE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | MARTOLINI DAVIDE | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 4 | Risultati | ||
LANFRANCO LUCA | PALLOTTA ROBERTO | 0-3 | 3-11, 3-11, 9-11 |
PALLOTTA ROBERTO | CARCHERO ALESSANDRO | 3-0 | 11-7, 11-9, 11-5 |
CARCHERO ALESSANDRO | LANFRANCO LUCA | 3-0 | 11-4, 11-8, 11-6 |
Classifica girone 4 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | PALLOTTA ROBERTO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CARCHERO ALESSANDRO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | LANFRANCO LUCA | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 5 | Risultati | ||
RAGAZZI DAVIDE | NAZARI MAURIZIO | 0-3 | 7-11, 7-11, 9-11 |
NAZARI MAURIZIO | CIGNA FEDERICO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
CIGNA FEDERICO | RAGAZZI DAVIDE | 0-3 | [gioc.1 assente] |
Classifica girone 5 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | NAZARI MAURIZIO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | RAGAZZI DAVIDE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | CIGNA FEDERICO | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 6 | Risultati | ||
DAINESE LUCA | SANTINI LIVIO | 0-3 | 2-11, 3-11, 4-11 |
SANTINI LIVIO | MIRATA DANILO | 3-0 | 11-4, 11-4, 11-8 |
MIRATA DANILO | DAINESE LUCA | 3-0 | 11-3, 11-7, 11-5 |
Classifica girone 6 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | SANTINI LIVIO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | MIRATA DANILO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | DAINESE LUCA | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 7 | Risultati | ||
CRISTALLI MARCO | LOMBARDO ALESSANDRO | 2-3 | 11-9, 6-11, 11-6, 11-13, 12-14 |
LOMBARDO ALESSANDRO | PORTOGHESE AYRTON | 3-0 | 11-6, 11-4, 11-9 |
PORTOGHESE AYRTON | CRISTALLI MARCO | 1-3 | 11-6, 9-11, 6-11, 5-11 |
Classifica girone 7 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | LOMBARDO ALESSANDRO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CRISTALLI MARCO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | PORTOGHESE AYRTON | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 8 | Risultati | ||
TORGANO FABIO | SAITTA MARCO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
SAITTA MARCO | MENNELLA MIRKO | 3-0 | 11-3, 11-7, 13-11 |
MENNELLA MIRKO | TORGANO FABIO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 8 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | SAITTA MARCO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | MENNELLA MIRKO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | TORGANO FABIO | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 9 | Risultati | ||
TRIBERTI PAOLO | PORRO MICHELE | 0-3 | [gioc.1 assente] |
PORRO MICHELE | MARINI STEFANO | 3-0 | 11-9, 11-8, 12-10 |
MARINI STEFANO | TRIBERTI PAOLO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 9 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | PORRO MICHELE | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | MARINI STEFANO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | TRIBERTI PAOLO | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 10 | Risultati | ||
SARUBBI MARCO | POZZETTI ENRICO | 0-3 | 2-11, 3-11, 6-11 |
POZZETTI ENRICO | PREFUMO MARCO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
PREFUMO MARCO | SARUBBI MARCO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
Classifica girone 10 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | POZZETTI ENRICO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | SARUBBI MARCO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | PREFUMO MARCO | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 11 | Risultati | ||
BETTINELLI CHRISTIAN | ALBORNO RICCARDO | 1-3 | 5-11, 11-5, 12-14, 7-11 |
ALBORNO RICCARDO | MANZONI DANIELE | 3-1 | 5-11, 11-6, 11-4, 11-8 |
MANZONI DANIELE | BETTINELLI CHRISTIAN | 3-0 | 11-6, 11-7, 11-6 |
Classifica girone 11 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | ALBORNO RICCARDO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | MANZONI DANIELE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | BETTINELLI CHRISTIAN | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 12 | Risultati | ||
TRIBERTI MASSIMO | BEVERINI STEFANO | 0-3 | [gioc.1 assente] |
BEVERINI STEFANO | FRASCADORE TOMMASO | 3-0 | 11-5, 11-7, 11-7 |
FRASCADORE TOMMASO | TRIBERTI MASSIMO | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 12 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | BEVERINI STEFANO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | FRASCADORE TOMMASO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | TRIBERTI MASSIMO | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 13 | Risultati | ||
PISANI FLAVIANO | CARCHERO VITTORIO | 1-3 | 6-11, 3-11, 11-6, 6-11 |
CARCHERO VITTORIO | LOMBARDO SALVATORE | 3-1 | 15-13, 2-11, 11-9, 12-10 |
LOMBARDO SALVATORE | PISANI FLAVIANO | 3-1 | 7-11, 11-6, 11-7, 11-6 |
Classifica girone 13 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | CARCHERO VITTORIO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | LOMBARDO SALVATORE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | PISANI FLAVIANO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 14 | Risultati | ||
SANGUINETI MARCO | GHU RICCARDO | 0-3 | 7-11, 11-13, 5-11 |
GHU RICCARDO | MACCAGNO FABIO | 3-0 | 11-3, 11-6, 11-7 |
MACCAGNO FABIO | SANGUINETI MARCO | 0-3 | 7-11, 9-11, 5-11 |
Classifica girone 14 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | GHU RICCARDO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | SANGUINETI MARCO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | MACCAGNO FABIO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 15 | Risultati | ||
TROIANO CARLO | MARABOTTO CARLO | 0-3 | 0-11, 3-11, 3-11 |
MARABOTTO CARLO | PITTALUGA GUIDO | 3-0 | 11-2, 11-4, 11-6 |
PITTALUGA GUIDO | TROIANO CARLO | 3-2 | 11-5, 11-7, 9-11, 7-11, 11-8 |
Classifica girone 15 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | MARABOTTO CARLO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | PITTALUGA GUIDO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | TROIANO CARLO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 16 | Risultati | ||
BOLLO RICCARDO | CASTELNUOVO MANUELE | 0-3 | 3-11, 4-11, 3-11 |
CASTELNUOVO MANUELE | PUPPO ENRICO | 3-0 | 11-3, 11-3, 11-2 |
PUPPO ENRICO | BOLLO RICCARDO | 3-0 | 11-5, 11-6, 11-4 |
Classifica girone 16 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | CASTELNUOVO MANUELE | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | PUPPO ENRICO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | BOLLO RICCARDO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 17 | Risultati | ||
FURLAN GIULIO | COSTA NICOLANDREA | 0-3 | 2-11, 8-11, 7-11 |
COSTA NICOLANDREA | GALFRE' CHRISTIAN | 3-1 | 11-7, 11-6, 10-12, 11-2 |
GALFRE' CHRISTIAN | FURLAN GIULIO | 3-0 | 11-7, 11-8, 11-6 |
Classifica girone 17 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | COSTA NICOLANDREA | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | GALFRE' CHRISTIAN | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | FURLAN GIULIO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 18 | Risultati | ||
REMOTTI DARIO | MORETTI PAOLO | 0-3 | 6-11, 1-11, 4-11 |
MORETTI PAOLO | CAVIGLIA SERGIO | 3-1 | 11-4, 11-7, 9-11, 11-6 |
CAVIGLIA SERGIO | REMOTTI DARIO | 3-1 | 11-4, 11-7, 11-13, 11-9 |
Classifica girone 18 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | MORETTI PAOLO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CAVIGLIA SERGIO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | REMOTTI DARIO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 19 | Risultati | ||
IAFFALDANO DAVIDE | BIAMONTI GABRIELE | 0-3 | 6-11, 5-11, 11-13 |
BIAMONTI GABRIELE | CROVETTO RICCARDO | 3-1 | 8-11, 11-7, 11-7, 13-11 |
CROVETTO RICCARDO | IAFFALDANO DAVIDE | 3-0 | 11-9, 11-5, 11-3 |
Classifica girone 19 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | BIAMONTI GABRIELE | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CROVETTO RICCARDO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | IAFFALDANO DAVIDE | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 20 | Risultati | ||
PANDIO FABRIZIO | BURZESE GIANLUCA | 0-3 | 5-11, 7-11, 9-11 |
BURZESE GIANLUCA | ICARDI ALESSIO | 3-0 | 11-7, 11-8, 11-4 |
ICARDI ALESSIO | PANDIO FABRIZIO | 3-0 | 11-6, 11-7, 11-4 |
Classifica girone 20 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | BURZESE GIANLUCA | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | ICARDI ALESSIO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | PANDIO FABRIZIO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 21 | Risultati | ||
PLETEA ALEXANDRU | ROMEI PIERLUIGI | 0-3 | [gioc.1 assente] |
ROMEI PIERLUIGI | CALUGARU PAUL-SEBASTIAN | 3-0 | 11-2, 11-7, 11-9 |
CALUGARU PAUL-SEBASTIAN | PLETEA ALEXANDRU | 3-0 | [gioc.2 assente] |
Classifica girone 21 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | ROMEI PIERLUIGI | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CALUGARU PAUL-SEBASTIAN | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | PLETEA ALEXANDRU | 0 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 22 | Risultati | ||
RIGOLI LUCIANO | LA MILIA SAMUELE | 3-1 | 11-8, 8-11, 11-7, 11-7 |
FREGA PAOLO | RIGOLI LUCIANO | 0-3 | 3-11, 5-11, 7-11 |
LA MILIA SAMUELE | FREGA PAOLO | 3-1 | 11-6, 10-12, 11-3, 11-2 |
Classifica girone 22 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | RIGOLI LUCIANO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | LA MILIA SAMUELE | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | FREGA PAOLO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 23 | Risultati | ||
GIACCHELLO ORLANDO | MAZZONI MIRCO | 0-3 | 5-11, 10-12, 8-11 |
MAZZONI MIRCO | GIORDANO MASSIMO | 3-1 | 9-11, 11-3, 11-4, 11-1 |
GIORDANO MASSIMO | GIACCHELLO ORLANDO | 0-3 | 8-11, 8-11, 6-11 |
Classifica girone 23 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | MAZZONI MIRCO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | GIACCHELLO ORLANDO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | GIORDANO MASSIMO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 24 | Risultati | ||
MONTEODORISIO MARINO | BOTTARO FEDERICO | 0-3 | 1-11, 8-11, 2-11 |
BOTTARO FEDERICO | BADALOTTI DAVID | 2-3 | 11-6, 12-14, 11-6, 8-11, 4-11 |
BADALOTTI DAVID | MONTEODORISIO MARINO | 3-0 | 11-4, 11-6, 11-6 |
Classifica girone 24 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | BADALOTTI DAVID | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | BOTTARO FEDERICO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | MONTEODORISIO MARINO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 25 | Risultati | ||
LANDOLINA EMANUELE | REGINA RAFFAELE | 1-3 | 3-11, 16-14, 3-11, 7-11 |
REGINA RAFFAELE | MARINI FEDERICO | 3-0 | 11-7, 18-16, 11-5 |
MARINI FEDERICO | LANDOLINA EMANUELE | 3-0 | 11-9, 11-8, 11-6 |
Classifica girone 25 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | REGINA RAFFAELE | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | MARINI FEDERICO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | LANDOLINA EMANUELE | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 26 | Risultati | ||
CREMENTE ANTONINO | CREMENTE EDOARDO | 2-3 | 11-9, 11-6, 7-11, 10-12, 8-11 |
SCARAMOZZINO SIMONE | CREMENTE ANTONINO | 0-3 | 2-11, 1-11, 1-11 |
CREMENTE EDOARDO | SCARAMOZZINO SIMONE | 3-0 | 11-7, 11-5, 11-4 |
Classifica girone 26 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | CREMENTE EDOARDO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | CREMENTE ANTONINO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | SCARAMOZZINO SIMONE | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 27 | Risultati | ||
TORGANO ROBERTO | BARRECA GIUSEPPE | 0-3 | 8-11, 3-11, 4-11 |
BARRECA GIUSEPPE | BOVONE STEFANO | 3-0 | 11-6, 11-5, 11-7 |
BOVONE STEFANO | TORGANO ROBERTO | 3-0 | 11-5, 11-5, 11-5 |
Classifica girone 27 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | BARRECA GIUSEPPE | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | BOVONE STEFANO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | TORGANO ROBERTO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 28 | Risultati | ||
LANFRANCO PAOLO | MORINO ARNALDO | 0-3 | 7-11, 9-11, 3-11 |
MORINO ARNALDO | VIGNERI ROBERTO | 3-0 | 11-7, 11-6, 11-6 |
VIGNERI ROBERTO | LANFRANCO PAOLO | 3-1 | 10-12, 12-10, 13-11, 11-8 |
Classifica girone 28 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | MORINO ARNALDO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | VIGNERI ROBERTO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | LANFRANCO PAOLO | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |
Incontri girone 29 | Risultati | ||
BORGHESI DAVIDE | BRACCO MASSIMO | 0-3 | 7-11, 8-11, 8-11 |
BRACCO MASSIMO | PUPPO ALBERTO | 0-3 | 9-11, 12-14, 8-11 |
PUPPO ALBERTO | BORGHESI DAVIDE | 3-0 | 11-6, 14-12, 11-8 |
Classifica girone 29 | PTS | G | V | P | ST | PT | SR | PR | |
1 | PUPPO ALBERTO | 4 | 2 | 2 | 0 | - | - | - | - |
2 | BRACCO MASSIMO | 3 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - |
3 | BORGHESI DAVIDE | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - |