Calendario Incontri Serie D/3 Gir.C

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2018

10.00

5 - 2

FORTITUDO 9

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

-

10.00

10/02/2019

29/09/2018

16.00

1 - 5

ASS. DYNAMIS "F"

ASD Castenaso ping pong d3c

-

10.30

10/02/2019

30/09/2018

10.00

3 - 5

TT SERMIDE

FORTITUDO 7

-

15,30

09/02/2019

30/09/2018

10,30

5 - 1

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

-

10.00

10/02/2019

2^ Giornata

07/10/2018

10.00

2 - 5

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

ASS. DYNAMIS "F"

-

10.00

17/02/2019

05/10/2018

19.30

0 - 5

FORTITUDO 7

FORTITUDO 9

-

10.00

17/02/2019

07/10/2018

10.30

1 - 5

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

ASD Castenaso ping pong d3c

-

10,30

17/02/2019

07/10/2018

10.00

2 - 5

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

TT SERMIDE

-

10.00

17/02/2019

3^ Giornata

04/11/2018

10.30

5 - 0

ASD Castenaso ping pong d3c

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

-

10.00

24/02/2019

04/11/2018

10.00

5 - 1

FORTITUDO 9

TT SERMIDE

-

10.00

24/02/2019

03/11/2018

16.00

5 - 0

ASS. DYNAMIS "F"

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

-

10.00

24/02/2019

04/11/2018

10,30

5 - 0

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

FORTITUDO 7

-

15,30

23/02/2019

4^ Giornata

10/11/2018

15,30

1 - 5

FORTITUDO 7

ASD Castenaso ping pong d3c

-

10.30

10/03/2019

11/11/2018

10.00

1 - 5

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

FORTITUDO 9

-

10.00

10/03/2019

11/11/2018

10.00

5 - 3

TT SERMIDE

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

-

10.00

10/03/2019

11/11/2018

10,30

3 - 5

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

ASS. DYNAMIS "F"

-

16.00

09/03/2019

5^ Giornata

25/11/2018

10.00

3 - 5

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

-

10.00

07/04/2019

25/11/2018

10.00

5 - 1

FORTITUDO 9

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

-

10,30

07/04/2019

25/11/2018

10.00

5 - 3

ASS. DYNAMIS "F"

FORTITUDO 7

-

15,30

06/04/2019

25/11/2018

10.00

0 - 5

TT SERMIDE

ASD Castenaso ping pong d3c

-

10.30

07/04/2019

6^ Giornata

01/12/2018

15,30

3 - 5

FORTITUDO 7

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

-

10.00

05/05/2019

02/12/2018

10.30

5 - 3

ASD Castenaso ping pong d3c

FORTITUDO 9

-

10.00

05/05/2019

02/12/2018

10.00

5 - 2

ASS. DYNAMIS "F"

TT SERMIDE

-

10.00

05/05/2019

02/12/2018

10,30

5 - 3

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

-

10.00

05/05/2019

7^ Giornata

16/12/2018

10.00

5 - 4

MAIOR 7 IDRAULICA PFP

FORTITUDO 7

-

15,30

11/05/2019

16/12/2018

10.00

3 - 5

POLISPORTIVA UNIONE 90 A

ASD Castenaso ping pong d3c

-

10.30

12/05/2019

16/12/2018

10.00

4 - 5

FORTITUDO 9

ASS. DYNAMIS "F"

-

16.00

11/05/2019

16/12/2018

10.00

2 - 5

TT SERMIDE

G.S VIRTUS CASALGRANDE C

-

10,30

12/05/2019

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva