Calendario Incontri Serie D/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

29/09/2018

16.00

3 - 5

ASS. DYNAMIS "C"

ASS. DYNAMIS "B"

1 - 5

10.00

10/02/2019

*30/09/2018

10.00

5 - 2

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

TT CDR TACCINI

1 - 5

15.00

10/02/2019

30/09/2018

10.00

5 - 4

TT SERMIDE GIOVANI

T.T. VILLA D'ORO MODENA

2 - 5

10.00

10/02/2019

30/09/2018

10.30

5 - 3

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

polisportiva unione 90

5 - 2

10.00

10/02/2019

2^ Giornata

06/10/2018

16.00

5 - 1

ASS. DYNAMIS "B"

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

5 - 3

10.00

17/02/2019

07/10/2018

10.00

2 - 5

T.T. VILLA D'ORO MODENA

ASS. DYNAMIS "C"

5 - 3

10.00

17/02/2019

07/10/2018

15.00

5 - 3

TT CDR TACCINI

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

5 - 2

10.30

17/02/2019

07/10/2018

10.00

3 - 5

polisportiva unione 90

TT SERMIDE GIOVANI

5 - 4

10.00

17/02/2019

3^ Giornata

04/11/2018

15.00

3 - 5

TT CDR TACCINI

ASS. DYNAMIS "B"

0 - 5

16.00

23/02/2019

03/11/2018

16.00

5 - 1

ASS. DYNAMIS "C"

TT SERMIDE GIOVANI

5 - 1

10.00

24/02/2019

*04/11/2018

10.00

5 - 3

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

polisportiva unione 90

1 - 5

10.00

24/02/2019

04/11/2018

10.30

2 - 5

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

T.T. VILLA D'ORO MODENA

4 - 5

10.00

24/02/2019

4^ Giornata

11/11/2018

10.00

5 - 0

T.T. VILLA D'ORO MODENA

TT CDR TACCINI

5 - 0

15.00

10/03/2019

11/11/2018

10.00

2 - 5

polisportiva unione 90

ASS. DYNAMIS "C"

2 - 5

16.00

09/03/2019

11/11/2018

10.00

2 - 5

TT SERMIDE GIOVANI

ASS. DYNAMIS "B"

2 - 5

16.00

09/03/2019

11/11/2018

10.30

5 - 1

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

5 - 4

10.00

10/03/2019

5^ Giornata

25/11/2018

10.00

5 - 1

ASS. DYNAMIS "B"

polisportiva unione 90

-

10.00

07/04/2019

25/11/2018

10.00

5 - 2

ASS. DYNAMIS "C"

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

-

10.30

07/04/2019

24/11/2018

16.00

5 - 2

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

T.T. VILLA D'ORO MODENA

-

10.00

07/04/2019

25/11/2018

10.00

5 - 2

TT SERMIDE GIOVANI

TT CDR TACCINI

-

15.00

07/04/2019

6^ Giornata

02/12/2018

10.00

5 - 1

T.T. VILLA D'ORO MODENA

polisportiva unione 90

-

10.00

05/05/2019

02/12/2018

15.00

3 - 5

TT CDR TACCINI

ASS. DYNAMIS "C"

-

16.00

04/05/2019

*02/12/2018

10.00

2 - 5

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

TT SERMIDE GIOVANI

-

10.00

05/05/2019

02/12/2018

10.30

1 - 5

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

ASS. DYNAMIS "B"

-

16.00

04/05/2019

7^ Giornata

16/12/2018

10.00

3 - 5

ASS. DYNAMIS "B"

T.T. VILLA D'ORO MODENA

-

10.00

12/05/2019

16/12/2018

10.00

5 - 2

polisportiva unione 90

TT CDR TACCINI

-

15.00

12/05/2019

16/12/2018

10.00

5 - 4

ASS. DYNAMIS "C"

TT-ARSENAL-RISTORANTE IL SOLE

-

10.00

12/05/2019*

16/12/2018

10.00

1 - 5

TT SERMIDE GIOVANI

G.S.VIRTUS CASALGRANDE B

-

10.30

12/05/2019

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva