Calendario Incontri Serie B/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

29/09/2018

16.00

0 - 5

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.30

09/02/2019

29/09/2018

16.30

5 - 2

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

09/02/2019

30/09/2018

10.00

5 - 2

ASDTT MARCO POLO

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

-

15.00

09/02/2019

29/09/2018

16.00

4 - 5

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

10/02/2019

2^ Giornata

06/10/2018

16.30

4 - 5

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

-

16.30

16/02/2019

06/10/2018

15.00

5 - 3

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

-

16.00

16/02/2019

06/10/2018

15.15

1 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

16/02/2019

07/10/2018

10.00

5 - 1

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

ASDTT MARCO POLO

-

10.00

17/02/2019

3^ Giornata

03/11/2018

15.15

2 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.30

23/02/2019

03/11/2018

16.00

2 - 5

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

ASDTT MARCO POLO

-

10.00

24/02/2019

03/11/2018

16.30

5 - 3

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

24/02/2019

03/11/2018

16.00

5 - 4

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

-

15.00

23/02/2019

4^ Giornata

10/11/2018

15.00

2 - 5

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

09/03/2019

11/11/2018

10.00

5 - 0

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

-

16.00

09/03/2019

11/11/2018

10.00

5 - 3

ASDTT MARCO POLO

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.30

09/03/2019

10/11/2018

16.00

5 - 2

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

-

16.30

09/03/2019

5^ Giornata

25/11/2018

10.00

5 - 3

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.30

06/04/2019

24/11/2018

16.00

1 - 5

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

06/04/2019

24/11/2018

16.30

5 - 2

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

-

15.00

06/04/2019

25/11/2018

10.00

3 - 5

ASDTT MARCO POLO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

06/04/2019

6^ Giornata

01/12/2018

16.30

5 - 3

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

ASDTT MARCO POLO

-

10.00

05/05/2019

01/12/2018

16.00

5 - 4

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.00

04/05/2019

01/12/2018

15.00

0 - 5

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

05/05/2019

01/12/2018

15.15

5 - 2

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

-

16.30

04/05/2019

7^ Giornata

15/12/2018

16.30

-

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

TT LOMELLINO - PELLICCERIA CANE

-

15.00

11/05/2019

15/12/2018

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

12/05/2019

15/12/2018

16.00

-

TT SILVER LINING ASD - R.Giontella Friends

FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGODI

-

16.30

11/05/2019

16/12/2018

10.00

-

ASDTT MARCO POLO

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

11/05/2019

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 25/07/2018

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva