Calendario Incontri Serie B/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2017

16.30

0 - 5

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

ASDTT MARCO POLO

1 - 5

10.00

04/02/2018

30/09/2017

16.30

2 - 5

GSO DON BOSCO ARESE

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

3 - 5

16.00

03/02/2018

30/09/2017

16.00

5 - 1

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

2 - 5

15.15

03/02/2018

30/09/2017

15.30

2 - 5

G.S. G. REGALDI NOVARA

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

0 - 5

16.30

03/02/2018

2^ Giornata

08/10/2017

10.00

5 - 2

ASDTT MARCO POLO

GSO DON BOSCO ARESE

5 - 4

16.30

17/02/2018

07/10/2017

15.15

5 - 1

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

5 - 0

16.30

17/02/2018

07/10/2017

16.00

5 - 0

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

G.S. G. REGALDI NOVARA

5 - 0

15.30

17/02/2018

07/10/2017

16.30

5 - 0

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

5 - 1

16.00

17/02/2018

3^ Giornata

14/10/2017

16.00

5 - 3

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

ASDTT MARCO POLO

5 - 4

10.00

25/02/2018

14/10/2017

16.30

2 - 5

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

0 - 5

16.00

24/02/2018

14/10/2017

16.30

5 - 4

GSO DON BOSCO ARESE

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

5 - 3

16.30

24/02/2018

15/10/2017

15.00

2 - 5

G.S. G. REGALDI NOVARA

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

1 - 5

15.15

24/02/2018

4^ Giornata

18/11/2017

15.15

3 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

1 - 5

16.00

10/03/2018

18/11/2017

16.30

5 - 1

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

5 - 0

16.30

10/03/2018

18/11/2017

16.00

1 - 5

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

ASDTT MARCO POLO

1 - 5

18.00

10/03/2018*

18/11/2017

15.30

2 - 5

G.S. G. REGALDI NOVARA

GSO DON BOSCO ARESE

1 - 5

16.30

10/03/2018

5^ Giornata

26/11/2017

10.00

5 - 4

ASDTT MARCO POLO

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

1 - 5

16.30

17/03/2018

25/11/2017

16.30

2 - 5

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

G.S. G. REGALDI NOVARA

2 - 5

15.30

17/03/2018

25/11/2017

16.30

5 - 3

GSO DON BOSCO ARESE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

0 - 5

15.15

17/03/2018

25/11/2017

16.00

0 - 5

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

0 - 5

16.00

17/03/2018

6^ Giornata

02/12/2017

15.15

2 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

0 - 5

16.30

21/04/2018

02/12/2017

16.00

5 - 1

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

5 - 0

16.30

21/04/2018

02/12/2017

16.30

5 - 3

GSO DON BOSCO ARESE

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

5 - 2

14.30

22/04/2018

02/12/2017

15.30

2 - 5

G.S. G. REGALDI NOVARA

ASDTT MARCO POLO

1 - 5

10.00

22/04/2018

7^ Giornata

17/12/2017

10.00

5 - 4

ASDTT MARCO POLO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

5 - 2

15.15

05/05/2018

16/12/2017

16.30

2 - 5

A.S. DIL. GRUPPO GIOVANILE S. MICHELE

AON-SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO

1 - 5

16.00

05/05/2018

16/12/2017

16.30

4 - 5

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

GSO DON BOSCO ARESE

2 - 5

16.30

05/05/2018

16/12/2017

16.00

3 - 5

A.S.D. POLISPORTIVA TREZZANO

G.S. G. REGALDI NOVARA

1 - 5

15.30

05/05/2018

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 27/07/2019

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva