Calendario Incontri Serie B/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

04/10/2009

10.00

5 - 4

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

CATET FLORENS ASD

5 - 3

17.15

23/01/2010

04/10/2009

10.00

5 - 2

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

T.T. AQUILE AZZURRE

5 - 1

15.00

23/01/2010

03/10/2009

16.30

5 - 1

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

ASD T.T. GALLARATE

5 - 0

16.00

23/01/2010

03/10/2009

16.30

1 - 5

TT CORONA FERREA B

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

1 - 5

17.00

23/01/2010

03/10/2009

15.00

5 - 4

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

5 - 3

16.00

23/01/2010

2^ Giornata

10/10/2009

17.00

5 - 3

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

3 - 5

15.00

06/02/2010

10/10/2009

16.00

3 - 5

ASD T.T. GALLARATE

TT CORONA FERREA B

1 - 5

16.30

06/02/2010

10/10/2009

15.00

0 - 5

T.T. AQUILE AZZURRE

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

0 - 5

16.30

06/02/2010

10/10/2009

17.15

5 - 4

CATET FLORENS ASD

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

3 - 5

15.30

21/02/2010

10/10/2009

16.00

5 - 0

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

5 - 2

10.00

07/02/2010

3^ Giornata

18/10/2009

10.00

5 - 2

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

3 - 5

10.00

14/02/2010

17/10/2009

16.30

5 - 3

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

CATET FLORENS ASD

5 - 1

17.15

20/02/2010

17/10/2009

16.30

5 - 0

TT CORONA FERREA B

T.T. AQUILE AZZURRE

5 - 0

15.00

13/02/2010

17/10/2009

15.00

5 - 2

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD T.T. GALLARATE

5 - 2

16.00

13/02/2010

17/10/2009

17.00

5 - 3

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

3 - 5

16.00

13/02/2010

4^ Giornata

08/11/2009

10.00

2 - 5

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

0 - 5

16.30

27/02/2010

07/11/2009

16.00

1 - 5

ASD T.T. GALLARATE

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

0 - 5

17.00

27/02/2010

07/11/2009

15.00

1 - 5

T.T. AQUILE AZZURRE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

0 - 5

15.00

27/02/2010

07/11/2009

17.15

5 - 3

CATET FLORENS ASD

TT CORONA FERREA B

3 - 5

18.00

27/02/2010*

07/11/2009

16.00

5 - 2

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

5 - 2

10.00

28/02/2010

5^ Giornata

14/11/2009

16.30

5 - 4

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

5 - 1

10.00

14/03/2010

14/11/2009

16.30

3 - 5

TT CORONA FERREA B

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

5 - 0

10.00

14/03/2010

14/11/2009

15.00

5 - 2

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

CATET FLORENS ASD

5 - 0

17.15

13/03/2010

14/11/2009

17.00

5 - 0

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

T.T. AQUILE AZZURRE

5 - 2

15.00

13/03/2010

14/11/2009

16.00

1 - 5

ASD T.T. GALLARATE

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

1 - 5

16.00

13/03/2010

6^ Giornata

29/11/2009

10.00

4 - 5

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

3 - 5

15.00

20/03/2010

29/11/2009

10.00

5 - 3

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

TT CORONA FERREA B

3 - 5

16.30

20/03/2010

28/11/2009

15.00

0 - 5

T.T. AQUILE AZZURRE

ASD T.T. GALLARATE

1 - 5

16.00

20/03/2010

28/11/2009

17.15

1 - 5

CATET FLORENS ASD

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

1 - 5

17.00

20/03/2010

28/11/2009

16.00

5 - 0

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

5 - 2

16.30

20/03/2010

7^ Giornata

05/12/2009

16.30

2 - 5

TT CORONA FERREA B

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

0 - 5

16.30

10/04/2010

05/12/2009

15.00

5 - 3

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

5 - 2

10.00

11/04/2010

05/12/2009

17.00

5 - 2

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

5 - 3

10.00

11/04/2010

05/12/2009

16.00

1 - 5

ASD T.T. GALLARATE

CATET FLORENS ASD

0 - 5

17.15

10/04/2010

05/12/2009

15.00

0 - 5

T.T. AQUILE AZZURRE

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

0 - 5

16.00

10/04/2010

8^ Giornata

13/12/2009

10.00

5 - 1

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

ASD T.T. GALLARATE

5 - 1

16.00

17/04/2010

13/12/2009

10.00

3 - 5

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

1 - 5

17.00

17/04/2010

12/12/2009

16.30

2 - 5

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

2 - 5

15.00

17/04/2010

*12/12/2009

17.30

1 - 5

TT CORONA FERREA B

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

0 - 5

16.00

17/04/2010

12/12/2009

17.15

5 - 0

CATET FLORENS ASD

T.T. AQUILE AZZURRE

5 - 0

15.00

17/04/2010

9^ Giornata

16/01/2010

15.00

5 - 1

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

TT CORONA FERREA B

5 - 2

16.30

08/05/2010

16/01/2010

17.00

5 - 0

A.S.D. TENNISTAVOLO S. POLO

POLISPORTIVA TREZZANO A.S.D.

5 - 2

16.30

08/05/2010

16/01/2010

16.00

2 - 5

ASD T.T. GALLARATE

A.S.D. TENNISTAVOLO BRESCIA

5 - 3

10.00

09/05/2010

16/01/2010

15.00

1 - 5

T.T. AQUILE AZZURRE

POLISPORTIVA S.GIORGIO LIMITO

3 - 5

10.00

09/05/2010

16/01/2010

16.00

5 - 1

IVRI TECO CORTEMAGGIORE

CATET FLORENS ASD

3 - 5

17.15

08/05/2010

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 24/10/2020

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva