Calendario Incontri Serie B/2 Gir.A

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

19.00

5 - 3

POLISPORTIVA TREVISO A

TS SERVICE ASDTT LAVIS

5 - 1

16.30

18/01/2020

05/10/2019

19.00

0 - 5

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

0 - 5

16.30

18/01/2020

05/10/2019

19.00

3 - 5

POLISPORTIVA TREVISO B

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

3 - 5

17.00

18/01/2020

05/10/2019

16.00

5 - 2

VERGATI TT SARMEOLA

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

5 - 1

15.30

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

16.30

5 - 0

TS SERVICE ASDTT LAVIS

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

5 - 1

19.00

01/02/2020

12/10/2019

17.00

2 - 5

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

POLISPORTIVA TREVISO A

5 - 4

19.00

01/02/2020

12/10/2019

16.30

1 - 5

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

VERGATI TT SARMEOLA

3 - 5

16.00

01/02/2020

12/10/2019

15.30

5 - 3

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

POLISPORTIVA TREVISO B

0 - 5

19.00

01/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

16.30

5 - 2

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

TS SERVICE ASDTT LAVIS

2 - 5

16.30

08/02/2020

09/10/2019

19.00

5 - 2

POLISPORTIVA TREVISO A

POLISPORTIVA TREVISO B

4 - 5

19.00

22/01/2020

26/10/2019

19.00

2 - 5

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

2 - 5

15.30

08/02/2020

26/10/2019

16.00

5 - 2

VERGATI TT SARMEOLA

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

4 - 5

17.00

08/02/2020

4^ Giornata

09/11/2019

17.00

5 - 4

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

5 - 3

16.30

15/02/2020

09/11/2019

15.30

3 - 5

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

POLISPORTIVA TREVISO A

1 - 5

19.00

15/02/2020

09/11/2019

16.30

3 - 5

TS SERVICE ASDTT LAVIS

POLISPORTIVA TREVISO B

1 - 5

19.00

15/02/2020

09/11/2019

16.00

5 - 0

VERGATI TT SARMEOLA

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

5 - 1

19.00

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

16.30

5 - 1

TS SERVICE ASDTT LAVIS

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

-

15.30

04/04/2020

23/11/2019

19.00

2 - 5

POLISPORTIVA TREVISO A

VERGATI TT SARMEOLA

-

16.00

04/04/2020

23/11/2019

19.00

1 - 5

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

-

17.00

04/04/2020

23/11/2019

19.00

5 - 1

POLISPORTIVA TREVISO B

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

-

16.30

05/04/2020

6^ Giornata

30/11/2019

17.00

5 - 1

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

-

15.30

18/04/2020

30/11/2019

16.30

1 - 5

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

POLISPORTIVA TREVISO A

-

19.00

18/04/2020

30/11/2019

19.00

1 - 5

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

POLISPORTIVA TREVISO B

-

19.00

18/04/2020

30/11/2019

16.00

5 - 1

VERGATI TT SARMEOLA

TS SERVICE ASDTT LAVIS

-

16.30

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

16.30

4 - 5

TS SERVICE ASDTT LAVIS

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

-

17.00

09/05/2020

07/12/2019

15.30

1 - 5

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

TT SAN PANCRAZIO VERONA 1972-ROSSETTO

-

16.30

09/05/2020

07/12/2019

19.00

5 - 0

POLISPORTIVA TREVISO A

I LEONI DI SAN MARCO JOOLA VENEZIA

-

19.00

09/05/2020

07/12/2019

19.00

1 - 5

POLISPORTIVA TREVISO B

VERGATI TT SARMEOLA

-

16.00

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 27/07/2019

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva