Calendario Incontri Serie D/1 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

27/09/2018

20.30

4 - 2

STAR BLACK

STAR GOLD

4 - 2

10.00

10/02/2019

29/09/2018

15.30

4 - 2

TT AURORA 76

REDENTORE 1971 ESTE

5 - 1

15.30

09/02/2019

29/09/2018

15.00

1 - 5

TT9 ELTE SCHIO

TT SARMEOLA A

1 - 5

10.00

10/02/2019

29/09/2018

15.30

3 - 3

ROVIGO TT

MORTISE BLU

4 - 2

15.30

09/02/2019

2^ Giornata

07/10/2018

9.30

1 - 5

STAR GOLD

TT SARMEOLA A

0 - 6

9.30

17/02/2019

07/10/2018

9.30

3 - 3

STAR BLACK

TT AURORA 76

4 - 2

9.30

17/02/2019

06/10/2018

15.00

2 - 4

MORTISE BLU

TT9 ELTE SCHIO

4 - 2

15.00

16/02/2019

06/10/2018

15.00

1 - 5

REDENTORE 1971 ESTE

ROVIGO TT

2 - 4

15.00

16/02/2019

3^ Giornata

07/10/2018

12.00

4 - 2

TT AURORA 76

STAR GOLD

4 - 2

12.00

17/02/2019

07/10/2018

12.00

3 - 3

TT SARMEOLA A

STAR BLACK

3 - 3

12.00

17/02/2019

06/10/2018

17.30

2 - 4

TT9 ELTE SCHIO

ROVIGO TT

2 - 4

17.30

16/02/2019

06/10/2018

17.30

5 - 1

MORTISE BLU

REDENTORE 1971 ESTE

5 - 1

17.30

16/02/2019

4^ Giornata

11/11/2018

10.00

1 - 5

STAR GOLD

MORTISE BLU

3 - 3

15.30

09/03/2019

11/11/2018

10.00

3 - 3

STAR BLACK

ROVIGO TT

3 - 3

15.30

09/03/2019

10/11/2018

15.30

2 - 4

TT AURORA 76

TT SARMEOLA A

1 - 5

10.00

10/03/2019

10/11/2018

15.00

6 - 0

TT9 ELTE SCHIO

REDENTORE 1971 ESTE

5 - 1

15.30

09/03/2019

5^ Giornata

24/11/2018

15.30

3 - 3

REDENTORE 1971 ESTE

STAR GOLD

3 - 3

10.00

07/04/2019

24/11/2018

15.00

4 - 2

TT9 ELTE SCHIO

STAR BLACK

4 - 2

10.00

07/04/2019

24/11/2018

15.30

4 - 2

ROVIGO TT

TT SARMEOLA A

2 - 4

10.00

07/04/2019

24/11/2018

15.30

4 - 2

MORTISE BLU

TT AURORA 76

4 - 2

15.30

06/04/2019

6^ Giornata

02/12/2018

10.00

0 - 6

STAR GOLD

ROVIGO TT

2 - 4

15.30

04/05/2019

02/12/2018

10.00

4 - 2

STAR BLACK

REDENTORE 1971 ESTE

5 - 1

15.30

04/05/2019

02/12/2018

10.00

5 - 1

TT SARMEOLA A

MORTISE BLU

4 - 2

15.30

04/05/2019

01/12/2018

15.30

2 - 4

TT AURORA 76

TT9 ELTE SCHIO

1 - 5

15.00

04/05/2019

7^ Giornata

15/12/2018

15.00

6 - 0

TT9 ELTE SCHIO

STAR GOLD

6 - 0

10.00

12/05/2019

15/12/2018

15.30

2 - 4

MORTISE BLU

STAR BLACK

3 - 3

10.00

12/05/2019

15/12/2018

15.30

1 - 5

REDENTORE 1971 ESTE

TT SARMEOLA A

1 - 5

10.00

12/05/2019

15/12/2018

15.30

3 - 3

TT AURORA 76

ROVIGO TT

4 - 2

15.30

11/05/2019

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva