Calendario Incontri Serie C2/A

STAMPA

1^ Giornata

01/10/2016

16,00

5 - 2

T.T.LEONIANA

T.T.VICENZA

0 - 5

16,00

21/01/2017

02/10/2016

10,00

2 - 5

STAR T.T.

FOND.BENTEGODI

0 - 5

16,00

21/01/2017

02/10/2016

10,01

5 - 4

T.T.9 SOLARIT POWER

SAN PAOLO VALEGGIO

2 - 5

17,00

21/01/2017

01/10/2016

16,00

2 - 5

POL.PRIMAVERA

U.S.SARMEOLA TT.

0 - 5

15,30

21/01/2017

2^ Giornata

08/10/2016

16,00

1 - 5

T.T.VICENZA

STAR T.T.

5 - 3

10,00

29/01/2017

08/10/2016

15,30

5 - 0

U.S.SARMEOLA TT.

FOND.BENTEGODI

5 - 0

16,00

28/01/2017

08/10/2016

17,00

3 - 5

SAN PAOLO VALEGGIO

T.T.LEONIANA

5 - 3

16,00

28/01/2017

08/10/2016

16,00

2 - 5

POL.PRIMAVERA

T.T.9 SOLARIT POWER

5 - 0

10,01

29/01/2017

3^ Giornata

05/11/2016

16,00

5 - 1

FOND.BENTEGODI

T.T.VICENZA

2 - 5

16,00

11/02/2017

06/11/2016

10,01

0 - 5

T.T.9 SOLARIT POWER

U.S.SARMEOLA TT.

2 - 5

15,30

11/02/2017

06/11/2016

10,00

5 - 2

STAR T.T.

SAN PAOLO VALEGGIO

5 - 4

17,00

11/02/2017

05/11/2016

16,00

1 - 5

T.T.LEONIANA

POL.PRIMAVERA

5 - 4

16,00

11/02/2017

4^ Giornata

13/11/2016

10,01

5 - 3

T.T.9 SOLARIT POWER

T.T.VICENZA

3 - 5

16,00

25/02/2017

12/11/2016

16,00

5 - 1

FOND.BENTEGODI

T.T.LEONIANA

3 - 5

16,00

25/02/2017

13/11/2016

10,00

5 - 2

STAR T.T.

POL.PRIMAVERA

2 - 5

16,00

25/02/2017

12/11/2016

17,00

1 - 5

SAN PAOLO VALEGGIO

U.S.SARMEOLA TT.

0 - 5

15,30

25/02/2017

5^ Giornata

26/11/2016

16,00

5 - 3

T.T.VICENZA

SAN PAOLO VALEGGIO

5 - 1

17,00

18/03/2017

26/11/2016

16,00

5 - 1

POL.PRIMAVERA

FOND.BENTEGODI

5 - 4

16,00

18/03/2017

27/11/2016

10,01

5 - 4

T.T.9 SOLARIT POWER

STAR T.T.

5 - 1

10,00

19/03/2017

26/11/2016

16,00

2 - 5

T.T.LEONIANA

U.S.SARMEOLA TT.

3 - 5

15,30

18/03/2017

6^ Giornata

03/12/2016

15,30

5 - 0

U.S.SARMEOLA TT.

T.T.VICENZA

4 - 5

16,00

25/03/2017

03/12/2016

16,00

5 - 4

FOND.BENTEGODI

T.T.9 SOLARIT POWER

2 - 5

10,01

26/03/2017

04/12/2016

10,00

5 - 3

STAR T.T.

T.T.LEONIANA

3 - 5

16,00

25/03/2017

03/12/2016

17,00

5 - 4

SAN PAOLO VALEGGIO

POL.PRIMAVERA

4 - 5

16,00

25/03/2017

7^ Giornata

17/12/2016

16,00

3 - 5

T.T.VICENZA

POL.PRIMAVERA

5 - 4

16,00

08/04/2017

17/12/2016

17,00

3 - 5

SAN PAOLO VALEGGIO

FOND.BENTEGODI

2 - 5

16,00

08/04/2017

17/12/2016

16,00

5 - 4

T.T.LEONIANA

T.T.9 SOLARIT POWER

4 - 5

10,01

09/04/2017

17/12/2016

15,30

5 - 1

U.S.SARMEOLA TT.

STAR T.T.

5 - 0

10,00

09/04/2017

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva