Calendario Incontri Serie D/3 Milano Gir.C

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

17:00

0 - 7

ASD AQUILE LAST EAGLES

ASD BINASCO A

-

10:00

19/01/2020

06/10/2019

10:00

6 - 1

ASD PIEVE EMANUELE A

ASD BONACOSSA I

-

10:00

19/01/2020

06/10/2019

10:00

2 - 5

ASD ASCA

ASD URANIA A

-

10:00

19/01/2020

05/10/2019

16.00

7 - 0

ASD SAN MICHELE

ASD TT SILVER-LINING D

-

16:00

18/01/2020

2^ Giornata

13/10/2019

10:00

7 - 0

ASD BINASCO A

ASD BONACOSSA I

-

10:00

02/02/2020

13/10/2019

10:00

6 - 1

ASD URANIA A

ASD AQUILE LAST EAGLES

-

17:00

01/02/2020

12/10/2019

16.00

6 - 1

ASD TT SILVER-LINING D

ASD PIEVE EMANUELE A

-

10.00

02/02/2020

12/10/2019

16:00

6 - 1

ASD SAN MICHELE

ASD ASCA

-

10:00

02/02/2020

3^ Giornata

27/10/2019

10:00

-

ASD PIEVE EMANUELE A

ASD BINASCO A

-

10:00

09/02/2020

27/10/2019

10:00

-

ASD ASCA

ASD AQUILE LAST EAGLES

-

17:00

08/02/2020

26/10/2019

16:00

-

ASD SAN MICHELE

ASD BONACOSSA I

-

10:00

09/02/2020

27/10/2019

10.00

-

ASD URANIA A

ASD TT SILVER-LINING D

-

16:00

08/02/2020

4^ Giornata

10/11/2019

10:00

-

ASD PIEVE EMANUELE A

ASD URANIA A

-

10:00

16/02/2020

09/11/2019

17:00

-

ASD AQUILE LAST EAGLES

ASD SAN MICHELE

-

16:00

15/02/2020

10/11/2019

10:00

-

ASD BINASCO A

ASD ASCA

-

10:00

16/02/2020

10/11/2019

10.00

-

ASD BONACOSSA I

ASD TT SILVER-LINING D

-

16:00

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

10:16

-

ASD SAN MICHELE

ASD BINASCO A

-

10:00

08/03/2020

23/11/2019

16:00

-

ASD TT SILVER-LINING D

ASD AQUILE LAST EAGLES

-

17.00

07/03/2020

24/11/2019

10:00

-

ASD BONACOSSA I

ASD URANIA A

-

10:00

08/03/2020

24/11/2019

10:00

-

ASD ASCA

ASD PIEVE EMANUELE A

-

10:00

08/03/2020*

6^ Giornata

01/12/2019

10:00

-

ASD URANIA A

ASD SAN MICHELE

-

16:00

18/04/2020

30/11/2019

17:00

-

ASD AQUILE LAST EAGLES

ASD PIEVE EMANUELE A

-

10.00

19/04/2020

01/12/2019

10:00

-

ASD BONACOSSA I

ASD ASCA

-

10:00

19/04/2020

30/11/2019

16.00

-

ASD TT SILVER-LINING D

ASD BINASCO A

-

10:00

19/04/2020

7^ Giornata

08/12/2019

10:00

-

ASD BINASCO A

ASD URANIA A

-

10:00

10/05/2020

07/12/2019

16:00

-

ASD SAN MICHELE

ASD PIEVE EMANUELE A

-

10:00

10/05/2020

07/12/2019

17:00

-

ASD AQUILE LAST EAGLES

ASD BONACOSSA I

-

10:00

10/05/2020

07/12/2019

16:00

-

ASD TT SILVER-LINING D

ASD ASCA

-

10.00

10/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva