Calendario Incontri Serie D/3 Milano Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

15:30

4 - 3

ASD LIMITO

ASD ARCOBALENO B

2 - 5

15:00

18/01/2020

05/10/2019

16:00

5 - 2

ASD BONACOSSA H

ASD PIEVE EMANUELE B

6 - 1

10:00

19/01/2020*

05/10/2019

15:00

4 - 3

ASD URANIA C

ASD BERNATE

3 - 4

15:00

18/01/2020

05/10/2019

16:00

3 - 4

ASD MORELLI B

ASD AQUILE TEAM XXK

2 - 5

15:00

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

15:00

3 - 4

ASD ARCOBALENO B

ASD BONACOSSA H

5 - 2

10.00

02/02/2020

12/10/2019

15:00

5 - 2

ASD BERNATE

ASD LIMITO

5 - 2

15:30

01/02/2020

*13/10/2019

10:00

4 - 3

ASD PIEVE EMANUELE B

ASD MORELLI B

4 - 3

16:00

01/02/2020

12/10/2019

15:00

3 - 4

ASD AQUILE TEAM XXK

ASD URANIA C

4 - 3

15:00

01/02/2020

3^ Giornata

27/10/2019

10:00

5 - 2

ASD PIEVE EMANUELE B

ASD ARCOBALENO B

3 - 4

15:00

08/02/2020

26/10/2019

15.00

6 - 1

ASD URANIA C

ASD LIMITO

6 - 1

15:30

08/02/2020

27/10/2019

10:00

1 - 6

ASD BONACOSSA H

ASD AQUILE TEAM XXK

3 - 4

15:00

08/02/2020

26/10/2019

16:00

3 - 4

ASD MORELLI B

ASD BERNATE

4 - 3

15:00

08/02/2020

4^ Giornata

10/11/2019

10:00

3 - 4

ASD PIEVE EMANUELE B

ASD BERNATE

5 - 2

15.00

15/02/2020

09/11/2019

15:30

2 - 5

ASD LIMITO

ASD AQUILE TEAM XXK

2 - 5

15:00

15/02/2020

09/11/2019

15:00

4 - 3

ASD URANIA C

ASD ARCOBALENO B

-

15.00

29/02/2020

09/11/2019

16:00

4 - 3

ASD MORELLI B

ASD BONACOSSA H

4 - 3

10:00

16/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

15:00

2 - 5

ASD ARCOBALENO B

ASD AQUILE TEAM XXK

-

15:00

07/03/2020

23/11/2019

15:30

3 - 4

ASD LIMITO

ASD MORELLI B

-

19.00

19/03/2020

24/11/2019

10:00

3 - 4

ASD BONACOSSA H

ASD BERNATE

-

15.00

21/03/2020

24/11/2019

10:00

3 - 4

ASD PIEVE EMANUELE B

ASD URANIA C

-

15.00

21/03/2020

6^ Giornata

09/12/2019

20.30

4 - 3

ASD AQUILE TEAM XXK

ASD BERNATE

-

15:00

18/04/2020

*01/12/2019

10:00

3 - 4

ASD PIEVE EMANUELE B

ASD LIMITO

-

15:30

18/04/2020

01/12/2019

10:00

5 - 2

ASD BONACOSSA H

ASD URANIA C

-

15:00

18/04/2020

30/11/2019

16:00

3 - 4

ASD MORELLI B

ASD ARCOBALENO B

-

15:00

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

15:00

2 - 5

ASD ARCOBALENO B

ASD BERNATE

-

15:00

09/05/2020

14/12/2019

15:00

5 - 2

ASD AQUILE TEAM XXK

ASD PIEVE EMANUELE B

-

10:00

10/05/2020

07/12/2019

15:30

2 - 5

ASD LIMITO

ASD BONACOSSA H

-

10:00

10/05/2020

07/12/2019

15:00

5 - 2

ASD URANIA C

ASD MORELLI B

-

16:00

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva