Calendario Incontri Serie D/3 Milano Gir.A

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

15:00

2 - 5

ASD AQUILE NEW EAGLES

ASD ARCOBALENO A

2 - 5

15:00

18/01/2020

06/10/2019

10:00

3 - 4

ASD URANIA B

ASD ISOLA DEL BOSCO A

2 - 5

15:30

18/01/2020

06/10/2019

10:00

1 - 6

ASD BONACOSSA G

ASD TT ARENGARIO MONZA B

1 - 6

10:00

19/01/2020

05/10/2019

16.00

6 - 1

ASD TT SILVER LINING C

ASD MORELLI A

6 - 1

16:00

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

15:30

4 - 3

ASD ISOLA DEL BOSCO A

ASD ARCOBALENO A

3 - 4

15:30

01/02/2020

13/10/2019

10:00

6 - 1

ASD TT ARENGARIO MONZA B

ASD AQUILE NEW EAGLES

2 - 5

15:00

01/02/2020

13/10/2019

10:00

2 - 5

ASD URANIA B

ASD TT SILVER LINING C

0 - 7

16.00

01/02/2020

12/10/2019

16:00

4 - 3

ASD MORELLI A

ASD BONACOSSA G

3 - 4

10:00

02/02/2020

3^ Giornata

27/10/2019

10:00

4 - 3

ASD URANIA B

ASD ARCOBALENO A

5 - 2

15:00

08/02/2020

26/10/2019

15:00

4 - 3

ASD AQUILE NEW EAGLES

ASD BONACOSSA G

4 - 3

10:00

09/02/2020

26/10/2019

15:30

3 - 4

ASD ISOLA DEL BOSCO A

ASD MORELLI A

5 - 2

16:00

08/02/2020

26/10/2019

16.00

4 - 3

ASD TT SILVER LINING C

ASD TT ARENGARIO MONZA B

3 - 4

10:00

09/02/2020

4^ Giornata

10/11/2019

10:00

5 - 2

ASD TT ARENGARIO MONZA B

ASD URANIA B

-

10.00

23/02/2020

09/11/2019

16:00

4 - 3

ASD MORELLI A

ASD AQUILE NEW EAGLES

0 - 7

15:00

15/02/2020

10/11/2019

10:00

0 - 7

ASD BONACOSSA G

ASD ARCOBALENO A

1 - 6

15:00

15/02/2020

09/11/2019

16.00

6 - 1

ASD TT SILVER LINING C

ASD ISOLA DEL BOSCO A

4 - 3

15:30

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

16:00

3 - 4

ASD MORELLI A

ASD ARCOBALENO A

-

15:00

07/03/2020

23/11/2019

15:00

2 - 5

ASD AQUILE NEW EAGLES

ASD TT SILVER LINING C

-

16.00

07/03/2020

23/11/2019

15:30

4 - 3

ASD ISOLA DEL BOSCO A

ASD TT ARENGARIO MONZA B

-

10:00

08/03/2020

24/11/2019

10:00

7 - 0

ASD URANIA B

ASD BONACOSSA G

-

10:00

08/03/2020

6^ Giornata

01/12/2019

10:00

7 - 0

ASD TT ARENGARIO MONZA B

ASD MORELLI A

-

16:00

18/04/2020

01/12/2019

10:00

5 - 2

ASD URANIA B

ASD AQUILE NEW EAGLES

-

15:00

18/04/2020

30/11/2019

15:30

5 - 2

ASD ISOLA DEL BOSCO A

ASD BONACOSSA G

-

10:00

19/04/2020

30/11/2019

15.00

3 - 4

ASD ARCOBALENO A

ASD TT SILVER LINING C

-

16:00

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

15:00

2 - 5

ASD ARCOBALENO A

ASD TT ARENGARIO MONZA B

-

10:00

10/05/2020

07/12/2019

16:00

1 - 6

ASD MORELLI A

ASD URANIA B

-

10:00

10/05/2020

23/01/2020

15.30

5 - 2

ASD ISOLA DEL BOSCO A

ASD AQUILE NEW EAGLES

-

15.00

09/05/2020

08/12/2019

10:00

2 - 5

ASD BONACOSSA G

ASD TT SILVER LINING C

-

16.00

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva