Calendario Incontri Serie D2 MILANO F

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2017

20.00

1 - 5

GSD TT TURBIGO A

ASD TT PARABIAGO A

2 - 5

16.00

03/02/2018

01/10/2017

10.00

4 - 5

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

ASD TT SILVER LINING B

5 - 4

16.00

03/02/2018

01/10/2017

10.00

2 - 5

ASD TT NERVIANO D

A.S.D TT URANIA C

1 - 5

10.00

04/02/2018

30/09/2017

16.00

1 - 5

ASD UP SETTIMO B

ASD POL. TREZZANO A

0 - 5

16.00

03/02/2018

2^ Giornata

07/10/2017

16.00

5 - 0

ASD TT PARABIAGO A

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

5 - 1

10.00

18/02/2018

08/10/2017

10.00

5 - 2

A.S.D TT URANIA C

GSD TT TURBIGO A

5 - 3

18.45

17/02/2018

07/10/2017

16.00

5 - 4

ASD TT SILVER LINING B

ASD UP SETTIMO B

4 - 5

16.00

17/02/2018

07/10/2017

16.00

5 - 0

ASD POL. TREZZANO A

ASD TT NERVIANO D

5 - 0

10.00

18/02/2018

3^ Giornata

14/10/2017

16.00

5 - 0

ASD TT PARABIAGO A

ASD TT SILVER LINING B

5 - 0

16.00

24/02/2018

14/10/2017

20.00

5 - 2

GSD TT TURBIGO A

ASD TT NERVIANO D

5 - 2

10.00

25/02/2018

21/10/2017

16.00

5 - 0

ASD POL. TREZZANO A

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

5 - 1

15.30

24/02/2018

14/10/2017

16.00

1 - 5

ASD UP SETTIMO B

A.S.D TT URANIA C

0 - 5

10.00

25/02/2018

4^ Giornata

19/11/2017

10.00

5 - 2

A.S.D TT URANIA C

ASD TT SILVER LINING B

5 - 1

16.00

10/03/2018

18/11/2017

20.00

1 - 5

GSD TT TURBIGO A

ASD POL. TREZZANO A

2 - 5

16.00

10/03/2018

19/11/2017

10.00

4 - 5

ASD TT NERVIANO D

ASD TT PARABIAGO A

3 - 5

16.00

10/03/2018

18/11/2017

16.00

5 - 0

ASD UP SETTIMO B

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

2 - 5

10.00

11/03/2018

5^ Giornata

25/11/2017

16.00

0 - 5

ASD TT PARABIAGO A

ASD POL. TREZZANO A

0 - 5

16.00

17/03/2018

25/11/2017

20.00

5 - 2

GSD TT TURBIGO A

ASD UP SETTIMO B

5 - 1

16.00

17/03/2018

26/11/2017

10.00

3 - 5

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

A.S.D TT URANIA C

2 - 5

10.00

18/03/2018

26/11/2017

10.00

5 - 1

ASD TT NERVIANO D

ASD TT SILVER LINING B

5 - 3

16.00

17/03/2018

6^ Giornata

03/12/2017

10.00

1 - 5

A.S.D TT URANIA C

ASD POL. TREZZANO A

1 - 5

16.00

21/04/2018

02/12/2017

16.00

1 - 5

ASD TT SILVER LINING B

GSD TT TURBIGO A

1 - 5

18.45

21/04/2018

03/12/2017

10.00

1 - 5

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

ASD TT NERVIANO D

1 - 5

10.00

22/04/2018

02/12/2017

16.00

1 - 5

ASD UP SETTIMO B

ASD TT PARABIAGO A

1 - 5

16.00

21/04/2018

7^ Giornata

16/12/2017

16.00

3 - 5

A.S.D TT URANIA C

ASD TT PARABIAGO A

0 - 5

16.00

05/05/2018

16/12/2017

16.00

0 - 5

ASD TT SILVER LINING B

ASD POL. TREZZANO A

2 - 5

16.00

05/05/2018

16/12/2017

18.45

5 - 1

GSD TT TURBIGO A

ASD TT AQUILE AZZURRE TEAM ROSSO

5 - 0

10.00

06/05/2018

17/12/2017

10.00

5 - 2

ASD TT NERVIANO D

ASD UP SETTIMO B

1 - 5

16.00

05/05/2018

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva