Calendario Incontri Serie D/2 Gir.H

STAMPA

1^ Giornata

01/10/2022

15.00

6 - 1

ASD TT Dinamo Zaist

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

-

16.00

14/01/2023

02/10/2022

10.00

3 - 4

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

TT Isola del Bosco ASD "C"

-

15.30

14/01/2023

01/10/2022

18.55

4 - 3

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

-

15.30

14/01/2023

*01/10/2022

15.30

5 - 2

Aquile Azzurre Rising Eagles

VIS GAZZANIGA 1919

-

15.00

14/01/2023

2^ Giornata

08/10/2022

16.00

1 - 6

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

-

10.00

22/01/2023

09/10/2022

10.00

2 - 5

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

ASD TT Dinamo Zaist

-

15.00

21/01/2023

08/10/2022

15.30

7 - 0

TT Isola del Bosco ASD "C"

Aquile Azzurre Rising Eagles

-

15.30

21/01/2023

08/10/2022

15.00

4 - 3

VIS GAZZANIGA 1919

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

-

18.55

21/01/2023

3^ Giornata

15/10/2022

15.30

6 - 1

TT Isola del Bosco ASD "C"

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

-

16.00

11/02/2023

15/10/2022

15.00

2 - 5

ASD TT Dinamo Zaist

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

-

18.55

11/02/2023

16/10/2022

10.00

6 - 1

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

VIS GAZZANIGA 1919

-

15.00

11/02/2023

15/10/2022

15.30

3 - 4

Aquile Azzurre Rising Eagles

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

-

15.30

12/02/2023

4^ Giornata

05/11/2022

15.30

2 - 5

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

TT Isola del Bosco ASD "C"

-

15.30

18/02/2023

05/11/2022

15.00

2 - 5

VIS GAZZANIGA 1919

ASD TT Dinamo Zaist

-

15.00

18/02/2023

05/11/2022

18.55

6 - 1

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

-

16.00

18/02/2023

*05/11/2022

15.30

3 - 4

Aquile Azzurre Rising Eagles

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

-

10.00

19/02/2023

5^ Giornata

12/11/2022

16.00

2 - 5

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

VIS GAZZANIGA 1919

-

15.00

04/03/2023

12/11/2022

15.00

5 - 2

ASD TT Dinamo Zaist

Aquile Azzurre Rising Eagles

-

15.30

04/03/2023

13/11/2022

10.00

5 - 2

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

-

10.00

05/03/2023

12/11/2022

18.55

2 - 5

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

TT Isola del Bosco ASD "C"

-

15.30

04/03/2023

6^ Giornata

03/12/2022

15.30

-

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

VIS GAZZANIGA 1919

-

15.00

11/03/2023

03/12/2022

15.30

-

TT Isola del Bosco ASD "C"

ASD TT Dinamo Zaist

-

15.00

11/03/2023

04/12/2022

10.00

-

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

-

18.55

11/03/2023

03/12/2022

15.30

-

Aquile Azzurre Rising Eagles

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

-

16.00

11/03/2023

7^ Giornata

17/12/2022

16.00

-

A.S.D.Nuovo TT Camuno A

ASD GRUPPO GIOV. SAN MICHELE

-

15.30

15/04/2023

17/12/2022

15.00

-

VIS GAZZANIGA 1919

TT Isola del Bosco ASD "C"

-

15.30

15/04/2023

17/12/2022

15.00

-

ASD TT Dinamo Zaist

Asd Pol Oratorio Stezzano 2006

-

10.00

16/04/2023

17/12/2022

18.55

-

U.S. Olimpia A.S.D. Sez. T.T.

Aquile Azzurre Rising Eagles

-

15.30

15/04/2023

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva