Calendario Incontri Serie D/2 Gir.G

STAMPA

1^ Giornata

06/10/2019

10.00

4 - 3

ASD POL TREZZANO C

ASD TT DON BOSCO ARESE B

5 - 2

16.30

18/01/2020

05/10/2019

16.00

5 - 2

ASD TT PARABIAGO A

ASD TT BINASCO

4 - 3

15.30

18/01/2020

05/10/2019

15.00

4 - 3

ASD POLS DUGNANO

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

6 - 1

15.00

18/01/2020

05/10/2019

15.30

1 - 6

ASD TT ARENGARIO C

ASD TT LAZZARETTO

2 - 5

15.30

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

16.30

5 - 2

ASD TT DON BOSCO ARESE B

ASD TT PARABIAGO A

5 - 2

16.00

01/02/2020

12/10/2019

15.00

1 - 6

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

ASD POL TREZZANO C

2 - 5

16.00

01/02/2020

12/10/2019

15.30

5 - 2

ASD TT BINASCO

ASD TT LAZZARETTO

4 - 3

15.30

01/02/2020

12/10/2019

15.30

1 - 6

ASD TT ARENGARIO C

ASD POLS DUGNANO

1 - 6

15.00

01/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

15.30

5 - 2

ASD TT BINASCO

ASD TT DON BOSCO ARESE B

4 - 3

16.30

08/02/2020

23/10/2019

21.00

3 - 4

ASD POLS DUGNANO

ASD POL TREZZANO C

5 - 2

15.00

08/02/2020

26/10/2019

16.00

5 - 2

ASD TT PARABIAGO A

ASD TT ARENGARIO C

5 - 2

15.30

08/02/2020

26/10/2019

15.30

5 - 2

ASD TT LAZZARETTO

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

4 - 3

15.00

08/02/2020

4^ Giornata

09/11/2019

15.00

0 - 7

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

ASD TT BINASCO

1 - 6

15.30

15/02/2020

09/11/2019

15.30

1 - 6

ASD TT ARENGARIO C

ASD POL TREZZANO C

4 - 3

16.00

15/02/2020

09/11/2019

15.00

4 - 3

ASD POLS DUGNANO

ASD TT DON BOSCO ARESE B

2 - 5

16.30

15/02/2020

09/11/2019

15.30

3 - 4

ASD TT LAZZARETTO

ASD TT PARABIAGO A

1 - 6

16.00

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

15.30

1 - 6

ASD TT ARENGARIO C

ASD TT DON BOSCO ARESE B

-

15.30

07/03/2020

23/11/2019

16.00

6 - 1

ASD POL TREZZANO C

ASD TT LAZZARETTO

-

15.30

07/03/2020

23/11/2019

16.00

5 - 2

ASD TT PARABIAGO A

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

-

15.00

07/03/2020

23/11/2019

15.00

3 - 4

ASD POLS DUGNANO

ASD TT BINASCO

-

15.30

07/03/2020

6^ Giornata

30/11/2019

15.00

3 - 4

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

ASD TT ARENGARIO C

-

15.30

18/04/2020

30/11/2019

15.30

4 - 3

ASD TT BINASCO

ASD POL TREZZANO C

-

16.00

18/04/2020

30/11/2019

16.00

5 - 2

ASD TT PARABIAGO A

ASD POLS DUGNANO

-

15.00

18/04/2020

30/11/2019

15.30

1 - 6

ASD TT LAZZARETTO

ASD TT DON BOSCO ARESE B

-

16.30

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

16.30

6 - 1

ASD TT DON BOSCO ARESE B

ASD TT AQUILE SPITFIRE TEAM

-

15.00

09/05/2020

07/12/2019

15.30

1 - 6

ASD TT ARENGARIO C

ASD TT BINASCO

-

15.30

09/05/2020

07/12/2019

16.00

3 - 4

ASD POL TREZZANO C

ASD TT PARABIAGO A

-

16.00

09/05/2020

07/12/2019

15.00

6 - 1

ASD POLS DUGNANO

ASD TT LAZZARETTO

-

15.30

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva