Calendario Incontri Serie D/2 Gir.F

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

18.50

7 - 0

GS TT TURBIGO A

ASD POL BARBAIANA

7 - 0

10.00

19/01/2020

05/10/2019

16.00

2 - 5

ASD TT PARABIAGO B

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

3 - 4

15.00

18/01/2020

05/10/2019

16.30

3 - 4

ASD TT DON BOSCO ARESE A

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

2 - 5

15.00

18/01/2020

05/10/2019

16.00

4 - 3

ASD TT UP SETTIMO

ASD POL TREZZANO A

4 - 3

16.00

18/01/2020

2^ Giornata

13/10/2019

10.00

3 - 4

ASD POL BARBAIANA

ASD TT PARABIAGO B

3 - 4

16.00

01/02/2020

12/10/2019

15.00

2 - 5

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

GS TT TURBIGO A

2 - 5

18.50

01/02/2020

12/10/2019

15.00

3 - 4

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

ASD TT UP SETTIMO

3 - 4

16.00

01/02/2020

12/10/2019

16.00

4 - 3

ASD POL TREZZANO A

ASD TT DON BOSCO ARESE A

2 - 5

16.30

01/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

15.00

4 - 3

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

ASD POL BARBAIANA

2 - 5

10.00

09/02/2020

26/10/2019

16.30

1 - 6

ASD TT DON BOSCO ARESE A

GS TT TURBIGO A

0 - 7

18.50

08/02/2020

26/10/2019

16.00

5 - 2

ASD POL TREZZANO A

ASD TT PARABIAGO B

3 - 4

16.00

08/02/2020

26/10/2019

16.00

5 - 2

ASD TT UP SETTIMO

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

4 - 3

15.00

08/02/2020

4^ Giornata

09/11/2019

15.00

5 - 2

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

3 - 4

15.00

15/02/2020

09/11/2019

16.00

4 - 3

ASD POL TREZZANO A

GS TT TURBIGO A

3 - 4

18.50

15/02/2020

09/11/2019

16.30

2 - 5

ASD TT DON BOSCO ARESE A

ASD POL BARBAIANA

6 - 1

10.00

16/02/2020

09/11/2019

16.00

3 - 4

ASD TT UP SETTIMO

ASD TT PARABIAGO B

5 - 2

16.00

15/02/2020

5^ Giornata

20/11/2019

21.30

4 - 3

ASD POL BARBAIANA

ASD POL TREZZANO A

-

16.00

07/03/2020

23/11/2019

18.50

5 - 2

GS TT TURBIGO A

ASD TT UP SETTIMO

-

16.00

07/03/2020

23/11/2019

16.00

2 - 5

ASD TT PARABIAGO B

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

-

15.00

07/03/2020

23/11/2019

15.00

2 - 5

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

ASD TT DON BOSCO ARESE A

-

16.30

07/03/2020

6^ Giornata

30/11/2019

15.00

5 - 2

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

ASD POL TREZZANO A

-

16.00

18/04/2020

30/11/2019

15.00

4 - 3

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

GS TT TURBIGO A

-

18.50

18/04/2020

30/11/2019

16.00

4 - 3

ASD TT PARABIAGO B

ASD TT DON BOSCO ARESE A

-

16.30

18/04/2020

27/11/2019

21.00

3 - 4

ASD POL BARBAIANA

ASD TT UP SETTIMO

-

16.00

20/04/2020

7^ Giornata

08/12/2019

10.00

1 - 6

ASD POL BARBAIANA

ASD TT AQUILE AZZURRE GAUDENTI

-

15.00

09/05/2020

07/12/2019

16.00

3 - 4

ASD POL TREZZANO A

ASD TT ENERGY SYSTEM VIGEVANO

-

15.00

09/05/2020

07/12/2019

18.50

6 - 1

GS TT TURBIGO A

ASD TT PARABIAGO B

-

16.00

09/05/2020

07/12/2019

16.00

2 - 5

ASD TT UP SETTIMO

ASD TT DON BOSCO ARESE A

-

16.30

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva