Calendario Incontri Serie C/2 gir.E

STAMPA

1^ Giornata

10/10/2015

20.30

3 - 5

USD VILLA ROMANO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

5 - 3

19.00

23/01/2016

10/10/2015

15.00

5 - 3

ASD GGS SAN MICHELE

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

1 - 5

20.30

23/01/2016

11/10/2015

10.00

0 - 5

ASD OSG GUANZATE

POL S: GIORGIO LIMITO

0 - 5

10.00

24/01/2016

10/10/2015

18.30

5 - 0

ASD S.C. CORNAREDESE

ASD TT ANCES NOVATE

5 - 0

16.00

23/01/2016

2^ Giornata

17/10/2015

19.00

5 - 1

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD GGS SAN MICHELE

2 - 5

15.00

06/02/2016

18/10/2015

10.00

5 - 2

POL S: GIORGIO LIMITO

USD VILLA ROMANO

5 - 3

20.30

06/02/2016

17/10/2015

20.30

2 - 5

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

ASD S.C. CORNAREDESE

3 - 5

18.30

06/02/2016

17/10/2015

16.00

5 - 1

ASD TT ANCES NOVATE

ASD OSG GUANZATE

5 - 2

10.00

07/02/2016

3^ Giornata

31/10/2015

20.30

2 - 5

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

2 - 5

19.00

13/02/2016

31/10/2015

20.30

5 - 1

USD VILLA ROMANO

ASD OSG GUANZATE

5 - 1

10.00

14/02/2016

31/10/2015

15.00

5 - 4

ASD GGS SAN MICHELE

ASD TT ANCES NOVATE

5 - 2

16.00

13/02/2016

31/10/2015

18.30

3 - 5

ASD S.C. CORNAREDESE

POL S: GIORGIO LIMITO

1 - 5

10.00

14/02/2016

4^ Giornata

08/11/2015

10.00

5 - 1

POL S: GIORGIO LIMITO

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

5 - 0

20.30

27/02/2016

07/11/2015

16.00

1 - 5

ASD TT ANCES NOVATE

USD VILLA ROMANO

0 - 5

20.30

27/02/2016

08/11/2015

10.00

0 - 5

ASD OSG GUANZATE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

0 - 5

19.00

27/02/2016

07/11/2015

18.30

2 - 5

ASD S.C. CORNAREDESE

ASD GGS SAN MICHELE

2 - 5

15.00

27/02/2016

5^ Giornata

21/11/2015

19.00

5 - 1

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD TT ANCES NOVATE

5 - 0

16.00

12/03/2016

21/11/2015

20.30

5 - 2

USD VILLA ROMANO

ASD S.C. CORNAREDESE

5 - 1

18.30

12/03/2016

21/11/2015

15.00

1 - 5

ASD GGS SAN MICHELE

POL S: GIORGIO LIMITO

2 - 5

10.00

13/03/2016

22/11/2015

10.00

1 - 5

ASD OSG GUANZATE

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

3 - 5

20.30

12/03/2016

6^ Giornata

29/11/2015

10.00

5 - 0

POL S: GIORGIO LIMITO

ASD TT ANCES NOVATE

5 - 4

16.00

09/04/2016

28/11/2015

20.30

3 - 5

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

USD VILLA ROMANO

0 - 5

20.30

09/04/2016

28/11/2015

15.00

5 - 2

ASD GGS SAN MICHELE

ASD OSG GUANZATE

5 - 1

10.00

10/04/2016

28/11/2015

18.30

5 - 3

ASD S.C. CORNAREDESE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

0 - 5

19.00

09/04/2016

7^ Giornata

12/12/2015

19.00

5 - 4

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

POL S: GIORGIO LIMITO

1 - 5

10.00

17/04/2016

12/12/2015

16.00

4 - 5

ASD TT ANCES NOVATE

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

3 - 5

20.30

16/04/2016

12/12/2015

20.30

5 - 4

USD VILLA ROMANO

ASD GGS SAN MICHELE

5 - 1

15.00

16/04/2016

13/12/2015

10.00

1 - 5

ASD OSG GUANZATE

ASD S.C. CORNAREDESE

5 - 4

18.30

16/04/2016

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva