Calendario Incontri Serie D/1 Gir.H

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

15.15

4 - 3

ASD US TT OLIMPIA A

ASD TT CASTELGOFFREDO

-

10.00

19/01/2020

05/10/2019

16.00

1 - 6

ASD GSG SAN MICHELE

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

-

16.00

18/01/2020

06/10/2019

10.00

5 - 2

ASD TT MARCO POLO A

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

-

10.00

19/01/2020

05/10/2019

20.30

2 - 5

ASD TT BENACO

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

-

15.30

18/01/2020

2^ Giornata

13/10/2019

10.00

7 - 0

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD GSG SAN MICHELE

-

16.00

01/02/2020

13/10/2019

10.00

4 - 3

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

ASD US TT OLIMPIA A

-

15.15

01/02/2020

12/10/2019

16.00

5 - 2

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

ASD TT BENACO

-

20.30

01/02/2020

12/10/2019

15.30

4 - 3

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

ASD TT MARCO POLO A

-

10.00

02/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

16.00

4 - 3

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

ASD TT CASTELGOFFREDO

-

10.00

09/02/2020

26/10/2019

15.15

2 - 5

ASD US TT OLIMPIA A

ASD TT MARCO POLO A

-

17.00

08/02/2020*

26/10/2019

16.00

3 - 4

ASD GSG SAN MICHELE

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

-

15.30

08/02/2020

26/10/2019

20.30

4 - 3

ASD TT BENACO

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

-

10.00

09/02/2020

4^ Giornata

10/11/2019

10.00

2 - 5

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

-

16.00

15/02/2020

09/11/2019

15.30

3 - 4

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

ASD US TT OLIMPIA A

-

15.15

15/02/2020

*09/11/2019

18.00

4 - 3

ASD TT MARCO POLO A

ASD TT CASTELGOFFREDO

-

10.00

16/02/2020

09/11/2019

20.30

6 - 1

ASD TT BENACO

ASD GSG SAN MICHELE

-

16.00

15/02/2020

5^ Giornata

24/11/2019

10.00

6 - 1

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

-

15.30

07/03/2020

23/11/2019

15.15

5 - 2

ASD US TT OLIMPIA A

ASD TT BENACO

-

20.30

07/03/2020

23/11/2019

16.00

3 - 4

ASD GSG SAN MICHELE

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

-

10.00

08/03/2020

*23/11/2019

17.00

3 - 4

ASD TT MARCO POLO A

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

-

16.00

07/03/2020

6^ Giornata

01/12/2019

10.00

6 - 1

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

-

15.30

18/04/2020

30/11/2019

16.00

6 - 1

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

ASD US TT OLIMPIA A

-

15.15

18/04/2020

30/11/2019

16.00

4 - 3

ASD GSG SAN MICHELE

ASD TT MARCO POLO A

-

17.00

18/04/2020*

30/11/2019

20.30

2 - 5

ASD TT BENACO

ASD TT CASTELGOFFREDO

-

10.00

19/04/2020

7^ Giornata

08/12/2019

10.00

5 - 2

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD PANINOLAB BAGNOLESE

-

10.00

10/05/2020

07/12/2019

15.30

4 - 3

ASD POL CENTRO GIOV MONTICHIARI

TT COCCAGLIO ALGHISI VERNICIATURE

-

16.00

09/05/2020

07/12/2019

15.15

4 - 3

ASD US TT OLIMPIA A

ASD GSG SAN MICHELE

-

16.00

09/05/2020

08/12/2019

10.00

5 - 2

ASD TT MARCO POLO A

ASD TT BENACO

-

20.30

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva