Calendario Incontri Serie D/1 Gir.G

STAMPA

1^ Giornata

29/09/2018

17.00

3 - 5

ASD TT BRESCIA

ASD NUOVO TT CAMUNO

3 - 5

18.30

09/02/2019

29/09/2018

16.00

1 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO A

US OLIMPIA

5 - 3

18.55

09/02/2019

29/09/2018

15.30

5 - 3

ASD TT NOSARI

ASD TT MONTICHIARI B

5 - 1

15.00

09/02/2019

30/09/2018

10.00

4 - 5

ASD TT MARCO POLO B

ASD TT LUMEZZANE STEEL

5 - 4

17.00

09/02/2019

2^ Giornata

06/10/2018

18.30

5 - 1

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD TT CASTELGOFFREDO A

5 - 3

16.00

02/03/2019

06/10/2018

15.00

1 - 5

ASD TT MONTICHIARI B

ASD TT BRESCIA

0 - 5

17.00

16/02/2019

06/10/2018

18.55

1 - 5

US OLIMPIA

ASD TT MARCO POLO B

2 - 5

16.00

16/02/2019*

06/10/2018

17.00

1 - 5

ASD TT LUMEZZANE STEEL

ASD TT NOSARI

2 - 5

15.30

16/02/2019

3^ Giornata

03/11/2018

18.55

2 - 5

US OLIMPIA

ASD NUOVO TT CAMUNO

2 - 5

18.30

23/02/2019

03/11/2018

17.00

5 - 1

ASD TT BRESCIA

ASD TT NOSARI

5 - 3

15.30

23/02/2019

04/11/2018

10.00

5 - 4

ASD TT CASTELGOFFREDO A

ASD TT LUMEZZANE STEEL

5 - 3

17.00

23/02/2019

04/11/2018

10.00

3 - 5

ASD TT MARCO POLO B

ASD TT MONTICHIARI B

5 - 3

15.00

23/02/2019

4^ Giornata

10/11/2018

15.00

0 - 5

ASD TT MONTICHIARI B

US OLIMPIA

5 - 2

18.55

09/03/2019

10/11/2018

17.00

2 - 5

ASD TT LUMEZZANE STEEL

ASD TT BRESCIA

2 - 5

17.00

09/03/2019

10/11/2018

15.30

1 - 5

ASD TT NOSARI

ASD NUOVO TT CAMUNO

0 - 5

18.30

09/03/2019

11/11/2018

10.00

5 - 4

ASD TT MARCO POLO B

ASD TT CASTELGOFFREDO A

5 - 3

10.00

10/03/2019

5^ Giornata

24/11/2018

18.30

5 - 0

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD TT LUMEZZANE STEEL

4 - 5

17.00

06/04/2019

24/11/2018

17.00

4 - 5

ASD TT BRESCIA

ASD TT MARCO POLO B

5 - 3

16.00

06/04/2019*

24/11/2018

16.00

5 - 3

ASD TT CASTELGOFFREDO A

ASD TT MONTICHIARI B

5 - 3

15.00

06/04/2019

24/11/2018

15.30

5 - 2

ASD TT NOSARI

US OLIMPIA

5 - 3

18.55

06/04/2019

6^ Giornata

01/12/2018

15.00

3 - 5

ASD TT MONTICHIARI B

ASD TT LUMEZZANE STEEL

4 - 5

17.00

04/05/2019

01/12/2018

18.55

2 - 5

US OLIMPIA

ASD TT BRESCIA

4 - 5

17.00

04/05/2019

01/12/2018

15.30

2 - 5

ASD TT NOSARI

ASD TT CASTELGOFFREDO A

4 - 5

10.00

05/05/2019

02/12/2018

10.00

1 - 5

ASD TT MARCO POLO B

ASD NUOVO TT CAMUNO

3 - 5

18.30

04/05/2019

7^ Giornata

15/12/2018

18.30

5 - 2

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD TT MONTICHIARI B

5 - 3

15.00

11/05/2019

15/12/2018

18.55

0 - 5

US OLIMPIA

ASD TT LUMEZZANE STEEL

5 - 1

17.00

11/05/2019

15/12/2018

15.30

1 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO A

ASD TT BRESCIA

2 - 5

17.00

11/05/2019

15/12/2018

15.30

4 - 5

ASD TT NOSARI

ASD TT MARCO POLO B

5 - 0

10.00

12/05/2019

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva