Calendario Incontri Serie C2 D

STAMPA

1^ Giornata

11/10/2014

16.00

5 - 3

ASD TT PARABIAGO "B"

GSO ARESE DON BOSCO "A"

3 - 5

16.00

31/01/2015

11/10/2014

17.00

3 - 5

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

TT AQUILE AZZURRE "A"

0 - 5

15.30

31/01/2015

12/10/2014

10.00

1 - 5

ASD OSG GUANZATE

A.D,TT SARONNO MAXPLA

5 - 3

15.30

31/01/2015

11/10/2014

19.00

5 - 3

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

0 - 5

20.30

31/01/2015

2^ Giornata

18/10/2014

16.00

5 - 2

GSO ARESE DON BOSCO "A"

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

4 - 5

17.00

07/02/2015

18/10/2014

15.30

5 - 2

A.D,TT SARONNO MAXPLA

ASD TT PARABIAGO "B"

5 - 3

16.00

07/02/2015

18/10/2014

15.30

5 - 1

TT AQUILE AZZURRE "A"

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

5 - 1

19.00

07/02/2015

18/10/2014

20.30

5 - 1

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

ASD OSG GUANZATE

5 - 0

21.00

09/02/2015

3^ Giornata

15/11/2014

15.30

5 - 0

TT AQUILE AZZURRE "A"

GSO ARESE DON BOSCO "A"

5 - 1

16.00

21/02/2015

15/11/2014

16.00

5 - 0

ASD TT PARABIAGO "B"

ASD OSG GUANZATE

3 - 5

10.00

22/02/2015

15/11/2014

17.00

1 - 5

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

1 - 5

20.30

21/02/2015

15/11/2014

19.00

3 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.D,TT SARONNO MAXPLA

1 - 5

15.30

21/02/2015

4^ Giornata

22/11/2014

15.30

4 - 5

A.D,TT SARONNO MAXPLA

TT AQUILE AZZURRE "A"

5 - 4

15.30

14/03/2015

22/11/2014

20.30

5 - 3

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

ASD TT PARABIAGO "B"

3 - 5

16.00

14/03/2015

23/11/2014

10.00

5 - 2

ASD OSG GUANZATE

GSO ARESE DON BOSCO "A"

0 - 5

16.00

14/03/2015

22/11/2014

19.00

5 - 0

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

5 - 1

17.00

14/03/2015

5^ Giornata

29/11/2014

16.00

1 - 5

GSO ARESE DON BOSCO "A"

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

1 - 5

21.00

19/03/2015

29/11/2014

16.00

5 - 1

ASD TT PARABIAGO "B"

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

4 - 5

19.00

21/03/2015

29/11/2014

17.00

1 - 5

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

A.D,TT SARONNO MAXPLA

3 - 5

15.30

21/03/2015

30/11/2014

10.00

0 - 5

ASD OSG GUANZATE

TT AQUILE AZZURRE "A"

1 - 5

15.30

21/03/2015

6^ Giornata

13/12/2014

15.30

5 - 1

A.D,TT SARONNO MAXPLA

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

3 - 5

20.30

11/04/2015

13/12/2014

15.30

5 - 1

TT AQUILE AZZURRE "A"

ASD TT PARABIAGO "B"

5 - 2

16.00

11/04/2015

13/12/2014

17.00

2 - 5

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

ASD OSG GUANZATE

5 - 3

10.00

12/04/2015

13/12/2014

19.00

5 - 2

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

GSO ARESE DON BOSCO "A"

5 - 3

16.00

11/04/2015

7^ Giornata

20/12/2014

16.00

2 - 5

GSO ARESE DON BOSCO "A"

A.D,TT SARONNO MAXPLA

2 - 5

15.30

18/04/2015

20/12/2014

20.30

2 - 5

ASD TT LAMBRUGO ROGENO

TT AQUILE AZZURRE "A"

0 - 5

15.30

18/04/2015

20/12/2014

16.00

5 - 0

ASD TT PARABIAGO "B"

ASDTT ABBADIA LARIANA "A"

5 - 1

17.00

18/04/2015

21/12/2014

10.00

5 - 3

ASD OSG GUANZATE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

3 - 5

19.00

18/04/2015

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2021

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva