Calendario Incontri Serie C2 gir. E

STAMPA

1^ Giornata

03/10/2009

19.30

5 - 4

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

ASD T.T. VARESE "B"

3 - 5

17.00

23/01/2010

03/10/2009

16.00

5 - 4

ASD TT MORELLI "D"

ASD T.T. ANGERA

5 - 2

16.45

23/01/2010

03/10/2009

15.00

0 - 5

ASD POSL DUGNANO

TT AQUILE AZZURRE

2 - 5

15.00

23/01/2010

03/10/2009

20.30

5 - 0

ASDTT COMO "B"

ASDTT GALLARATE "A"

5 - 0

16.00

23/10/2010

2^ Giornata

10/10/2009

17.00

5 - 2

ASD T.T. VARESE "B"

ASD TT MORELLI "D"

5 - 0

16.00

06/02/2010

10/10/2009

15.00

4 - 5

TT AQUILE AZZURRE

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

2 - 5

19.30

06/02/2010

10/10/2009

16.45

2 - 5

ASD T.T. ANGERA

ASDTT COMO "B"

1 - 5

20.30

06/02/2010

10/10/2009

16.00

5 - 0

ASDTT GALLARATE "A"

ASD POSL DUGNANO

5 - 0

15.00

06/02/2010

3^ Giornata

17/10/2009

16.45

1 - 5

ASD T.T. ANGERA

ASD T.T. VARESE "B"

0 - 5

17.00

13/02/2010

17/10/2009

19.30

5 - 0

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

ASD POSL DUGNANO

5 - 0

15.00

13/02/2010

17/10/2009

16.00

3 - 5

ASD TT MORELLI "D"

ASDTT GALLARATE "A"

2 - 5

16.00

13/02/2010

17/10/2009

20.30

5 - 2

ASDTT COMO "B"

TT AQUILE AZZURRE

5 - 2

15.00

13/02/2010

4^ Giornata

07/11/2009

15.00

3 - 5

TT AQUILE AZZURRE

ASD T.T. ANGERA

5 - 1

16.45

27/02/2010

07/11/2009

16.00

4 - 5

ASDTT GALLARATE "A"

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

1 - 5

19.30

27/02/2010

07/11/2009

15.00

2 - 5

ASD POSL DUGNANO

ASD T.T. VARESE "B"

0 - 5

17.00

27/02/2010

07/11/2009

20.30

5 - 0

ASDTT COMO "B"

ASD TT MORELLI "D"

5 - 1

16.00

27/02/2010

5^ Giornata

14/11/2009

17.00

2 - 5

ASD T.T. VARESE "B"

ASDTT GALLARATE "A"

5 - 2

16.00

13/03/2010

14/11/2009

19.30

2 - 5

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

ASDTT COMO "B"

3 - 5

20.30

13/03/2010

14/11/2009

16.00

2 - 5

ASD TT MORELLI "D"

TT AQUILE AZZURRE

4 - 5

15.00

13/03/2010

14/11/2009

15.00

5 - 4

ASD POSL DUGNANO

ASD T.T. ANGERA

5 - 2

16.45

13/03/2010

6^ Giornata

28/11/2009

15.00

3 - 5

TT AQUILE AZZURRE

ASDTT GALLARATE "A"

5 - 4

16.00

20/03/2010

28/11/2009

16.45

2 - 5

ASD T.T. ANGERA

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

0 - 5

19.30

20/03/2010

28/11/2009

16.00

5 - 1

ASD TT MORELLI "D"

ASD POSL DUGNANO

5 - 1

15.00

20/03/2010

28/11/2009

20.30

5 - 1

ASDTT COMO "B"

ASD T.T. VARESE "B"

5 - 4

17.00

20/03/2010

7^ Giornata

05/12/2009

17.00

3 - 5

ASD T.T. VARESE "B"

TT AQUILE AZZURRE

2 - 5

15.00

10/04/2010

05/12/2009

16.00

5 - 0

ASDTT GALLARATE "A"

ASD T.T. ANGERA

5 - 2

16.45

10/04/2010

05/12/2009

19.30

5 - 1

US OLIMPIA T.T. AGNELLI "A"

ASD TT MORELLI "D"

5 - 0

16.00

10/04/2010

05/12/2009

15.00

3 - 5

ASD POSL DUGNANO

ASDTT COMO "B"

1 - 5

20.30

10/04/2010

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 24/10/2020

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva