Calendario Incontri Serie D/1 Gir.E

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

15.00

4 - 3

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

6 - 1

15.30

18/01/2020

06/10/2019

10.00

3 - 4

AD MILANO SPORT

POL FORTITUDO

3 - 4

16.30

18/01/2020

05/10/2019

16.00

3 - 4

ASD TT MORELLI A

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

1 - 6

15.00

18/01/2020

05/10/2019

18.30

5 - 2

ASD TT URANIA

ASD TT ARENGARIO MONZA A

3 - 4

16.30

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

15.30

4 - 3

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

AD MILANO SPORT

5 - 2

10.00

02/02/2020

12/10/2019

16.00

0 - 7

ASD TT MORELLI A

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

1 - 6

15.00

01/02/2020

12/10/2019

16.30

1 - 6

POL FORTITUDO

ASD TT URANIA

2 - 5

18.30

01/02/2020

12/10/2019

16.30

2 - 5

ASD TT ARENGARIO MONZA A

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

1 - 6

15.30

01/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

16.30

4 - 3

POL FORTITUDO

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

4 - 3

15.30

08/02/2020

26/10/2019

15.00

5 - 2

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

4 - 3

15.30

08/02/2020

27/10/2019

10.00

1 - 6

AD MILANO SPORT

ASD TT ARENGARIO MONZA A

2 - 5

16.30

08/02/2020

26/10/2019

18.30

7 - 0

ASD TT URANIA

ASD TT MORELLI A

7 - 0

16.00

08/02/2020

4^ Giornata

09/11/2019

16.00

2 - 5

ASD TT MORELLI A

POL FORTITUDO

2 - 5

16.30

15/02/2020

09/11/2019

16.30

2 - 5

ASD TT ARENGARIO MONZA A

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

2 - 5

15.00

15/02/2020

09/11/2019

15.30

5 - 2

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

6 - 1

15.30

15/02/2020

09/11/2019

18.30

7 - 0

ASD TT URANIA

AD MILANO SPORT

6 - 1

10.00

16/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

15.30

3 - 4

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

ASD TT ARENGARIO MONZA A

-

16.30

07/03/2020

23/11/2019

15.00

5 - 2

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

ASD TT URANIA

-

18.30

07/03/2020

24/11/2019

10.00

7 - 0

AD MILANO SPORT

ASD TT MORELLI A

-

20.00

16/03/2020

23/11/2019

15.30

5 - 2

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

POL FORTITUDO

-

16.30

07/03/2020

6^ Giornata

30/11/2019

16.00

1 - 6

ASD TT MORELLI A

ASD TT ARENGARIO MONZA A

-

16.30

18/04/2020

30/11/2019

16.30

2 - 5

POL FORTITUDO

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

-

15.00

18/04/2020

01/12/2019

10.00

1 - 6

AD MILANO SPORT

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

-

15.30

18/04/2020

30/11/2019

18.30

5 - 2

ASD TT URANIA

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

-

15.30

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

15.30

6 - 1

TT FLORENS GARLASCHE' AGRICOLA

ASD TT MORELLI A

-

16.00

09/05/2020

07/12/2019

16.30

5 - 2

ASD TT ARENGARIO MONZA A

POL FORTITUDO

-

16.30

09/05/2020

04/12/2019

10.00

2 - 5

AD MILANO SPORT

AS AQUILE AZZURRE YOUNG EAGLES

-

15.00

09/05/2020

07/12/2019

15.30

5 - 2

ASD TT ISOLA DEL BOSCO

ASD TT URANIA

-

18.30

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva