Calendario Incontri Serie D1 GIR C

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2017

15.30

5 - 2

ASD TT NERVIANO

C.A.TE,T. FLORENS ASD

5 - 0

20.00

03/02/2018

30/09/2017

15.30

5 - 1

AD TT BINASCO

ASD TT URANIA

2 - 5

18.30

03/02/2018

30/09/2017

16.00

5 - 1

ASD POL. TREZZANO

ASD POL.BARBAIANA TT

5 - 3

10.00

04/02/2018

30/09/2017

15.00

3 - 5

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

GSO ARESE DON BOSCO A

4 - 5

16.30

03/02/2018

2^ Giornata

08/10/2017

10.00

2 - 5

C.A.TE,T. FLORENS ASD

AD TT BINASCO

0 - 5

15.30

03/03/2018

08/10/2017

10.00

2 - 5

ASD POL.BARBAIANA TT

ASD TT NERVIANO

2 - 5

15.30

17/02/2018

07/10/2017

18.30

2 - 5

ASD TT URANIA

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

3 - 5

15.00

17/02/2018

07/10/2017

16.30

5 - 2

GSO ARESE DON BOSCO A

ASD POL. TREZZANO

2 - 5

10.00

18/02/2018

3^ Giornata

14/10/2017

18.30

1 - 5

ASD TT URANIA

C.A.TE,T. FLORENS ASD

3 - 5

10.00

25/02/2018

11/10/2017

20.30

5 - 3

ASD TT NERVIANO

ASD POL. TREZZANO

5 - 3

16.00

24/02/2018

14/10/2017

15.30

3 - 5

AD TT BINASCO

GSO ARESE DON BOSCO A

3 - 5

16.30

24/02/2018

14/10/2017

15.00

2 - 5

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

ASD POL.BARBAIANA TT

5 - 2

10.00

25/02/2018

4^ Giornata

19/11/2017

10.00

3 - 5

ASD POL.BARBAIANA TT

ASD TT URANIA

2 - 5

18.30

10/03/2018

18/11/2017

16.30

5 - 4

ASD TT NERVIANO

GSO ARESE DON BOSCO A

3 - 5

16.30

10/03/2018

18/11/2017

16.00

5 - 3

ASD POL. TREZZANO

C.A.TE,T. FLORENS ASD

5 - 4

10.00

11/03/2018

18/11/2017

15.00

2 - 5

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

AD TT BINASCO

5 - 4

15.30

10/03/2018

5^ Giornata

26/11/2017

10.00

2 - 5

C.A.TE,T. FLORENS ASD

GSO ARESE DON BOSCO A

3 - 5

16.30

17/03/2018

25/11/2017

15.30

5 - 0

ASD TT NERVIANO

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

5 - 3

15.00

17/03/2018

25/11/2017

15.30

5 - 1

AD TT BINASCO

ASD POL.BARBAIANA TT

5 - 2

10.00

18/03/2018

25/11/2017

16.00

2 - 5

ASD POL. TREZZANO

ASD TT URANIA

5 - 2

18.30

17/03/2018

6^ Giornata

03/12/2017

10.00

5 - 4

ASD POL.BARBAIANA TT

GSO ARESE DON BOSCO A

5 - 2

16.30

21/04/2018

02/12/2017

18.30

5 - 2

ASD TT URANIA

ASD TT NERVIANO

0 - 5

15.30

21/04/2018

02/12/2017

15.30

2 - 5

AD TT BINASCO

ASD POL. TREZZANO

1 - 5

16.00

21/04/2018

02/12/2017

15.00

5 - 1

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

C.A.TE,T. FLORENS ASD

3 - 5

10.00

22/04/2018

7^ Giornata

17/12/2017

10.00

5 - 1

C.A.TE,T. FLORENS ASD

ASD POL.BARBAIANA TT

4 - 5

10.00

06/05/2018

16/12/2017

16.30

5 - 2

GSO ARESE DON BOSCO A

ASD TT URANIA

3 - 5

18.30

01/05/2018

16/12/2017

15.30

5 - 0

ASD TT NERVIANO

AD TT BINASCO

2 - 5

15.30

05/05/2018

16/12/2017

16.00

5 - 2

ASD POL. TREZZANO

ASD TT LOMELLINO OFFICINA G.M.

3 - 5

15.00

05/05/2018

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva