Calendario Incontri Serie C/2 Gir.F

STAMPA

1^ Giornata

06/10/2019

10.00

0 - 7

ASD POL COLLEBEATO

ASD TT BRESCIA

-

17.00

18/01/2020

05/10/2019

16.00

7 - 0

ASD GSG SAN MICHELE A

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

-

18.30

18/01/2020

05/10/2019

20.00

1 - 6

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

-

10.00

19/01/2020

05/10/2019

20.30

3 - 4

ASD TT BENACO

ASD TT ASOLA

-

10.00

19/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

17.00

1 - 6

ASD TT BRESCIA

ASD GSG SAN MICHELE A

-

16.00

01/02/2020

13/10/2019

10.00

6 - 1

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

ASD POL COLLEBEATO

-

10.00

02/02/2020

12/10/2019

18.30

3 - 4

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

ASD TT BENACO

-

20.30

01/02/2020

13/10/2019

10.00

7 - 0

ASD TT ASOLA

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

-

20.00

01/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

18.30

-

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

ASD TT BRESCIA

-

17.00

08/02/2020

27/10/2019

10.00

-

ASD POL COLLEBEATO

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

-

20.00

08/02/2020

26/10/2019

16.00

-

ASD GSG SAN MICHELE A

ASD TT ASOLA

-

10.00

09/02/2020

26/10/2019

20.30

-

ASD TT BENACO

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

-

10.00

09/02/2020

4^ Giornata

10/11/2019

10.00

-

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

-

18.30

15/02/2020

10/11/2019

10.00

-

ASD TT ASOLA

ASD POL COLLEBEATO

-

10.00

16/02/2020

09/11/2019

20.00

-

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

ASD TT BRESCIA

-

17.00

15/02/2020

09/11/2019

20.30

-

ASD TT BENACO

ASD GSG SAN MICHELE A

-

16.00

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

17.00

-

ASD TT BRESCIA

ASD TT ASOLA

-

10.00

08/03/2020

24/11/2019

10.00

-

ASD POL COLLEBEATO

ASD TT BENACO

-

20.30

07/03/2020

23/11/2019

16.00

-

ASD GSG SAN MICHELE A

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

-

10.00

08/03/2020

23/11/2019

20.00

-

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

-

18.30

07/03/2020

6^ Giornata

01/12/2019

10.00

-

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

ASD TT ASOLA

-

10.00

19/04/2020

30/11/2019

18.30

-

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

ASD POL COLLEBEATO

-

10.00

19/04/2020

30/11/2019

16.00

-

ASD GSG SAN MICHELE A

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

-

20.00

18/04/2020

30/11/2019

20.30

-

ASD TT BENACO

ASD TT BRESCIA

-

17.00

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

17.00

-

ASD TT BRESCIA

ASD PANINOLAB BAGNOLESE B

-

10.00

10/05/2020

08/12/2019

10.00

-

ASD TT ASOLA

ASD VIS GAZZANIGA 1919 A

-

18.30

09/05/2020

08/12/2019

10.00

-

ASD POL COLLEBEATO

ASD GSG SAN MICHELE A

-

16.00

09/05/2020

07/12/2019

20.00

-

ASD OR SAN GIUSEPPE CASALOLDO

ASD TT BENACO

-

20.30

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva