Calendario Incontri Serie C/2 Gir.E

STAMPA

1^ Giornata

03/10/2019

20.30

3 - 4

POL SAN GIORGIO LIMITO A

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

18.30

18/01/2020

05/10/2019

16.00

4 - 3

ASD GSG SAN MICHELE B

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

-

16.00

18/01/2020

06/10/2019

10.00

0 - 7

ASD TT MARCO POLO

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

-

10.00

19/01/2020

06/10/2019

10.00

4 - 3

ASD CUS BERGAMO B

ASD TT SILVER-LINING B

-

16.00

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

18.30

4 - 3

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD GSG SAN MICHELE B

-

16.00

01/02/2020

13/10/2019

10.00

7 - 0

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

POL SAN GIORGIO LIMITO A

-

10.00

02/02/2020

12/10/2019

16.00

5 - 2

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

ASD CUS BERGAMO B

-

10.00

02/02/2020

12/10/2019

16.00

5 - 2

ASD TT SILVER-LINING B

ASD TT MARCO POLO

-

10.00

02/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

16.00

3 - 4

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

18.30

08/02/2020

27/10/2019

10.00

5 - 2

POL SAN GIORGIO LIMITO A

ASD TT MARCO POLO

-

10.00

09/02/2020

26/10/2019

16.00

5 - 2

ASD GSG SAN MICHELE B

ASD TT SILVER-LINING B

-

16.00

08/02/2020

27/10/2019

10.00

2 - 5

ASD CUS BERGAMO B

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

-

10.00

09/02/2020

4^ Giornata

10/11/2019

10.00

5 - 2

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

-

16.00

15/02/2020

09/11/2019

16.00

4 - 3

ASD TT SILVER-LINING B

POL SAN GIORGIO LIMITO A

-

10.00

16/02/2020

*09/11/2019

18.00

1 - 6

ASD TT MARCO POLO

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

18.30

15/02/2020

10/11/2019

10.00

3 - 4

ASD CUS BERGAMO B

ASD GSG SAN MICHELE B

-

16.00

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

18.30

3 - 4

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD TT SILVER-LINING B

-

16.00

07/03/2020

24/11/2019

10.00

3 - 4

POL SAN GIORGIO LIMITO A

ASD CUS BERGAMO B

-

10.00

08/03/2020

23/11/2019

16.00

3 - 4

ASD GSG SAN MICHELE B

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

-

10.00

08/03/2020

24/11/2019

10.00

0 - 7

ASD TT MARCO POLO

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

-

16.00

07/03/2020

6^ Giornata

01/12/2019

10.00

4 - 3

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

ASD TT SILVER-LINING B

-

16.00

18/04/2020

30/11/2019

16.00

4 - 3

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

POL SAN GIORGIO LIMITO A

-

10.00

19/04/2020

30/11/2019

16.00

7 - 0

ASD GSG SAN MICHELE B

ASD TT MARCO POLO

-

10.00

19/04/2020

01/12/2019

10.00

4 - 3

ASD CUS BERGAMO B

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

18.30

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

18.30

3 - 4

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD PANINOLAB BAGNOLESE A

-

10.00

10/05/2020

07/12/2019

16.00

6 - 1

ASD TT SILVER-LINING B

ALGHISI VERNICIATURE COCCAGLIO

-

16.00

09/05/2020

08/12/2019

10.00

3 - 4

POL SAN GIORGIO LIMITO A

ASD GSG SAN MICHELE B

-

16.00

09/05/2020

08/12/2019

10.00

2 - 5

ASD TT MARCO POLO

ASD CUS BERGAMO B

-

10.00

10/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva