Calendario Incontri Serie C2 GIR D

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2017

15.30

1 - 5

ASD TT PAVIA

ASD OR. ALBUZZANO

2 - 5

15.30

03/02/2018

30/09/2017

16.00

5 - 0

ASD POL BREMESE

ASD UP SETTIMO

5 - 2

16.00

03/02/2018

30/09/2017

16.00

1 - 5

ASD POL TREZZANO

ASDSC CORNAREDESE

0 - 5

18.30

03/02/2018

30/09/2017

15.00

5 - 0

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

GSO ARESE DON BOSCO C

5 - 3

16.30

03/02/2018

2^ Giornata

07/10/2017

15.30

5 - 4

ASD OR. ALBUZZANO

ASD POL BREMESE

4 - 5

16.00

10/02/2018

07/10/2017

18.30

4 - 5

ASDSC CORNAREDESE

ASD TT PAVIA

2 - 5

15.30

17/02/2018

07/10/2017

16.00

0 - 5

ASD UP SETTIMO

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

0 - 5

15.00

17/02/2018

07/10/2017

16.30

5 - 0

GSO ARESE DON BOSCO C

ASD POL TREZZANO

5 - 0

20.30

15/02/2018

3^ Giornata

14/10/2017

16.00

0 - 5

ASD UP SETTIMO

ASD OR. ALBUZZANO

3 - 5

15.30

24/02/2018

14/10/2017

15.30

5 - 1

ASD TT PAVIA

ASD POL TREZZANO

5 - 0

16.00

24/02/2018

14/10/2017

16.00

3 - 5

ASD POL BREMESE

GSO ARESE DON BOSCO C

5 - 2

16.30

24/02/2018

14/10/2017

15.00

5 - 2

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

ASDSC CORNAREDESE

5 - 0

18.30

24/02/2018

4^ Giornata

18/11/2017

18.30

5 - 1

ASDSC CORNAREDESE

ASD UP SETTIMO

5 - 0

16.00

10/03/2018

18/11/2017

16.30

4 - 5

GSO ARESE DON BOSCO C

ASD TT PAVIA

1 - 5

15.30

10/03/2018

18/11/2017

16.00

2 - 5

ASD POL TREZZANO

ASD OR. ALBUZZANO

1 - 5

15.30

10/03/2018

18/11/2017

15.00

5 - 1

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

ASD POL BREMESE

5 - 1

16.00

10/03/2018

5^ Giornata

25/11/2017

15.30

5 - 0

ASD OR. ALBUZZANO

GSO ARESE DON BOSCO C

5 - 2

16.30

17/03/2018

25/11/2017

15.30

2 - 5

ASD TT PAVIA

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

0 - 5

15.00

17/03/2018

25/11/2017

16.00

3 - 5

ASD POL BREMESE

ASDSC CORNAREDESE

4 - 5

18.30

17/03/2018

25/11/2017

16.00

2 - 5

ASD POL TREZZANO

ASD UP SETTIMO

5 - 3

16.00

17/03/2018

6^ Giornata

02/12/2017

18.30

3 - 5

ASDSC CORNAREDESE

GSO ARESE DON BOSCO C

3 - 5

16.30

21/04/2018

02/12/2017

16.00

0 - 5

ASD UP SETTIMO

ASD TT PAVIA

1 - 5

15.30

21/04/2018

02/12/2017

16.00

5 - 1

ASD POL BREMESE

ASD POL TREZZANO

5 - 0

16.00

21/04/2018

30/11/2017

21.00

5 - 1

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

ASD OR. ALBUZZANO

5 - 0

15.30

21/04/2018

7^ Giornata

16/12/2017

15.30

2 - 5

ASD OR. ALBUZZANO

ASDSC CORNAREDESE

0 - 5

18.30

05/05/2018

16/12/2017

16.30

5 - 1

GSO ARESE DON BOSCO C

ASD UP SETTIMO

5 - 0

16.00

05/05/2018

16/12/2017

15.30

5 - 4

ASD TT PAVIA

ASD POL BREMESE

4 - 5

16.00

05/05/2018

16/12/2017

16.00

0 - 5

ASD POL TREZZANO

ASD TT LOMELLINO OFFICINA BERRA

0 - 5

15.00

05/05/2018

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva