Calendario Incontri Serie C FEMM

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2018

10.00

-

Riposo

ASD ARDENNO SPORTIVA

-

15.00

02/12/2018

30/09/2018

10.00

0 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD TT ORMA B-LOCKS

1 - 4

15.00

02/12/2018

30/09/2018

10.00

1 - 4

SSD TT BONACOSSA

ASD TT ASOLA

4 - 1

15.00

02/12/2018

30/09/2018

10.00

1 - 4

ASD TT CONIOLO

ASD NUOVO TT CAMUNO

0 - 5

15.00

02/12/2018

30/09/2018

10.00

1 - 4

ASD TT VALLECAMONICA B

ASD TT VALLECAMONICA A

1 - 4

15.00

02/12/2018

2^ Giornata

30/09/2018

12.00

-

Riposo

ASD TT ORMA B-LOCKS

-

17.00

02/12/2018

30/09/2018

12.00

2 - 3

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD TT CASTELGOFFREDO

3 - 2

17.00

02/12/2018

30/09/2018

12.00

0 - 5

SSD TT BONACOSSA

ASD NUOVO TT CAMUNO

3 - 2

17.00

02/12/2018

30/09/2018

12.00

3 - 2

ASD TT ASOLA

ASD TT VALLECAMONICA B

5 - 0

17.00

02/12/2018

30/09/2018

12.00

2 - 3

ASD TT CONIOLO

ASD TT VALLECAMONICA A

0 - 5

17.00

02/12/2018

3^ Giornata

30/09/2018

15.00

-

Riposo

ASD TT CASTELGOFFREDO

-

10.00

17/02/2019

30/09/2018

15.00

1 - 4

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD TT ORMA B-LOCKS

1 - 4

10.00

17/02/2019

30/09/2018

15.00

3 - 2

SSD TT BONACOSSA

ASD TT CONIOLO

5 - 0

10.00

17/02/2019

30/09/2018

15.00

4 - 1

ASD TT ASOLA

ASD TT VALLECAMONICA A

2 - 3

10.00

17/02/2019

30/09/2018

15.00

3 - 2

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD TT VALLECAMONICA B

3 - 2

10.00

17/02/2019

4^ Giornata

30/09/2018

17.00

-

Riposo

SSD TT BONACOSSA

-

12.00

17/02/2019

30/09/2018

17.00

3 - 2

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD TT ASOLA

1 - 4

12.00

17/02/2019

30/09/2018

17.00

4 - 1

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD TT CONIOLO

3 - 2

12.00

17/02/2019

30/09/2018

17.00

5 - 0

ASD TT ORMA B-LOCKS

ASD TT VALLECAMONICA B

3 - 2

12.00

17/02/2019

30/09/2018

17.00

3 - 2

ASD NUOVO TT CAMUNO

ASD TT VALLECAMONICA A

3 - 2

12.00

17/02/2019

5^ Giornata

11/11/2018

10.00

-

Riposo

ASD TT ASOLA

-

15.00

17/02/2019

11/11/2018

10.00

3 - 2

ASD ARDENNO SPORTIVA

SSD TT BONACOSSA

2 - 3

15.00

17/02/2019

11/11/2018

10.00

0 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD TT VALLECAMONICA A

2 - 3

15.00

17/02/2019

11/11/2018

10.00

2 - 3

ASD TT ORMA B-LOCKS

ASD NUOVO TT CAMUNO

4 - 1

15.00

17/02/2019

11/11/2018

10.00

5 - 0

ASD TT VALLECAMONICA B

ASD TT CONIOLO

4 - 1

15.00

17/02/2019

6^ Giornata

11/11/2018

12.00

-

Riposo

ASD TT CONIOLO

-

10.00

07/04/2019

11/11/2018

12.00

3 - 2

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

10.00

07/04/2019

11/11/2018

12.00

0 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD TT VALLECAMONICA B

-

10.00

07/04/2019

11/11/2018

12.00

2 - 3

ASD TT ORMA B-LOCKS

ASD TT ASOLA

-

10.00

07/04/2019

11/11/2018

12.00

1 - 4

SSD TT BONACOSSA

ASD TT VALLECAMONICA A

-

10.00

07/04/2019

7^ Giornata

11/11/2018

15.00

-

Riposo

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

12.00

07/04/2019

11/11/2018

15.00

4 - 1

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD TT CONIOLO

-

12.00

07/04/2019

11/11/2018

15.00

0 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD TT ASOLA

-

12.00

07/04/2019

11/11/2018

15.00

3 - 2

ASD TT ORMA B-LOCKS

ASD TT VALLECAMONICA A

-

12.00

07/04/2019

11/11/2018

15.00

1 - 4

SSD TT BONACOSSA

ASD TT VALLECAMONICA B

-

12.00

07/04/2019

8^ Giornata

02/12/2018

10.00

-

Riposo

ASD TT VALLECAMONICA B

-

15.00

07/04/2019

02/12/2018

10.00

2 - 3

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD TT VALLECAMONICA A

-

15.00

07/04/2019

02/12/2018

10.00

1 - 4

ASD TT ORMA B-LOCKS

SSD TT BONACOSSA

-

15.00

07/04/2019

02/12/2018

10.00

1 - 4

ASD TT CASTELGOFFREDO

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

15.00

07/04/2019

02/12/2018

10.00

5 - 0

ASD TT ASOLA

ASD TT CONIOLO

-

15.00

07/04/2019

9^ Giornata

02/12/2018

12.00

-

Riposo

ASD TT VALLECAMONICA A

-

17.00

07/04/2019

02/12/2018

12.00

3 - 2

ASD ARDENNO SPORTIVA

ASD TT VALLECAMONICA B

-

17.00

07/04/2019

02/12/2018

12.00

0 - 5

ASD TT CASTELGOFFREDO

SSD TT BONACOSSA

-

17.00

07/04/2019

02/12/2018

12.00

5 - 0

ASD TT ORMA B-LOCKS

ASD TT CONIOLO

-

17.00

07/04/2019

02/12/2018

12.00

2 - 3

ASD TT ASOLA

ASD NUOVO TT CAMUNO

-

17.00

07/04/2019

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva