Calendario Incontri Serie C/1 Gir.E

STAMPA

1^ Giornata

09/10/2021

17.00

-

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

15/01/2022

09/10/2021

18.30

-

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

ASD TT CUS BG

-

10.00

16/01/2022

09/10/2021

15.30

-

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.00

15/01/2022

09/10/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

TECO CORTE AUTO

-

16.00

15/01/2022

2^ Giornata

16/10/2021

15.30

-

PCG TT MONTICHIARI

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

-

18.30

22/01/2022

17/10/2021

10.00

-

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

-

17.00

22/01/2022

17/10/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

22/01/2022

16/10/2021

16.00

-

TECO CORTE AUTO

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

-

15.30

22/01/2022

3^ Giornata

07/11/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

05/02/2022

06/11/2021

17.00

-

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

-

15.30

05/02/2022

06/11/2021

18.30

-

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

TECO CORTE AUTO

-

16.00

05/02/2022

06/11/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

10.00

06/02/2022

4^ Giornata

14/11/2021

10.00

-

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

ASD TT CUS BG

-

10.00

20/02/2022

13/11/2021

16.00

-

TECO CORTE AUTO

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

-

17.00

19/02/2022

13/11/2021

15.30

-

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

19/02/2022

13/11/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

-

18.30

19/02/2022

5^ Giornata

04/12/2021

15.30

-

PCG TT MONTICHIARI

TECO CORTE AUTO

-

16.00

12/03/2022

04/12/2021

17.00

-

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

12/03/2022

04/12/2021

18.30

-

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.00

12/03/2022

04/12/2021

15.30

-

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

ASD TT CUS BG

-

10.00

13/03/2022

6^ Giornata

12/12/2021

10.00

-

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

TECO CORTE AUTO

-

16.00

19/03/2022

12/12/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

-

17.00

19/03/2022

11/12/2021

18.30

-

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

-

15.30

19/03/2022

11/12/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

19/03/2022

7^ Giornata

18/12/2021

15.30

-

PCG TT MONTICHIARI

A.S.D. GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.00

09/04/2022

18/12/2021

16.00

-

TECO CORTE AUTO

ASD TT CUS BG

-

10.00

10/04/2022

18/12/2021

17.00

-

A.S.D.TENNISTAVOLO BRESCIA

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

-

18.30

09/04/2022

18/12/2021

15.30

-

ATIG TENNISTAVOLO S. POLO

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

09/04/2022

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2021

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva