Calendario Incontri Serie D/1 Girone A

STAMPA

1^ Giornata

05/10/2019

19.00

0 - 7

A.S.D. POLISPORTIVA SPOTORNESE

T.T. DON BOSCO VARAZZE A.S.D.

1 - 6

16.00

18/01/2020

05/10/2019

20.30

4 - 3

A.S.D. T.T. ARMA DI TAGGIA

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "B"

0 - 7

10.30

19/01/2020

05/10/2019

20.30

6 - 1

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "A"

G.S.T.T. BORDIGHERA 1948 A.D.

7 - 0

20.30

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

16.00

6 - 1

T.T. DON BOSCO VARAZZE A.S.D.

A.S.D. T.T. ARMA DI TAGGIA

7 - 0

20.30

01/02/2020

12/10/2019

20.30

3 - 4

G.S.T.T. BORDIGHERA 1948 A.D.

A.S.D. POLISPORTIVA SPOTORNESE

1 - 6

19.00

01/02/2020

12/10/2019

17.00

0 - 7

A.S.D. TOIRANO "SENSEI"

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "A"

0 - 7

20.30

01/02/2020

3^ Giornata

27/10/2019

10.30

1 - 6

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "B"

T.T. DON BOSCO VARAZZE A.S.D.

3 - 4

16.00

08/02/2020

26/10/2019

19.00

3 - 4

A.S.D. POLISPORTIVA SPOTORNESE

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "A"

3 - 4

20.30

08/02/2020

26/10/2019

20.30

2 - 5

A.S.D. T.T. ARMA DI TAGGIA

A.S.D. TOIRANO "SENSEI"

2 - 5

17.00

08/02/2020

4^ Giornata

09/11/2019

20.30

6 - 1

G.S.T.T. BORDIGHERA 1948 A.D.

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "B"

5 - 2

10.30

16/02/2020

*09/11/2019

18.30

0 - 7

A.S.D. TOIRANO "SENSEI"

A.S.D. POLISPORTIVA SPOTORNESE

1 - 6

19.00

15/02/2020

09/11/2019

20.30

6 - 1

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "A"

T.T. DON BOSCO VARAZZE A.S.D.

4 - 3

16.00

15/02/2020

5^ Giornata

14/12/2019

16.00

7 - 0

T.T. DON BOSCO VARAZZE A.S.D.

A.S.D. TOIRANO "SENSEI"

-

17.00

04/04/2020

10/12/2019

20.30

1 - 6

A.S.D. T.T. ARMA DI TAGGIA

G.S.T.T. BORDIGHERA 1948 A.D.

-

20.30

04/04/2020

11/10/2019

20.30

7 - 0

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "A"

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "B"

3 - 4

20.30

28/01/2020

6^ Giornata

30/11/2019

20.30

5 - 2

G.S.T.T. BORDIGHERA 1948 A.D.

A.S.D. TOIRANO "SENSEI"

-

17.00

18/04/2020

01/12/2019

10.30

1 - 6

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "B"

A.S.D. POLISPORTIVA SPOTORNESE

-

19.00

18/04/2020

30/11/2019

20.30

0 - 7

A.S.D. T.T. ARMA DI TAGGIA

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "A"

-

20.30

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

16.00

7 - 0

T.T. DON BOSCO VARAZZE A.S.D.

G.S.T.T. BORDIGHERA 1948 A.D.

-

20.30

09/05/2020

07/12/2019

17.00

4 - 3

A.S.D. TOIRANO "SENSEI"

G.S.T.T. VALLECROSIA A.D. "B"

-

10.30

10/05/2020

07/12/2019

19.00

1 - 6

A.S.D. POLISPORTIVA SPOTORNESE

A.S.D. T.T. ARMA DI TAGGIA

-

20.30

09/05/2020

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 24/10/2020

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva