Calendario Incontri Serie A/2 Gir.A

STAMPA

1^ Giornata

02/10/2022

10.00

4 - 2

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

14/01/2023

01/10/2022

16.00

4 - 1

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

TENNISTAVOLO SASSARI

-

16.00

14/01/2023

01/10/2022

18.15

3 - 3

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

-

18.00

14/01/2023

02/10/2022

10.00

1 - 4

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

ASD MARCOZZI

-

15.30

14/01/2023

2^ Giornata

08/10/2022

16.00

4 - 1

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

21/01/2023

08/10/2022

18.00

0 - 4

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

-

10.00

22/01/2023

08/10/2022

16.00

4 - 2

TENNISTAVOLO SASSARI

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

22/01/2023

08/10/2022

15.30

4 - 2

ASD MARCOZZI

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

-

18.15

21/01/2023

3^ Giornata

15/10/2022

16.00

3 - 3

TENNISTAVOLO SASSARI

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

11/02/2023

16/10/2022

10.00

4 - 1

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

-

18.15

11/02/2023

15/10/2022

16.00

2 - 4

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

ASD MARCOZZI

-

15.30

11/02/2023

*19/11/2022

16.30

2 - 4

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

-

18.00

11/02/2023

4^ Giornata

28/01/2023

16.30

-

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

TENNISTAVOLO SASSARI

-

16.00

18/02/2023

05/11/2022

15.30

0 - 4

ASD MARCOZZI

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

-

10.00

19/02/2023

19/11/2022

18.15

2 - 4

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

18/02/2023

06/11/2022

10.00

4 - 0

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

18/02/2023

5^ Giornata

12/11/2022

16.00

4 - 2

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

ASD MARCOZZI

-

15.30

04/03/2023

13/11/2022

10.00

4 - 1

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

05/03/2023

12/11/2022

16.00

2 - 4

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

-

18.00

04/03/2023

12/11/2022

18.15

3 - 3

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

TENNISTAVOLO SASSARI

-

16.00

04/03/2023

6^ Giornata

03/12/2022

18.00

-

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

ASD MARCOZZI

-

15.30

11/03/2023

03/12/2022

16.00

-

TENNISTAVOLO SASSARI

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

-

10.00

12/03/2023

03/12/2022

16.00

-

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

-

18.15

11/03/2023

*04/12/2022

10.00

-

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

11/03/2023

7^ Giornata

17/12/2022

16.00

-

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

TENNIS TAVOLO TORINO EUROLOGISTICA

-

18.00

15/04/2023

17/12/2022

15.30

-

ASD MARCOZZI

TENNISTAVOLO SASSARI

-

16.00

15/04/2023

18/12/2022

10.00

-

PANINOLAB BAGNOLESE ASD

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

15/04/2023

17/12/2022

18.15

-

FRANDENT GROUP TORINO UNIVERSITARIA

ASD NEW TT PIEVE EMANUELE

-

10.00

16/04/2023

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2022

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva