Calendario Incontri Serie D/1 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

06/10/2019

10.00

5 - 3

CRDC TORINO N

T.T. CARMAGNOLA

-

15.30

18/01/2020

05/10/2019

15.00

2 - 5

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

CRDC TORINO V

-

19.00

18/01/2020

05/10/2019

16.00

5 - 3

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

-

15.30

18/01/2020

05/10/2019

15.00

5 - 1

FRANDENT GROUP CUS TO C

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

-

15.00

18/01/2020

2^ Giornata

12/10/2019

15.30

4 - 5

T.T. CARMAGNOLA

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

-

15.00

01/02/2020

12/10/2019

15.30

5 - 2

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

CRDC TORINO N

-

10.00

02/02/2020

12/10/2019

15.00

5 - 2

FRANDENT GROUP CUS TO C

CRDC TORINO V

-

19.00

01/02/2020

12/10/2019

15.00

5 - 3

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

-

16.00

01/02/2020

3^ Giornata

26/10/2019

19.00

5 - 3

CRDC TORINO V

T.T. CARMAGNOLA

-

15.30

08/02/2020

27/10/2019

10.00

5 - 2

CRDC TORINO N

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

-

16.00

08/02/2020

26/10/2019

15.00

3 - 5

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

-

15.00

08/02/2020

26/10/2019

15.30

5 - 1

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

FRANDENT GROUP CUS TO C

-

15.00

08/02/2020

4^ Giornata

09/11/2019

15.30

0 - 5

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

CRDC TORINO V

-

19.00

15/02/2020

09/11/2019

15.00

-

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

CRDC TORINO N

-

10.00

16/02/2020

09/11/2019

16.00

4 - 5

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

T.T. CARMAGNOLA

-

15.30

15/02/2020

09/11/2019

15.00

5 - 2

FRANDENT GROUP CUS TO C

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

-

15.00

15/02/2020

5^ Giornata

23/11/2019

15.30

-

T.T. CARMAGNOLA

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

-

15.00

07/03/2020

24/11/2019

10.00

-

CRDC TORINO N

FRANDENT GROUP CUS TO C

-

15.00

07/03/2020

23/11/2019

15.00

-

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

-

15.30

07/03/2020

16/11/2019

19.00

-

CRDC TORINO V

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

-

16.00

07/03/2020

6^ Giornata

30/11/2019

15.30

-

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

-

15.00

18/04/2020

19/10/2019

19.00

5 - 0

CRDC TORINO V

CRDC TORINO N

-

15.00

25/01/2020

30/11/2019

15.00

-

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

-

16.00

18/04/2020

30/11/2019

15.00

-

FRANDENT GROUP CUS TO C

T.T. CARMAGNOLA

-

15.30

18/04/2020

7^ Giornata

07/12/2019

15.30

-

T.T. CARMAGNOLA

ASDTT IVREA COMPUTER SOLVE

-

15.30

09/05/2020

07/12/2019

15.00

-

A.S.D. T.T. ENJOY Warriors

CRDC TORINO V

-

19.00

09/05/2020

08/12/2019

10.00

-

CRDC TORINO N

A.S.D. T.T. ENJOY AUTO GIANNINI

-

15.00

09/05/2020

07/12/2019

16.00

-

TT ABM INFORMATICA S.FRANCESCO CIRIE

FRANDENT GROUP CUS TO C

-

15.00

09/05/2020

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva