Calendario Incontri Serie D/1 CT A

STAMPA

1^ Giornata

12/10/2014

10.00

5 - 1

A.S.D. GENESI CATANIA TEMPEST

ALBARAGNOS

5 - 1

16.00

31/01/2015

12/10/2014

16.00

5 - 2

A.D. TENNISTAVOLO SANTA VENERINA

ALBATROS BANCA POP. AGRICOLA DI RAGUSA

5 - 0

16.30

01/02/2015

11/10/2014

16.00

1 - 5

ASD TT PIEDIMONTE ETNEO

A.S.D.T.T.AUSTRALIA ACIREALE

0 - 5

18.30

31/01/2015

2^ Giornata

18/10/2014

16.00

5 - 2

ALBARAGNOS

A.D. TENNISTAVOLO SANTA VENERINA

1 - 5

16.00

08/02/2015

18/10/2014

18.30

5 - 2

A.S.D.T.T.AUSTRALIA ACIREALE

A.S.D. GENESI CATANIA TEMPEST

4 - 5

10.00

08/02/2015

19/10/2014

10.00

2 - 5

A.S.D. FIAMMA MICO RIPOSTO

ASD TT PIEDIMONTE ETNEO

5 - 2

16.00

07/02/2015

3^ Giornata

16/11/2014

16.30

0 - 5

ALBATROS BANCA POP. AGRICOLA DI RAGUSA

ALBARAGNOS

0 - 5

16.00

21/02/2015

16/11/2014

10.00

5 - 2

A.S.D. GENESI CATANIA TEMPEST

ASD TT PIEDIMONTE ETNEO

5 - 0

16.00

21/02/2015

16/11/2014

16.00

5 - 2

A.D. TENNISTAVOLO SANTA VENERINA

A.S.D. FIAMMA MICO RIPOSTO

5 - 1

10.00

22/02/2015

4^ Giornata

22/11/2014

18.30

5 - 0

A.S.D.T.T.AUSTRALIA ACIREALE

ALBATROS BANCA POP. AGRICOLA DI RAGUSA

5 - 2

16.30

15/03/2015

23/11/2014

10.00

0 - 5

A.S.D. FIAMMA MICO RIPOSTO

A.S.D. GENESI CATANIA TEMPEST

0 - 5

10.00

15/03/2015

22/11/2014

16.00

0 - 5

ASD TT PIEDIMONTE ETNEO

ALBARAGNOS

5 - 4

16.00

14/03/2015

5^ Giornata

29/11/2014

16.00

2 - 5

ALBARAGNOS

A.S.D. FIAMMA MICO RIPOSTO

5 - 3

10.00

22/03/2015

30/11/2014

16.00

4 - 5

A.D. TENNISTAVOLO SANTA VENERINA

A.S.D.T.T.AUSTRALIA ACIREALE

1 - 5

18.30

21/03/2015

29/11/2014

16.00

5 - 1

ASD TT PIEDIMONTE ETNEO

ALBATROS BANCA POP. AGRICOLA DI RAGUSA

5 - 1

16.30

22/03/2015

6^ Giornata

13/12/2014

18.30

5 - 0

A.S.D.T.T.AUSTRALIA ACIREALE

A.S.D. FIAMMA MICO RIPOSTO

5 - 1

10.00

12/04/2015

14/12/2014

16.30

0 - 5

ALBATROS BANCA POP. AGRICOLA DI RAGUSA

A.S.D. GENESI CATANIA TEMPEST

1 - 5

10.00

12/04/2015

14/12/2014

16.00

3 - 5

A.D. TENNISTAVOLO SANTA VENERINA

ASD TT PIEDIMONTE ETNEO

5 - 4

16.00

11/04/2015

7^ Giornata

20/12/2014

16.00

1 - 5

ALBARAGNOS

A.S.D.T.T.AUSTRALIA ACIREALE

1 - 5

18.30

18/04/2015

21/12/2014

10.00

5 - 0

A.S.D. FIAMMA MICO RIPOSTO

ALBATROS BANCA POP. AGRICOLA DI RAGUSA

5 - 3

16.30

19/04/2015

21/12/2014

10.00

5 - 1

A.S.D. GENESI CATANIA TEMPEST

A.D. TENNISTAVOLO SANTA VENERINA

5 - 2

16.00

19/04/2015

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva