Calendario Incontri Serie A/2 Gir.A

STAMPA

1^ Giornata

21/10/2017

18.00

2 - 4

A.S.D. TT ROMAGNANO

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

3 - 3

20.30

03/02/2018

30/09/2017

20.30

4 - 1

A4 VERZUOLO SCOTTA

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

4 - 0

16.00

03/02/2018

30/09/2017

17.00

4 - 0

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

2 - 4

15.30

03/02/2018

30/09/2017

15.30

4 - 0

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

4 - 0

15.30

03/02/2018

2^ Giornata

07/10/2017

20.30

4 - 2

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

A4 VERZUOLO SCOTTA

2 - 4

20.30

17/02/2018

07/10/2017

15.30

4 - 2

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

A.S.D. TT ROMAGNANO

3 - 3

16.00

18/02/2018

07/10/2017

16.00

4 - 2

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

4 - 1

15.30

17/02/2018

07/10/2017

15.30

0 - 4

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

0 - 4

17.00

17/02/2018

3^ Giornata

14/10/2017

16.00

4 - 2

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

1 - 4

20.30

24/02/2018

15/10/2017

16.00

1 - 4

A.S.D. TT ROMAGNANO

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

1 - 4

17.00

24/02/2018

14/10/2017

20.30

4 - 0

A4 VERZUOLO SCOTTA

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

4 - 1

15.30

24/02/2018

14/10/2017

15.30

1 - 4

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

4 - 1

15.30

24/02/2018

4^ Giornata

18/11/2017

15.30

4 - 1

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

3 - 3

16.00

10/03/2018

18/11/2017

15.30

0 - 4

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

A.S.D. TT ROMAGNANO

0 - 4

16.00

11/03/2018

18/11/2017

17.00

1 - 4

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

2 - 4

20.30

10/03/2018

18/11/2017

15.30

2 - 4

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

A4 VERZUOLO SCOTTA

0 - 4

20.30

10/03/2018

5^ Giornata

25/11/2017

20.30

4 - 0

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

4 - 0

15.30

17/03/2018

26/11/2017

16.00

3 - 3

A.S.D. TT ROMAGNANO

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

1 - 4

15.30

17/03/2018

25/11/2017

20.30

4 - 2

A4 VERZUOLO SCOTTA

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

4 - 1

15.30

17/03/2018

25/11/2017

17.00

2 - 4

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

2 - 4

16.00

17/03/2018

6^ Giornata

02/12/2017

15.30

4 - 0

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

4 - 1

15.30

21/04/2018

02/12/2017

16.00

4 - 1

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

A.S.D. TT ROMAGNANO

1 - 4

16.00

22/04/2018

06/01/2018

16.00

4 - 2

A4 VERZUOLO SCOTTA

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

4 - 0

17.00

21/04/2018

02/12/2017

15.30

3 - 3

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

1 - 4

20.30

21/04/2018

7^ Giornata

16/12/2017

20.30

4 - 1

ZEROSYSTEM VILLA D'ORO MODENA

TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA FERVAL

3 - 3

15.30

05/05/2018

16/12/2017

15.30

0 - 4

A.S.D. REDENTORE 1971 ESTE

SSD MILANO SPORT TENNISTAVOLO - VITTORIA

0 - 4

16.00

05/05/2018

17/12/2017

16.00

1 - 4

A.S.D. TT ROMAGNANO

A4 VERZUOLO SCOTTA

1 - 4

20.30

05/05/2018

16/12/2017

17.00

4 - 1

ASC TT SARNTHEIN/RAIFFEISEN

METALPARMA TENNISTAVOLO S. POLO

3 - 3

15.30

05/05/2018

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 24/07/2017

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva