Calendario Incontri Serie C/1 Gir.C

STAMPA

1^ Giornata

10/10/2015

16.00

5 - 1

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

2 - 5

15.15

23/01/2016

10/10/2015

16.30

5 - 1

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

5 - 2

15.00

23/01/2016

10/10/2015

18.00

5 - 1

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

5 - 3

15.00

23/01/2016

10/10/2015

15.00

2 - 5

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

5 - 2

16.00

23/01/2016

2^ Giornata

17/10/2015

15.15

2 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

1 - 5

16.30

06/02/2016

17/10/2015

15.00

4 - 5

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

5 - 3

16.00

06/02/2016

17/10/2015

15.00

5 - 2

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

5 - 1

15.00

06/02/2016

*17/10/2015

16.00

5 - 4

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

3 - 5

18.00

06/02/2016

3^ Giornata

31/10/2015

15.00

5 - 1

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

5 - 4

15.15

13/02/2016

31/10/2015

16.00

3 - 5

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

1 - 5

18.00

13/02/2016

31/10/2015

16.30

5 - 2

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

5 - 3

16.00

13/02/2016*

31/10/2015

15.00

3 - 5

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

5 - 1

15.00

13/02/2016

4^ Giornata

15/10/2015

20.00

3 - 5

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

4 - 5

20.00

15/01/2016

*07/11/2015

16.00

5 - 3

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

5 - 2

16.00

27/02/2016

07/11/2015

18.00

5 - 3

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

5 - 1

15.15

27/02/2016

07/11/2015

15.00

1 - 5

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

3 - 5

16.30

27/02/2016

5^ Giornata

21/11/2015

15.15

5 - 3

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

3 - 5

16.00

12/03/2016

21/11/2015

16.00

5 - 4

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

4 - 5

15.00

12/03/2016

21/11/2015

16.30

5 - 2

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

5 - 1

15.00

12/03/2016

21/11/2015

18.00

5 - 3

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

5 - 1

15.00

12/03/2016

6^ Giornata

28/11/2015

15.00

2 - 5

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

4 - 5

16.00

09/04/2016*

28/11/2015

15.00

1 - 5

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

0 - 5

16.00

09/04/2016

28/11/2015

16.30

5 - 0

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

5 - 1

18.00

09/04/2016

28/11/2015

15.00

5 - 2

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

3 - 5

15.15

09/04/2016

7^ Giornata

12/12/2015

15.15

5 - 2

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'A'

5 - 3

15.00

16/04/2016

12/12/2015

16.00

5 - 1

A.S.D. NUOVO T.T. CAMUNO

ASD TT CF AMICI R.SAVOIA 'B'

5 - 3

15.00

16/04/2016

12/12/2015

16.00

1 - 5

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

AS.DIL. GRUPPO GIOVANILE S.MICHELE

2 - 5

16.30

16/04/2016

12/12/2015

18.00

5 - 1

ASD TENNISTAVOLO OLGIATE OLONA

AD TT SARONNO SINTHESI ENGINEERING

5 - 3

15.00

16/04/2016

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 25/07/2018

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva