Calendario Incontri Serie C/1 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

01/10/2016

16.00

5 - 4

ASD TT LEONIANA

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

3 - 5

16.00

21/01/2017

01/10/2016

18.00

5 - 3

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

1 - 5

17.00

21/01/2017

02/10/2016

11.00

3 - 5

C.S.D. ASK KRAS

Q4 PADOVA

0 - 5

15.30

21/01/2017

02/10/2016

10.00

5 - 3

ASD STAR TT

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

5 - 3

16.00

21/01/2017

2^ Giornata

08/10/2016

16.00

3 - 5

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

5 - 4

18.00

28/01/2017

08/10/2016

15.30

4 - 5

Q4 PADOVA

ASD TT LEONIANA

2 - 5

16.00

28/01/2017

08/10/2016

17.00

5 - 3

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

ASD STAR TT

5 - 1

10.00

29/01/2017

08/10/2016

16.00

5 - 4

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

C.S.D. ASK KRAS

2 - 5

11.00

29/01/2017

3^ Giornata

05/11/2016

17.00

5 - 4

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

5 - 2

16.00

11/02/2017

05/11/2016

16.00

3 - 5

ASD TT LEONIANA

C.S.D. ASK KRAS

4 - 5

11.00

12/02/2017

05/11/2016

18.00

4 - 5

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

5 - 3

16.00

11/02/2017

06/11/2016

10.00

5 - 0

ASD STAR TT

Q4 PADOVA

5 - 1

15.30

11/02/2017

4^ Giornata

12/11/2016

15.30

0 - 5

Q4 PADOVA

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

0 - 5

17.00

25/02/2017

12/11/2016

16.00

5 - 4

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

ASD TT LEONIANA

5 - 2

16.00

25/02/2017

13/11/2016

11.00

5 - 0

C.S.D. ASK KRAS

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

0 - 5

16.00

25/02/2017

13/11/2016

10.00

5 - 3

ASD STAR TT

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

5 - 4

18.00

25/02/2017

5^ Giornata

26/11/2016

16.00

5 - 3

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

4 - 5

16.00

18/03/2017

26/11/2016

16.00

3 - 5

ASD TT LEONIANA

ASD STAR TT

2 - 5

10.00

19/03/2017

26/11/2016

18.00

5 - 0

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

Q4 PADOVA

5 - 3

15.30

18/03/2017

27/11/2016

11.00

5 - 2

C.S.D. ASK KRAS

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

2 - 5

17.00

18/03/2017

6^ Giornata

03/12/2016

15.30

1 - 5

Q4 PADOVA

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

3 - 5

16.00

25/03/2017

03/12/2016

17.00

5 - 0

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

ASD TT LEONIANA

5 - 1

16.00

25/03/2017

04/12/2016

11.00

3 - 5

C.S.D. ASK KRAS

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

5 - 2

18.00

25/03/2017

04/12/2016

10.00

2 - 5

ASD STAR TT

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

5 - 3

16.00

25/03/2017

7^ Giornata

17/12/2016

16.00

5 - 3

ASD U.S. AZZURRA T.T. GORIZIA

Q4 PADOVA

2 - 5

15.30

08/04/2017

17/12/2016

16.00

4 - 5

NORD COLOR - U.S. TREVIGNANO

A.S.D. TENNISTAVOLO ISONTINO

3 - 5

17.00

08/04/2017

17/12/2016

16.00

4 - 5

ASD TT LEONIANA

ASD POL. BISSUOLA MESTRE

5 - 4

18.00

08/04/2017

18/12/2016

11.00

2 - 5

C.S.D. ASK KRAS

ASD STAR TT

4 - 5

10.00

09/04/2017

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 27/07/2019

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva