Calendario Incontri Serie B/2 Gir.D

STAMPA

1^ Giornata

01/10/2022

18.30

5 - 2

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

BERNINI TT LIVORNO

-

19.00

14/01/2023

02/10/2022

14.00

5 - 3

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

-

10.00

15/01/2023

01/10/2022

16.00

5 - 3

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.00

14/01/2023

01/10/2022

16.30

-

Riposo

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

-

14.00

15/01/2023

2^ Giornata

08/10/2022

19.00

5 - 2

BERNINI TT LIVORNO

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

-

14.00

22/01/2023

09/10/2022

10.00

2 - 5

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

-

18.30

21/01/2023

09/10/2022

10.00

-

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

Riposo

-

16.30

21/01/2023

09/10/2022

14.00

2 - 5

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

21/01/2023

3^ Giornata

16/10/2022

10.00

3 - 5

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

BERNINI TT LIVORNO

-

19.00

11/02/2023

15/10/2022

18.30

3 - 5

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

11/02/2023

16/10/2022

14.00

3 - 5

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

-

14.00

12/02/2023

15/10/2022

16.30

-

Riposo

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

10.00

12/02/2023

4^ Giornata

05/11/2022

16.00

5 - 0

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

-

10.00

19/02/2023

06/11/2022

14.00

2 - 5

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

-

18.30

18/02/2023

05/11/2022

16.00

0 - 5

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

BERNINI TT LIVORNO

-

19.00

18/02/2023

05/11/2022

16.30

-

Riposo

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

-

14.00

19/02/2023

5^ Giornata

12/11/2022

19.00

5 - 4

BERNINI TT LIVORNO

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

-

14.00

05/03/2023

12/11/2022

18.30

-

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

Riposo

-

16.30

04/03/2023

13/11/2022

14.00

2 - 5

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

10.00

05/03/2023

12/11/2022

16.30

3 - 5

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

04/03/2023

6^ Giornata

03/12/2022

16.00

-

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

-

14.00

12/03/2023

04/12/2022

10.00

-

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

-

18.30

11/03/2023

04/12/2022

14.00

-

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

-

16.00

11/03/2023

03/12/2022

16.30

-

Riposo

BERNINI TT LIVORNO

-

19.00

11/03/2023

7^ Giornata

17/12/2022

19.00

-

BERNINI TT LIVORNO

ASD GRUPPO GIOVANILE SAN MICHELE

-

16.00

15/04/2023

18/12/2022

14.00

-

CITTA' DEI RAGAZZI TENNISTAVOLO TACCINI

T.T. CLUB LA SPEZIA ASD

-

10.00

16/04/2023

17/12/2022

18.30

-

USD APUANIA CARRARA TENNISTAVOLO

LUIGI RUM COMPAGNIA UNICA

-

14.00

16/04/2023

17/12/2022

16.00

-

TENNISTAVOLO CASTEL GOFFREDO

Riposo

-

16.30

15/04/2023

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2022

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva