Calendario Incontri Serie B/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

01/10/2022

16.00

4 - 5

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

14/01/2023

01/10/2022

16.00

4 - 5

TT SAN PANCRAZIO VERONA

A&G - ASDTT MARCO POLO

-

10.00

15/01/2023

01/10/2022

15.15

2 - 5

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

ASD TT ARENGARIO 1

-

15.00

14/01/2023

01/10/2022

15.30

5 - 1

ASD PCG TT MONTICHIARI

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

15/01/2023

2^ Giornata

08/10/2022

16.00

5 - 2

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

TT SAN PANCRAZIO VERONA

-

16.00

21/01/2023

*08/10/2022

16.00

5 - 3

ASD TT ARENGARIO 1

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

-

16.00

21/01/2023

09/10/2022

10.00

5 - 1

A&G - ASDTT MARCO POLO

ASD PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

21/01/2023

09/10/2022

10.30

4 - 5

ASD US VILLA ROMANO'

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

-

15.15

21/01/2023

3^ Giornata

16/10/2022

10.00

5 - 0

A&G - ASDTT MARCO POLO

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

11/02/2023

15/10/2022

16.00

5 - 3

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

-

15.15

11/02/2023

15/10/2022

16.00

5 - 3

TT SAN PANCRAZIO VERONA

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

12/02/2023

15/10/2022

15.30

2 - 5

ASD PCG TT MONTICHIARI

ASD TT ARENGARIO 1

-

15.00

11/02/2023

4^ Giornata

05/11/2022

15.00

5 - 0

ASD TT ARENGARIO 1

A&G - ASDTT MARCO POLO

-

10.00

19/02/2023

06/11/2022

10.30

5 - 3

ASD US VILLA ROMANO'

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

-

16.00

18/02/2023

05/11/2022

15.15

3 - 5

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

18/02/2023

05/11/2022

15.30

5 - 2

ASD PCG TT MONTICHIARI

TT SAN PANCRAZIO VERONA

-

16.00

18/02/2023

5^ Giornata

12/11/2022

16.00

5 - 1

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

05/03/2023

12/11/2022

16.00

3 - 5

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

ASD PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

04/03/2023

12/11/2022

16.00

5 - 2

TT SAN PANCRAZIO VERONA

ASD TT ARENGARIO 1

-

15.00

04/03/2023

12/11/2022

15.15

2 - 5

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

A&G - ASDTT MARCO POLO

-

10.00

05/03/2023

6^ Giornata

03/12/2022

15.00

-

ASD TT ARENGARIO 1

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

12/03/2023

04/12/2022

10.00

-

A&G - ASDTT MARCO POLO

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

-

16.00

11/03/2023

03/12/2022

16.00

-

TT SAN PANCRAZIO VERONA

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

-

15.15

11/03/2023

03/12/2022

15.30

-

ASD PCG TT MONTICHIARI

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

-

16.00

11/03/2023

7^ Giornata

17/12/2022

16.00

-

AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO

ASD TT ARENGARIO 1

-

15.00

15/04/2023

18/12/2022

10.30

-

ASD US VILLA ROMANO'

A&G - ASDTT MARCO POLO

-

10.00

16/04/2023

17/12/2022

16.00

-

TT SILVER LINING - R.GIONTELLA FRIENDS

TT SAN PANCRAZIO VERONA

-

16.00

15/04/2023

17/12/2022

15.15

-

U.S. OLIMPIA ASD SEZ. T.T.

ASD PCG TT MONTICHIARI

-

15.30

15/04/2023

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2022

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva