Calendario Incontri Serie B/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

10/10/2021

10.00

5 - 3

ASD TT CUS BG

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

5 - 2

16.00

07/05/2022

10/10/2021

10.00

5 - 3

ASD New TT Pieve Emanuele

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

5 - 0

15.00

07/05/2022

10/10/2021

10.30

5 - 1

ASD US VILLA ROMANO'

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

5 - 3

16.00

07/05/2022

09/10/2021

15.15

5 - 1

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

5 - 3

16.00

07/05/2022

2^ Giornata

16/10/2021

16.00

4 - 5

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

ASD New TT Pieve Emanuele

0 - 5

10.00

15/05/2022

17/10/2021

10.00

5 - 0

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

ASD TT CUS BG

4 - 5

10.00

15/05/2022

16/10/2021

15.00

4 - 5

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

3 - 5

15.15

14/05/2022

16/10/2021

16.00

0 - 5

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

ASD US VILLA ROMANO'

1 - 5

10.30

15/05/2022

3^ Giornata

06/11/2021

15.00

5 - 2

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

5 - 4

16.00

05/03/2022

07/11/2021

10.00

0 - 5

ASD TT CUS BG

ASD US VILLA ROMANO'

0 - 5

10.30

06/02/2022

07/11/2021

10.00

5 - 1

ASD New TT Pieve Emanuele

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

5 - 1

16.00

05/02/2022

06/11/2021

15.15

5 - 4

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

2 - 5

10.00

06/02/2022

4^ Giornata

14/11/2021

10.00

5 - 2

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

5 - 2

15.00

19/02/2022

13/11/2021

16.00

2 - 5

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

ASD TT CUS BG

0 - 5

10.00

20/02/2022

14/11/2021

10.30

5 - 2

ASD US VILLA ROMANO'

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

5 - 3

16.00

19/02/2022

13/11/2021

15.15

3 - 5

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD New TT Pieve Emanuele

2 - 5

10.00

20/02/2022

5^ Giornata

04/12/2021

16.00

5 - 1

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

3 - 5

16.00

12/03/2022

05/12/2021

10.00

5 - 4

ASD TT CUS BG

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

0 - 5

15.15

12/03/2022

05/12/2021

10.00

5 - 3

ASD New TT Pieve Emanuele

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

1 - 5

16.00

12/03/2022

05/12/2021

10.30

5 - 1

ASD US VILLA ROMANO'

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

5 - 0

15.00

12/03/2022

6^ Giornata

12/12/2021

10.00

5 - 2

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

5 - 3

16.00

19/03/2022

11/12/2021

15.00

5 - 3

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

ASD TT CUS BG

5 - 0

10.00

20/03/2022

*12/12/2021

10.00

3 - 5

ASD New TT Pieve Emanuele

ASD US VILLA ROMANO'

3 - 5

10.30

20/03/2022

11/12/2021

15.15

5 - 2

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

5 - 3

16.00

19/03/2022

7^ Giornata

18/12/2021

16.00

4 - 5

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

3 - 5

16.00

09/04/2022

18/12/2021

16.00

2 - 5

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

0 - 5

15.00

09/04/2022

19/12/2021

10.00

1 - 5

ASD TT CUS BG

ASD New TT Pieve Emanuele

1 - 5

10.00

10/04/2022

19/12/2021

10.30

5 - 2

ASD US VILLA ROMANO'

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

5 - 4

15.15

09/04/2022

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2022

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva