Calendario Incontri Serie B/2 Gir.B

STAMPA

1^ Giornata

10/10/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

-

16.00

15/01/2022

10/10/2021

10.00

-

ASD New TT Pieve Emanuele

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

-

15.00

15/01/2022

10/10/2021

10.30

-

ASD US VILLA ROMANO'

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

-

16.00

15/01/2022

09/10/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

-

16.00

15/01/2022

2^ Giornata

16/10/2021

16.00

-

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

ASD New TT Pieve Emanuele

-

10.00

23/01/2022

17/10/2021

10.00

-

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

ASD TT CUS BG

-

10.00

23/01/2022

16/10/2021

15.00

-

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

22/01/2022

16/10/2021

16.00

-

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

23/01/2022

3^ Giornata

06/11/2021

15.00

-

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

-

16.00

05/02/2022

07/11/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

06/02/2022

07/11/2021

10.00

-

ASD New TT Pieve Emanuele

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

-

16.00

05/02/2022

06/11/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

-

10.00

06/02/2022

4^ Giornata

14/11/2021

10.00

-

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

-

15.00

19/02/2022

13/11/2021

16.00

-

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

ASD TT CUS BG

-

10.00

20/02/2022

14/11/2021

10.30

-

ASD US VILLA ROMANO'

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

-

16.00

19/02/2022

13/11/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

ASD New TT Pieve Emanuele

-

10.00

20/02/2022

5^ Giornata

04/12/2021

16.00

-

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

-

16.00

12/03/2022

05/12/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

12/03/2022

05/12/2021

10.00

-

ASD New TT Pieve Emanuele

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

-

16.00

12/03/2022

05/12/2021

10.30

-

ASD US VILLA ROMANO'

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

-

15.00

12/03/2022

6^ Giornata

12/12/2021

10.00

-

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

-

16.00

19/03/2022

11/12/2021

15.00

-

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

ASD TT CUS BG

-

10.00

20/03/2022

*12/12/2021

10.00

-

ASD New TT Pieve Emanuele

ASD US VILLA ROMANO'

-

10.30

20/03/2022

11/12/2021

15.15

-

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

-

16.00

19/03/2022

7^ Giornata

18/12/2021

16.00

-

TT.Ossola2000 "Balabiott Gastropub"

A.S. Dilettantistica Gruppo Giovanile San Michele

-

16.00

09/04/2022

18/12/2021

16.00

-

ASD TENNISTAVOLO GALLARATE

TT VIGEVANO SPORT - STUDIO BIANCHI

-

15.00

09/04/2022

19/12/2021

10.00

-

ASD TT CUS BG

ASD New TT Pieve Emanuele

-

10.00

10/04/2022

19/12/2021

10.30

-

ASD US VILLA ROMANO'

US OLIMPIA TT AGNELLI GROUP

-

15.15

09/04/2022

Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 14/09/2021

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva