Calendario Incontri Serie B/2 Gir.D

STAMPA

1^ Giornata

30/09/2017

15.00

1 - 5

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

1 - 5

16.00

03/02/2018

30/09/2017

15.00

5 - 2

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

4 - 5

15.30

03/02/2018

01/10/2017

10.00

1 - 5

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

SSD CIATT FIRENZE

0 - 5

17.30

03/02/2018

30/09/2017

15.30

3 - 5

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

TECO CORTE AUTO

3 - 5

16.00

03/02/2018

2^ Giornata

07/10/2017

16.00

4 - 5

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

2 - 5

15.00

17/02/2018

07/10/2017

17.30

5 - 0

SSD CIATT FIRENZE

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

5 - 0

15.00

17/02/2018

07/10/2017

15.30

5 - 3

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

3 - 5

15.30

17/02/2018

07/10/2017

16.00

5 - 0

TECO CORTE AUTO

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

5 - 3

10.00

18/02/2018

3^ Giornata

14/10/2017

15.30

1 - 5

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

2 - 5

16.00

24/02/2018

14/10/2017

15.00

5 - 1

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

5 - 0

10.00

25/02/2018

14/10/2017

15.00

3 - 5

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

TECO CORTE AUTO

4 - 5

16.00

24/02/2018

14/10/2017

15.30

2 - 5

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

SSD CIATT FIRENZE

1 - 5

17.30

24/02/2018

4^ Giornata

18/11/2017

17.30

5 - 0

SSD CIATT FIRENZE

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

1 - 5

15.30

10/03/2018

18/11/2017

16.00

5 - 3

TECO CORTE AUTO

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

2 - 5

15.00

10/03/2018

19/11/2017

10.00

2 - 5

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

2 - 5

16.00

10/03/2018

18/11/2017

15.30

2 - 5

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

2 - 5

15.00

10/03/2018

5^ Giornata

25/11/2017

16.00

5 - 0

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

TECO CORTE AUTO

5 - 3

15.00

17/03/2018

25/11/2017

15.00

5 - 4

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

2 - 5

15.30

17/03/2018

25/11/2017

15.00

5 - 2

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

SSD CIATT FIRENZE

3 - 5

17.30

17/03/2018

26/11/2017

10.00

0 - 5

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

3 - 5

15.30

17/03/2018

6^ Giornata

02/12/2017

17.30

5 - 4

SSD CIATT FIRENZE

TECO CORTE AUTO

5 - 2

16.00

21/04/2018

02/12/2017

15.30

5 - 2

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

3 - 5

15.00

21/04/2018

02/12/2017

15.00

5 - 1

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

4 - 5

10.00

22/04/2018

02/12/2017

15.30

1 - 5

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

0 - 5

16.00

21/04/2018

7^ Giornata

16/12/2017

16.00

3 - 5

CAST GROUP VILLA D'ORO MODENA

SSD CIATT FIRENZE

2 - 5

17.30

05/05/2018

16/12/2017

16.00

5 - 1

TECO CORTE AUTO

A.S. DILETTANTISTICA IL CIRCOLO PRATO 2010

4 - 5

15.30

05/05/2018

16/12/2017

15.00

5 - 4

POL. CENTRO GIOV. SEZ TT ASD MONTICHIARI

U.S.D. APUANIA CARRARA T.T.

2 - 5

15.00

05/05/2018

17/12/2017

10.00

1 - 5

POLISPORTIVA BAGNOLESE A.S.D.

CASEIFICIO L & A TENNISTAVOLO S. POLO

1 - 5

15.30

05/05/2018

Salvo modifiche comunicate successivamente alla pubblicazione dei calendari avvenuta in data 25/07/2018

(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva