Calendario Incontri Serie C/1 Gir.D |
|
1^ Giornata |
|||||||
07/10/2023 | 16.00 | ASD TT ROMAGNANO | TT SILVER LINING ASD 'A' | 16.00 | 20/01/2024 | ||
07/10/2023 | 15.00 | TENNIS TAVOLO TORINO | TT Ossola 2000 MOKAVIT | 15.30 | 20/01/2024 | ||
07/10/2023 | 16.00 | TENNIS TAVOLO GALLARATE | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | 15.00 | 20/01/2024 | ||
07/10/2023 | 15.30 | G.S. G. REGALDI NOVARA | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | 10.00 | 21/01/2024 | ||
2^ Giornata |
|||||||
14/10/2023 | 16.00 | TT SILVER LINING ASD 'A' | TENNIS TAVOLO TORINO | 15.00 | 27/01/2024 | ||
14/10/2023 | 15.00 | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | ASD TT ROMAGNANO | 16.00 | 27/01/2024 | ||
14/10/2023 | 15.30 | TT Ossola 2000 MOKAVIT | G.S. G. REGALDI NOVARA | 15.30 | 27/01/2024 | ||
15/10/2023 | 10.00 | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | TENNIS TAVOLO GALLARATE | 16.00 | 27/01/2024 | ||
3^ Giornata |
|||||||
21/10/2023 | 15.30 | TT Ossola 2000 MOKAVIT | TT SILVER LINING ASD 'A' | 16.00 | 17/02/2024 | ||
21/10/2023 | 16.00 | ASD TT ROMAGNANO | TENNIS TAVOLO GALLARATE | 16.00 | 17/02/2024 | ||
21/10/2023 | 15.00 | TENNIS TAVOLO TORINO | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | 10.00 | 18/02/2024 | ||
21/10/2023 | 15.00 | G.S. G. REGALDI NOVARA | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | 15.00 | 17/02/2024 | ||
4^ Giornata |
|||||||
04/11/2023 | 15.00 | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | TT Ossola 2000 MOKAVIT | 15.30 | 24/02/2024 | ||
05/11/2023 | 10.00 | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | ASD TT ROMAGNANO | 16.00 | 24/02/2024 | ||
04/11/2023 | 16.00 | TENNIS TAVOLO GALLARATE | TT SILVER LINING ASD 'A' | 16.00 | 24/02/2024 | ||
*05/11/2023 | 10.30 | G.S. G. REGALDI NOVARA | TENNIS TAVOLO TORINO | 15.00 | 24/02/2024 | ||
5^ Giornata |
|||||||
11/11/2023 | 16.00 | TT SILVER LINING ASD 'A' | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | 10.00 | 10/03/2024 | ||
11/11/2023 | 16.00 | ASD TT ROMAGNANO | G.S. G. REGALDI NOVARA | 10.30 | 10/03/2024 | ||
11/11/2023 | 15.00 | TENNIS TAVOLO TORINO | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | 15.00 | 09/03/2024 | ||
11/11/2023 | 16.00 | TENNIS TAVOLO GALLARATE | TT Ossola 2000 MOKAVIT | 15.30 | 09/03/2024 | ||
6^ Giornata |
|||||||
02/12/2023 | 15.00 | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | 10.00 | 14/04/2024 | ||
02/12/2023 | 15.30 | TT Ossola 2000 MOKAVIT | ASD TT ROMAGNANO | 16.00 | 13/04/2024 | ||
02/12/2023 | 15.00 | TENNIS TAVOLO TORINO | TENNIS TAVOLO GALLARATE | 16.00 | 13/04/2024 | ||
03/12/2023 | 10.30 | G.S. G. REGALDI NOVARA | TT SILVER LINING ASD 'A' | 16.00 | 13/04/2024 | ||
7^ Giornata |
|||||||
16/12/2023 | 16.00 | TT SILVER LINING ASD 'A' | ASD TT GASP MONCALIERI "B" | 15.00 | 20/04/2024 | ||
17/12/2023 | 10.00 | TT BIELLA REALE MUTUA - PELLE E BAGOLIN | TT Ossola 2000 MOKAVIT | 15.30 | 20/04/2024 | ||
16/12/2023 | 16.00 | ASD TT ROMAGNANO | TENNIS TAVOLO TORINO | 15.00 | 20/04/2024 | ||
16/12/2023 | 16.00 | TENNIS TAVOLO GALLARATE | G.S. G. REGALDI NOVARA | 15.30 | 20/04/2024* | ||
Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 15/09/2023
(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva