Calendario Incontri Serie A/2 Gir.A |
|
1^ Giornata |
|||||||
07/10/2023 | 16.00 | TENNISTAVOLO SASSARI | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | 16.30 | 20/01/2024 | ||
07/10/2023 | 18.00 | TTTORINO EUROLOGISTICA | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | 16.30 | 20/01/2024 | ||
07/10/2023 | 15.30 | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | 15.00 | 21/01/2024 | ||
07/10/2023 | 19.15 | TORINO UNIVERSITARIA | SDD CIATT FIRENZE 1996 | 15.00 | 20/01/2024 | ||
2^ Giornata |
|||||||
14/10/2023 | 16.30 | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | TTTORINO EUROLOGISTICA | 18.00 | 27/01/2024 | ||
15/10/2023 | 15.00 | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | TENNISTAVOLO SASSARI | 16.00 | 27/01/2024 | ||
14/10/2023 | 16.30 | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | TORINO UNIVERSITARIA | 19.15 | 27/01/2024 | ||
14/10/2023 | 15.00 | SDD CIATT FIRENZE 1996 | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | 15.30 | 27/01/2024 | ||
3^ Giornata |
|||||||
21/10/2023 | 16.30 | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | 16.30 | 17/02/2024 | ||
21/10/2023 | 16.00 | TENNISTAVOLO SASSARI | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | 15.30 | 17/02/2024 | ||
21/10/2023 | 18.00 | TTTORINO EUROLOGISTICA | SDD CIATT FIRENZE 1996 | 15.00 | 17/02/2024 | ||
21/10/2023 | 19.15 | TORINO UNIVERSITARIA | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | 15.00 | 18/02/2024 | ||
4^ Giornata |
|||||||
05/11/2023 | 15.00 | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | 16.30 | 24/02/2024 | ||
04/11/2023 | 15.00 | SDD CIATT FIRENZE 1996 | TENNISTAVOLO SASSARI | 16.00 | 24/02/2024 | ||
04/11/2023 | 15.30 | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | 16.30 | 24/02/2024 | ||
04/11/2023 | 19.15 | TORINO UNIVERSITARIA | TTTORINO EUROLOGISTICA | 18.00 | 24/02/2024 | ||
5^ Giornata |
|||||||
11/11/2023 | 16.30 | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | SDD CIATT FIRENZE 1996 | 15.00 | 09/03/2024 | ||
11/11/2023 | 16.00 | TENNISTAVOLO SASSARI | TORINO UNIVERSITARIA | 19.15 | 09/03/2024 | ||
11/11/2023 | 18.00 | TTTORINO EUROLOGISTICA | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | 15.00 | 10/03/2024 | ||
11/11/2023 | 15.30 | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | 16.30 | 09/03/2024 | ||
6^ Giornata |
|||||||
03/12/2023 | 15.00 | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | SDD CIATT FIRENZE 1996 | 15.00 | 13/04/2024 | ||
02/12/2023 | 16.30 | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | TENNISTAVOLO SASSARI | 16.00 | 13/04/2024 | ||
02/12/2023 | 18.00 | TTTORINO EUROLOGISTICA | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | 15.30 | 13/04/2024 | ||
02/12/2023 | 19.15 | TORINO UNIVERSITARIA | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | 16.30 | 13/04/2024 | ||
7^ Giornata |
|||||||
16/12/2023 | 16.30 | PHYSIS SERVIZI PER L'AMBIENTE CASCINA | PARVA DOMUS - ASDTT MARCO POLO | 15.00 | 21/04/2024 | ||
16/12/2023 | 15.00 | SDD CIATT FIRENZE 1996 | TENNISTAVOLO REGGIO EMILIA GRISSIN BON | 16.30 | 20/04/2024 | ||
16/12/2023 | 16.00 | TENNISTAVOLO SASSARI | TTTORINO EUROLOGISTICA | 18.30 | 20/04/2024 | ||
16/12/2023 | 15.30 | AON - MILANO SPORT TENNISTAVOLO | TORINO UNIVERSITARIA | 19.15 | 20/04/2024 | ||
Salvo variazioni che le societa' potranno effettuare e che saranno visibili dal 15/09/2023
(*) L'incontro si disputa sul campo gara di riserva